PDA

Просмотр полной версии : Как их понять...:)


Sweet Polly
14.04.2009, 13:40
Девченки всем еще раз приветик !:) я очень - очень вам признательна за помощь в предыдущей теме.....Сегодня,тот самый парень с которым мы расстались недавно ввел меня в шок.Дело в том,что он мой одноклассник, и уже дня 3-4 прикапывается ко мне просто жестко - то водой обольет, то толкнет, то еще что нибудь делает..я ему говорю - че тебе надо,че ты лезешь..А он - Понимаешь,так бывает......сначала на дне все,а потом неожиданно поднимается..понимаешь о чем я??" объясните дурочке неопытной что он имел в виду,пожалуйста )))

master
14.04.2009, 14:21
А что тут понимать?
От любви до ненависти один шаг.

Sweet Polly
14.04.2009, 14:31
Дело в том что этот шаг мы уже прошли и сейчас все идет в обратном направлении(было от ненависти к любви,сейчас наоборот) и тут он такие высказывает))))

Elen
14.04.2009, 18:29
И кто это придумал - ну, про любовь с ненавистью?
По-моему, любовь - это любовь, ненависть - это ненависть, и если между ними существует связь, то она явно не измеряется одним шагом.

Sweet Polly, ни за что не поверю, что ты не понимаешь, о чём он тебе пытается сказать.

Sweet Polly
15.04.2009, 07:45
Elen, я его совсем не понимаю!!!!! он всячески сегодня пытался меня унизить,и если бы я ему действительно нравилась,сомневаюсь что он бы делал так!!!он просто пытается всячески задеть мою гордость,знает падонок,что нравится мне безумно!!

Elen
15.04.2009, 08:46
Ну так возьми и спроси - "я тебе действительно нравлюсь?"

MissJaconda
16.04.2009, 16:51
может быть он имел в виду,что его притензии к тебе накопились и сейчас он выплескивает их наружу.
когда вы будете наедине спроси:Ты еще что-нибудь чувствуешь ко мне?
Если он ответит нет,то скажи,что он не имеет право вообще поднимать руку и почему он тебя унижает.

Вопросик:А кто кого бросил?

Blackout
19.04.2009, 15:16
Ты ему нравишься, скорее всего, потому что он точно тобой заинтересован. если бы ему было на тебя наплевать, то он бы просто не обращал на тебя внимания

Katerina04
31.05.2009, 21:38
Он к тебе просто не оравнодушен, просто не обращай внимания