PDA

Просмотр полной версии : помогите разобраться!


Blackout
19.04.2009, 15:26
У меня такая ситуация. Есть один мальчик, который нравился мне с седьмого класса. Вообщем, общаться начала я с ним только год назад. Мы сразу подружились. Когда ездили с экскурсией в Москву, я села с ним в автобусе поболтать, потом я замёрзла, он дал мне свою куртку, называл меня бедняжкой. Вообщем, я заснула у него на плече. В школе потом опять всё по-прежнему, мы друзья. Тут я узнаю, что моей "подруге" он тоже "нравится". Вообщем, она девушка приставучая, вешалась на него, она своего добивается. Он повёлся и они дружат до сих пор. Правда ругаются. С этой девчонкой я сейчас плохо общаюсь. но вот в чём вся проблема...Как он начал с ней дружить, я сразу же настроила себя, что мы с ним друзья. Так нет. Мы ОЧЕНЬ хорошие друзья в школе, я даже со своими одноклассниками так не дружу. Ну три дня назад после физкультуры он вдруг резко изменился ко мне. Я ему начинаю говорить что-нибудь - он меня передразнивает. Моя лучшая подруга и моя одноклассница по совместительству (не та, что увела) ему не нравится это точно, они вообще не общаются, но мне он говорит, что я "злая" , а она добрая, и при этом улыбается, хотя у меня много друзей и я даже муху не обижу. К тому же сказал, что я больше не в их компании. Я только хочу ему что-нибудь ответить, он меня затыкает, т.е отвечает что-нибудь быстренько и отворачивается. Он ко мне постоянно лезет. Я ему говорю, чтобы он отвалил, а он всё равно лезет. Я уже ничего не понимаю. Что происходит с ним?

прошло 2 недели: Сейчас опять ведёт себя хорошо! глупенькой называет! Постоянно пытается ко мне прикоснуться...Что он ко мне чувствует: дружбу или что?:-Х

Elen
19.04.2009, 16:50
А у него самого ты об этом спросить не хочешь?

Ириша
19.04.2009, 16:54
хех...))ну скорее всего симпатию))
И глупенький это он...)т.к. неумеет красиво за девушкой ухаживать!.И вместо того чтобы учится это делать,он так себя видет(всмысле плохо))))

Blackout
19.04.2009, 17:20
Нет, спрашивать я у него не хочу, потому что он может подумать, что нравится мне. Как говорится, прошла любовь, завяли помидоры....Сам ведь лезет, это очень добивает

Elen
19.04.2009, 18:12
Нет, спрашивать я у него не хочу, потому что он может подумать, что нравится мне.

Стой-стой, а он тебе разве не нравится?

Blackout
20.04.2009, 23:06
он мне раньше очень нравился, но как он начал встоечаться с другой, я стала внушать себе, что я ему не нужна, тогда зачем он нужен мне! но своим неоднозначным поведением он ставит меня в тупик

Katerina04
31.05.2009, 21:40
Он просто тебя любит, поэтому и ведёт себя, муждчины как дети