PDA

Просмотр полной версии : приметы!верить или нет?)


Ириша
19.04.2009, 16:44
Сразу прошу прощения за то,если на форуме уже есть подобная тема(в поиске ничего такого ненашла)Мы все знаем о том,что если нам перебигает черная кошка дорогу то нам якобы не повезет и дело каждого верить в это или нет но примета так и останется приметой))И мне было бы интересно узнать во что верите вы?)или вы вообще в них не верите??)))

Fontoms
22.04.2009, 18:18
Вроде была такая тема... Хотя это было года полтора назад... Пускай админы расудят, но я все же скажу.
в черную кошку верю (у меня чакра плоха-ямне невезет и крупно даже если дорогу перешла белая кошка),а еще в женщину с пустым ведром переходящей дорогу.
Но я стараюсь руководиться предостирежениями из гадательной системы таро

hydragirum
17.05.2009, 09:29
Я верю из всех этих примет только что зеркала не к добру бьются. Потому что влетку за разбивание зеркал добром назвать нельзя.

Svetik=)))
17.05.2009, 20:57
Я верю только в некоторые. А вот чёрная кошка меня не испугает, а наоборот-только обрадует)))Так как чёрная кошка-мой талисман (по знаку зодиака):-)

TRANE
17.05.2009, 21:09
Хм... Я в приметы верю, ведь без причин они бы не появились. Только я в них верю с немного другой точки зрения. Например, та же чёрная кошка, перебегающая дорогу. Я на это так смотрю: не несчастье случилось, потому что кошка перебежала, а кошка перебежала, потому что должно было случиться несчастье. А кошка нас об этом несчастье просто предупреждает. Ещё слышал, что если кошка бросается под ноги - значит несчастье будет вот-вот, а если идёт далеко - ещё есть время подготовиться..)

Кто-то
17.05.2009, 22:56
не верю в приметы. если что-то случается после таких "знаков" - считаю совпадением или самовнушением.

Aleks@13
18.05.2009, 01:29
Самовнушение! В точку. Поэтому если и верить, то только в хорошие приметы))
Сила мысли - великая вещь.