PDA

Просмотр полной версии : Странные проблемы..Heeelp!!!


StaSy^^
20.04.2009, 18:33
Привет Девчонки!!!..у мя оч странная проблема...оч надеюсь на совет или помощь потому что такую проблему никада не видела чтоб она обсуждалась где-нибудь, такое ощущение что только у меня такая!!! ну вобщем вот в чем дело.. мне не доставляет удовольствия поцелуй(обычный даж в губы прост)я ничег не чувствую вообще....ноль эмоций...вроде там и не противно но и не приятно...даж вот мя больше заводит када мя в щечку целуют:-D) что за странность??? я спрашивала об этом подругу она сказала что тип может тебе эти парни совсем не нравяца поэтому ты ничо не чувствуешь...но ведь многие мне нравяца...и можно было б предположить что проблема там допустим в мальчике....но не во всех же...так чт это тоже отклоняеца...так чт выходит проблема во мне...что делать???? помогите умоляю...я ся ощущаю каким то отбросом общества у всех все нормально а у меня нет!!! я ваще с таким у своих знакомых не сталкивалась!!!!

Elen
20.04.2009, 20:18
У всех разная физиология и чувственность, одинаково у всех быть не может.

StaSy^^
20.04.2009, 20:26
ну а так что делать то?(((((...тупо смерица))))

Elen
21.04.2009, 10:10
Да почему "смириться"? Жить и радоваться. :-)

StaSy^^
21.04.2009, 13:53
када такая глупая проблема радоваца не получаеца..ведь када дойдет дело будит совсем не радостно...

ipolka
21.04.2009, 18:46
а просто интересно, какой совет ты хотела услышать?
ну вот логически подумай, чем можно тебе помочь, если тебе не нравятся поцелуи?
правильно Элен сказала, физиология своя у каждого.
а тебя когда-нибудь целовал тот, кого ты очень сильно любишь? за кого готова отдать все?
если да, то ну просто физиологицески нету во рту у тебя рецепторов и эрогенных зон.
если нет, то вопрос исчерпан.

Масенька=)
22.04.2009, 14:52
Думаю ты просто заморачиваешься по разным пустяковым поводам, вот и не можешь ощутить поцелуй.

Lady of black
27.05.2009, 13:06
ну вообще мне поцелуй редко когда нравится... иногда бывает что поцелуев в губы не чувствую
иногда мой парень ТААААК целует что я улетаю просто...:[
а иногда думаю: "когда же уже поцелуй закончится?"

я его люблю. то что говорят "нельзя не улетать от поцелуя любимого"-чушь. все зависит от настроя и от вас обоих. ну и конечно физиология