PDA

Просмотр полной версии : Я в тупике своих желаний...


Lonely Love
22.04.2009, 14:42
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, как мне быть.
У меня вот какая ситуация:

Мне 18 лет и месяц назад у меня появился первый парень. Это мой друг, с которым я общаюсь уже около 4 лет (если не больше). На его ДР я напилась, и как мне сказали, было видно по по моему поведению, что он мне нравится. Через пару дней после ДР, он мне написал смс (впервые за все время, сколько мы общаемся). Он спрсил, нравится ли он мне, ну и я ответила "да". Оказалось, я ему тоже очень давно нравлюсь! Только он об этом никому не говорил.
Мы с ним пошли гулять и он предложил мне втречаться, я сказала, что подумаю один день.
Наследующий день он с моей подругой остались у меня ночевать, когда подруга уснула, я ему сказала, что согласна с ним втречаться. И у нас было, что-то вроде петтинга (единственное что, мы на касались геноталий ниже пояса, да и вообще штаны не снимали).
Я чувствула себя неуютно после этой ночи, но ему она понравилась.
Сейчас он мне постоянно признается в любви, я ему тоже.
Да, я его люблю, но я хлчу быть одна, мне с ним очень хорошо, но и одной мне хорошо, да и я привыкла к одиночеству и не готова к интимным отношениям...
Так же он нравится моей подруге, уже очень давно, но сейчас она этого не признает. Но полстоянно нас извегает и от этого мне тоже не по себе...

Подскажите как мне быть?
Я хочу побыть одна, но как ему об этом сказать, особенно после всех этих наших смс друг другу с признанием в Любви? Да и общаться, я уверена, мы с ним не будем, если расстанемся...
Если расстаться, то как мягче это сделать это не причинив ему боли, если он безумно влюбленн и дарит каждую неделю цветы???

TRANE
22.04.2009, 16:49
У меня нечто подобное было с первой девушкой. Я почти уверен - ты сто раз пожалеешь потом, что с ним рассталась. Лучше открыто скажи ему о том, что тебе нужен отдых, мол, "Чтобы хоть немного по тебе соскучиться".. Вообще, если судить по себе - мне та моя первая девушка просто нравилась. Может, поэтому не хотелось быть с ней всё время рядом. Но и сейчас, когда есть человек, к которому я испытываю сильные чувства - я тоже иногда хочу побыть один. Но и в его присутствии я спокойно себя ощущаю, как и в одиночестве. Ты уверена, что его любишь? Если да, и он тебя тоже - он поймёт, если ты захочешь немного отдохнуть, подумать...

ipolka
22.04.2009, 19:47
да, я согласна с TRANE: не нужно бросать, пока ты не разобралась в себе - пожалеешь все равно.
хотяя...
порой такие мысли до добра не доводят. ты не можешь вдоволь насладиться им, потому что кажется, что одной тебе хорошо, но когда ты одна, тебе плохо без него.
замкнутый круг такой.
не нужно рвать с ним отношений. предложи подождать.
посмотрим потом, что из этого получится.

Lonely Love
23.04.2009, 08:52
Ох... Надеюсь это так, сейчас я пока что подожду, а потом если что и вправду тогда предложу на время расстаться... После набольшой разлуки посмотрю на свои чувства к нему. И посмотрю на то, как на это все среагируют подруга, которой он нравится. Да и как никак она сама упустила свой шанс быть с ним пару лет назад... Да и сейчас...

Lonely Love
05.05.2009, 09:02
ая яй.....люди я все таки решила с ним расстаться, не смотря на то что я его люблю!!я просто хочу быть одна хоть мне с ним и хорошо. но подскажите пожалуйста как это безболезненей сделать для него??? как объяснить,что я хочу с ним расстаться,если учеть что каждый день мы писали друг другу строчки о Любви!!!и после 2 дней разлуки я писала,что скучаю. я знаю я буду скучать,когда мы расстанемся, от этого будет больно. но я привыкла к этой боле и честно сказать соскучилась по ней........... как быть???

Elen
05.05.2009, 23:22
А ты хочешь расстаться безболезненно для кого? Безболезненно для себя? Для молодого человека?...

Поля
06.05.2009, 11:45
как это безболезненей сделать для него???

Для молодого человека.
Честно говоря, вообще не могу представить безболезненное расставание.

Kcana
06.05.2009, 15:36
а я честно не понимаю зачем тебе с ним расставаться, к тому же если ты его любишь... конечно бывают такие люди которые любят когда больно, и любят себя жалеть. Но зачем все это если с тобой парень, которого ты любишь( как ты сказала), если бы ты его любила по настоящему, то не рассталась бы. А расстаться скажи что запуталась в своих чувствах, скажи что тебе нужно время подумать, и на это время вам нужно расстаться, вдруг ты подумаешь и поймешь что не можешь без него, можно будет вернуть. Ну или попробуй напрямиг поговорить с ним... или сделай так что бы он сам тебя бросил...