PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста...


Brigitta
28.04.2009, 12:48
Посоветуйте пожалуйста.Я с этим человеком(Ваней) знакома давно и просто общалась очень редко и вот нам в школе дали одну работу в сценичесской постановке и мы в первый день сблизились,обменялись контактами и все.Каждый день мы болтали по телефону и т.д.И через какоето время признание в любви,тогда я от него с ума сходила и конечно ответила взаимностью.:an:И вот все началось,но буквально через месяц он стал мне немного надоедать и вчера я с ним говорила и пыталась ему объяснить что типо так...,но они как всегда ничего не понимают.И вот каждый день одни и те же смски,единственное что меня сейчас спасает-это то,что я не хожу в школу.Но это еще пол беды.У нас обоих общий лучший друг(Саша) детства и мы об этом знаем.Несколько дней назад я встретилась с его другом и снова влюбилась,хотя нет просто нравственность.Я его любила 6 лет,но он об этом не знал.И вот на следующийдень говорит-Давай на майские праздники как нибудь встретимся.Я ответила-посмотрм как получиться...И вот и не знаю что делать с Сашей,ведь хочеться как то аккуратно бросить Ваню так,что бы он не сильно обиделся на меня…Пожалуйста посоветуйте.

настька
01.05.2009, 18:45
ПОГОВОРИ С ВАНЕЙ ОТКРОВЕННО РАЗЪЯСНИ ЧТО К ЧЕМУ. МОЖЕТ ОН САМ ВСЕ ПОЙМЕТ

ipolka
02.05.2009, 17:07
бросать аккуратно - это получается просто без скандалов. потому что в любом случае останется внутри обида и на тебя, и на Сашу (если ты вдруг сразу после расставания окажешься с ним).
Ване просто объясни, что вы разные люди, ты не нуждаешься в нем, как в парне, а как в друге и тебе было бы проще знать его, как близкого друга, но не парня. и все.
это был бы наверное лучший вариант.
а если тебе так нравится Саша, я бы посоветовала тебе подождать, если так переживаешь за реакцию Вани и хочешь не ссорить друзей (хотя это неправильно, ведь это тоя уже личная жизнь, его не касающаяся), даже если причиной расставания был не Саша.

ах да, на заметку: у слова "нравственность" совершенно иное значение, а не то, которое вы ему придали.