PDA

Просмотр полной версии : Не знаю что с этим делать=(


Ленеса
01.05.2009, 17:52
Вот такая проблемка:сложилась такая ситуация : К нам в класс пришол один парень.., гдет через пол года я в него влюбилась, не понимаю зачем написала записку с признанием...осле этого он меня стал жутко избегать...но его подруга(одноклассница) говорит что часто видит как он на меня смотрит.....я незнаю что мне делать....мне кажится что ему на меня пох....но забыть его я не могу....:'(:'(

настька
01.05.2009, 19:00
НАБЕРИСЬ СМЕЛОСТИ И ДЕЛАЙ ВИД ЧТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО. ПОНИМАЮ БУДЕТ ТРУДНО, НО ПОТОМ ИЛИ ВСЕ ЗАБУДЕТСЯ ИЛИ ОН К ТЕБЕ САМ ПОДОЙДЕТ. У САМОЙ БЫЛА ТАКАЯ ИСТОРИЯ

TRANE
01.05.2009, 19:43
НАБЕРИСЬ СМЕЛОСТИ И ДЕЛАЙ ВИД ЧТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО. ПОНИМАЮ БУДЕТ ТРУДНО, НО ПОТОМ ИЛИ ВСЕ ЗАБУДЕТСЯ ИЛИ ОН К ТЕБЕ САМ ПОДОЙДЕТ. У САМОЙ БЫЛА ТАКАЯ ИСТОРИЯ

Нажми, пожалуйста, кнопочку Капс Лок - она на кавиатуре слева, над Шифтом. Когда пишут капсом - это всех раздажает.

По поводу проблемы - когда кажется, креститься надо.. Выражение такое есть. Раз хватило смелости признаться, наберись смелости так же и спросить напямую, почему он стал тебя избегать..

Снежинка
20.05.2009, 11:58
Я полностью согласна с TRANE.Ленеса наберись смелости и спроси почему он стал тебя избегать и какие чувства он к тебе испытывает!Удачи тебе!O:-)