PDA

Просмотр полной версии : привороты


настька
02.05.2009, 12:39
девчонки а вы верите в привороты и заговоры? пробовали ли вы привораживать? что у вас вышло? получилось или нет? какие могут быть последствия?

Gretta
02.05.2009, 15:31
Ну лично я никогда ничего такого не пробовала. А вот насчёт верю или нет - половинка на половинку.

Масенька=)
03.05.2009, 10:23
Нет, нет, нет!! Ващще не советую.Это просто ужасно, так поступать с человеком. Мне рассказывали, что жэто на всю жизнь. Бедный мальчтик будет мучатся, ведь он не может уйти от тебя и думает что любит тебя, но ведь ты сама будешь все это понимать и тебе все равно станет хреново от этой мысли. Разве ты не можешь его очаровать собой а не приворотом????

Kcana
03.05.2009, 11:00
нет, я считаю, что это не нужно... к тому же последствия могут быть непредсказуемыми. Мне рассказывали что люди, которых приворожили, готовы были на стенку лезть если рядом не было этого человека, они готовы были на все что угодно.. К тому же знаете в жизни все возвращается, даже хуже для вас...

TRANE
03.05.2009, 13:14
Привороты... Никогда не пробовал, потому не могу сказать, верю или нет..) Скажем так, допускаю мысль, что такое возможно) Тем не менее, пользоваться бы никогда не стал. По двум причинам.
1) Раз уж любовь не взаимна, зачит так надо. Так и должно быть. Не судьба, и всё.
2) Это нечестно по отношению к человеку, которого привораживают. А может у него любовь есть, половинка своя, а его будет привораживать девушка, которая ему совершенно не подходит.

Подводя черту, моё мнение - не любит, значит, не судьба..) Судьба, когда любят оба. И никаких приворотов не надо. К тому же, любовь от приворота - разве не искусственная? Разве приятно быть рядом с человеком и знать, что он любит тебя не за то, что ты есть, что ты именно такая, как есть, а всего лишь из-за любовной магии?..

doroze_zolota
03.05.2009, 14:52
Не знаю - верю или нет. Потому, что не пробовала и не собираюсь пробовать. Если уж говорят, что опасно, значит в какой-то степени это и правда опасно. Зачем испытывать судьбу. Я согласна с TRANE в том, что приворот - это искусственная любовь. От такой любви легче никому не будет.....

настька
03.05.2009, 16:16
а как понять что ты или кто-то другой под действием любовного приворота? никто не знает случайно?

TRANE
03.05.2009, 16:18
а как понять что ты или кто-то другой под действием любовного приворота? никто не знает случайно?

Раз уж приворот, вещь... скажем так, "мистическая", то и понять можно только при помощи подобной вещи. Гадалки разные, экстрасенсы увидеть могут...

doroze_zolota
03.05.2009, 16:37
http://www.astarta.info/privor.htm - вот здесь можно многое узнать о приворотах.

Aleks@13
03.05.2009, 17:19
А на мой взгляд, это все бред. Нельзя заставить другого что-то делать насильно. Или не делать. Ипорча всякая тоже. Весь негатив начинает притягиваться, когда много об этом думаешь. Соответственно, если веришь во все это - возможно, будут какие-то изменения в жизни. Иначе нет. Мы сами строим свое будущее. И только наши действия и поступки могут быть решаюшими, а не такие смутные вещи как привороты, сглазы и тп.

настька
09.05.2009, 00:29
девчонки а из вас кто делал приворот? подействовало или нет?

Прынцесска
09.05.2009, 11:01
Ну я лично ничего такого не пробовала, но в нашей семье однажды была подобная история. Рассказывал мне её сам "потерпевший"(С.). Вобщем дело было так, расскажу вкратце: С. влюбился в сестру моей мамы, а у его родителей была в то время уже девушка на которой якобы должен был жениться С. Поэтому когда они узнали что у него есть другая, ничего не оставалось как приворот к той девушке. Вот, С. рассказал, что это было жутко, вроде и к одной тянет и к другой, а подойти к обеим не может. И только после того, как С. сходил к ворожее, все стало проходить. И живут они теперь с моей тетей счастливо))
Поэтому после этой истории трудно не поверить во все эти привороты...

Fontoms
09.05.2009, 16:55
Приворот? Никогда! Это не справедливо по отношению к тому человеку (как было сказанно коллегой). Есть у него половинка он расстанется с ней, а потом и ты поймёшь что это было ошибкой и что не любовь у тебя а увлечение. Поломали человеку жизнь. А если это важно для него он может дойти и до крайних мер как убийство - он все потерял, что ему еще терять? (или я просто пересмотрел адской девочки)))

Изучая таро я иногда прибегал к вопросам "как относится ко мне имярек?"
Но не более того т.к. не стоит такими силами играться с людьми. С собой тоже не стоит но с собой немного легче ситуация.

А интересно если небыло приворота можно сделать отворот? О.о
Ну всмысле нравится девушка а ты ей нет. сделать так что бы она не нравилась..???

doroze_zolota
10.05.2009, 15:12
А интересно если небыло приворота можно сделать отворот?

Кажется, можно. Особенно сильна в этом деревенская магия. Пошепчет бабка - и все проходит.:ap:

Fontoms
11.05.2009, 01:49
Наверно можно, но тем не менее пусть все будет как есть. Живи и ниочем не жалей. вот мой дивиз!

настька
14.05.2009, 20:20
а кто знает какие нибудь привороты?

hydragirum
17.05.2009, 09:24
Не знаю, не верю, считаю полнейшим бредом. И вообще, я верю только во все материальное....

Поля
17.05.2009, 12:07
Настя, а не страшно к приворотам обращаться? Ну не знаю. Я бы просто побоялась. А вдруг, даже если сработает, ещё что-нибудь случится? Тебе в другой теме без всяких приворотов кучу советов дали.

Svetik=)))
17.05.2009, 21:08
Верю на 50 %. И не советую их делать (согласна со всеми, кто считает это нечестным по отношению к человеку, которого насильно заставляют любить кого-то). Говорят, что все эти привороты чёрная магия

Yrsyla
01.06.2009, 12:21
я в них верю...сама обладаю кое-какими способностями...НО!!!это очень плохо..:an:Совершается действие против воли человека и о какой любви против воли может идти речь,тем более сами то не захотите быть под чьим-нибудь приворотом!!!особенно ,если он урод:-Dтак что это уже на самый крайний случай...пытайтесь привораживать своим обаянием,красотой,внутренн ей энергетикой,это намного сильнее и действеннее любых приворотов:-)

nnnn1297
24.01.2012, 15:43
Лично мое мнение о приворотах и о магии в целом вот какое: если ты веришь в магию - значит у тебя все получится, если ты хочешь сделать приворот, если ты веришь в то, что у тебя получится, значит у тебя получится, но!!! магией ты как бы ломаешь человека, поэтому если ты начинаешь "портить товар", позаботься о последствиях. Возьми его замуж, а то кому он такой будет нужен потом...Явно подпорченный на психоэмоциональном уровне,а?:-Х

Leroshka_23
27.05.2012, 22:08
я не верю в магию.. а хочется :-)
столько фантастики читаю про магические школы, вампиров и т.д.
и когда маленькая была, хотела улететь куда-нибудь учиться магии :-D
эх.. беззаботное детство :-)

АлисочКа
28.05.2012, 07:51
и когда маленькая была, хотела улететь куда-нибудь учиться магии :-D

я до сих пор в Хогвартс хочу^^

Leroshka_23
28.05.2012, 11:55
я до сих пор в Хогвартс хочу^^

нееет... я скорей сейчас хочу в какой-нибудь роман :-)