PDA

Просмотр полной версии : Он в одиннадцатом классе


БрЮнЕтОчКа
05.05.2009, 22:27
привет всем девчонкам!!! мне нужна ваша помощь.. понимаете, я недавно начала встречатся с парнем, но он старше меня на 4 года, мне 13 а ему 17!!! он в 11 классе а я в 7. вроде бы не такая большая разница, но из за неё только все проблемы...:-( я его оч люблю, он меня тоже.. но что то нам мешает! он стесняется меня, т.к. я младше него. он не хочет чтобы друзья видели его со мной, ведь они будут смеятся и всё такое. он мне прямо сказал, что давай не будем обниматся, целоватся на глазах у моих друзей, и в школе мы будем вести себя как друзья(мы учимся в одной школе) и у меня вобще такое чувство что он избегает меня. в школе он со мной даже не здоровается(бывает и такое, незнаю, может он меня не замечает когда я мимо него прохожу) сегодня к примеру он мне сказал, что на этой неделе мы вобще не сможем погулять!! я понимаю, экзамены, работа и всё такое, но думаю можно было бы уделить мне немного времени, или я не права?:'(

Elen
05.05.2009, 23:25
Обычно самое действенное в таких ситуациях - ТАК заинтересовать человека, чтобы время на тебя обязательно нашлось.
Ну а школа...это ведь совсем не обязательно - демонстрировать всем ваши чувства, разве нет?

БрЮнЕтОчКа
05.05.2009, 23:29
ну вот только чем...

Elen
05.05.2009, 23:35
Да масса вариантов...предложи сходить в театр, в кино, на выставку, на футбол, посмотреть что-нибудь по DVD, помочь тебе из библиотеки книжки дотащить...попросить позаниматься с тобой математикой...много всего можно придумать, ну правда же... :-)

БрЮнЕтОчКа
05.05.2009, 23:48
ну это то ладно, что нибудь придумаю, а вот как быть с тем что он меня стесняется...

Поля
06.05.2009, 11:50
Может быть, он вовсе не тебя стесняется, а просто не хочет отношения напоказ выставлять. Зачем, чтобы все обсуждали? Мне бы, например, тоже неприятно было афишировать. Тем более мужчины вообще народ сдержанный :-)

БрЮнЕтОчКа
06.05.2009, 14:21
спасибо всем вам!!!;-) я обязательно прислушаюсь к вашим советам!! вы мне очень помогли!!:чмоки:

Aleks@13
06.05.2009, 15:00
Девчонки, а вам не кажется, что парень действительно стесняется своей девушки? По-моему, это самое очевидное и правильное объяснение. Если бы это было не так, ему бы хотелось как минимум похвастаться перед друзьями. Так что это тараканы в его голове. И тут можно только смириться.
P.S. Не хочу расстраивать, но обычно таки отношения быстро заканчиваются.

БрЮнЕтОчКа
06.05.2009, 15:34
ну я не знаю, у меня нормальная внешность:[ просто это всё из за возраста:-( я так тоже думаю, что если любишь человека, то неважно какой он и сколько ему лет!! и ты не стесняешься его, а наоборот гордишься. но я его люблю и не хочу потерять!!!

ipolka
06.05.2009, 16:21
в чем-то его конечно пожно понять.. даже 11 класс - не показатель взрослых мозгов, что у девушкек, что у парней. взрослость только на внешних качествах в 16-17 лет, за ооочень редким исключением иначе. это, видимо, не исключение.
важно видимо ему мнение друзей его, важнее, чем ты сама.
даже не во внешности дело
"ты встречаешься с малолеееткой!" - эти слова страшны для него, я думаю.
не факт, что он плохой, тебя не любит, не уважает.
просто вот так зависит от мнения чужого и не способен ответить на такие скажем так "дразнилки"

TRANE
06.05.2009, 18:04
Девчонки, а вам не кажется, что парень действительно стесняется своей девушки? По-моему, это самое очевидное и правильное объяснение. Если бы это было не так, ему бы хотелось как минимум похвастаться перед друзьями. Так что это тараканы в его голове. И тут можно только смириться.
P.S. Не хочу расстраивать, но обычно таки отношения быстро заканчиваются.

Ох, я где не посмотрю, всем ты прогнозируешь скорый конец отношений... Поверь, любовь всякая бывает. И всякой любвью люди способны жить и по несколько десятков лет.

По поводу проблемы - как парень, я парня Брюнеточки понять могу, хоть и у меня всегда получалось встречаться лишь с девушками, которые старше..) Всё равно. Девчонки, вы, правда, не представляете, насколько для парней бывает важно мнение общества. Это с возрастом проходит. Но именно пока в школе - оно очень важно. Парни ради этого, бывает, даже не по любви встречаются... Девчонки, вы же на то и девчонки, чтобы нас, чудиков, понимать ;)

Elen
06.05.2009, 21:28
Гораздо, гораздо-гораздо было бы хуже, если бы молодой человек кричал бы об отношениях всем и каждому. Смотрите, мол, какой я покоритель женских сердец. Разве нет?

master
06.05.2009, 22:25
ну это то ладно, что нибудь придумаю, а вот как быть с тем что он меня стесняется...

ИМХО, радоваться надо что он стесняется, не испорченный пока ;-)
А то попробует запретный плод, и будет на каждом углу кричать об этом...

БрЮнЕтОчКа
07.05.2009, 00:20
спс всем, я поговорю с ним. незнаю что будет, если он не изменится то тогда я с ним расстанусь:'(:'(:'(

Aleks@13
07.05.2009, 01:01
Ох, я где не посмотрю, всем ты прогнозируешь скорый конец отношений... Поверь, любовь всякая бывает. И всякой любвью люди способны жить и по несколько десятков лет.
Я знаю, какая бывает любовь. И когда она есть - вот уж таких проблем точно не возникает. И еще. Я не знаю никого, кто бы сейчас имел любовь со школы. Именно любовь. Ту самую, разную, но которую иначе не назовешь и не перепутаешь. Родители и их поколение - да, в том поколении я знаю немало примеров. Среди своего + старших лет на 5 (тут просто заканчиваются знакомые, с которыми я поддерживаю отношения) - увы, нет. Крайне сложно в таком нежном возрасте быстро научиться беречь и развивать то, что есть. И особенно почему-то сейчас это сложнее, чем 20 лет назад, что мне, если честно, обидно.

TRANE
07.05.2009, 15:32
Я знаю, какая бывает любовь. И когда она есть - вот уж таких проблем точно не возникает. И еще. Я не знаю никого, кто бы сейчас имел любовь со школы. Именно любовь. Ту самую, разную, но которую иначе не назовешь и не перепутаешь. Родители и их поколение - да, в том поколении я знаю немало примеров. Среди своего + старших лет на 5 (тут просто заканчиваются знакомые, с которыми я поддерживаю отношения) - увы, нет. Крайне сложно в таком нежном возрасте быстро научиться беречь и развивать то, что есть. И особенно почему-то сейчас это сложнее, чем 20 лет назад, что мне, если честно, обидно.

Ведь если ты таких людей не знаешь, не значит, что их нет, правда? Любовь бывает и больная, и проблемная, и нежная, и безумная. Всякая. И данная здесь проблема - одна из самых мелких, переживания-то пустые... Не ровняй людей под себя. Разная бывает любовь... Очень разная.

Aleks@13
08.05.2009, 13:23
TRANE, на мой взгляд, тут проблема поколений, воспитания и тп. Разные принципы и взгляды на жизнь. Вот и отношения стали другими. Меняются времена, меняются нравы, меняются устои.
Именно любовь. Ту самую, разную, но которую иначе не назовешь и не перепутаешь.[QUOTE]
[QUOTE=TRANE;119934]Разная бывает любовь... Очень разная.
То, что она разная, я разве спорила? Постом раньше написано как раз это.
Проблемная любовь? Любовь не заставляет страдать. Такое возможно только лишь из-за того, что один любит меньше (хотя многие и придерживаются мнения, что в каждых отношениях один любит больше другого). Когда один начинает подавлять второго. Быстрее приходит в себя и ощущает власть. Вот отсюда и появляется эта проблемная любовь. Если есть в контакте, почитай Веллера "Разбиватель сердец" (http://vkontakte.ru/note7131052_7687055?f=1).
И еще. Я ровняю под себя? Это уже переход на личности. О моей любви не было ни слова. Лишь мое мнение. Которое никак не связано с тем, какие отношения я имею/имела с противположенным полом.

P.S. По теме. БрЮнЕтОчКа, в любом случае - решение только твое. И только ты можешь его принять. То, которое ты хочешь. Потому что это твоя жизнь, и никто за етбя не может решить, как лучше поступить. ибо все мы разные.

TRANE
08.05.2009, 16:51
Проблемная любовь? Любовь не заставляет страдать. Такое возможно только лишь из-за того, что один любит меньше (хотя многие и придерживаются мнения, что в каждых отношениях один любит больше другого). Когда один начинает подавлять второго. Быстрее приходит в себя и ощущает власть. Вот отсюда и появляется эта проблемная любовь.

Ну вот же, ты сама себе противоречишь... Вроде и соглашаешься, что любовь бывает разной, и тут же подгоняешь её под какой-то стандарт "Любовь не заставляет страдать.." С каких пор? Всегда заставляла и будет заставлять... И вовсе не всегда, что один любит меньше другого. НЕВОЗМОЖНО измерить любовь.

И еще. Я ровняю под себя? Это уже переход на личности. О моей любви не было ни слова. Лишь мое мнение. Которое никак не связано с тем, какие отношения я имею/имела с противположенным полом.


Я и говорил о твоём мнении. Может, я не совсем понятно выразился.. Согласен, на своё мнение каждый имеет право. Поэтому, здесь я молчу. Раз на то пошло, пусть тогда каждый при своём останется.

БрЮнЕтОчКа
13.05.2009, 15:44
спасибо всем:-) я очень рада и благодарна вам за советы:-) я с моим парнем поговорила и мы во всём разобрались)) теперь всё как раньше ;-)

DoveDK
16.07.2009, 18:42
У моих папы и мамы разница в 4 года. И они тоже с одной школы...

VREDiNA_100%
25.07.2009, 22:23
Ты правино мыслишь. он действительно тебя стесняется! нужно ему показать что ты не маленькая девочка! не капризничай! не соглашайся с ним во всём! он захочет погулять, а ты скажи : "котёнок, извини, у меня сегодня никак.....договорилась другу помочь! ой, всё...я побежала! люблю тебя!"
Не будь слишком доступной и не смотри ему в рот! Он с тобой будет звороваться, а ты сделай вид что его не замечаешь! потом он сам к тебе прибежит с разговором : "Что с тобой происходит?" А ты просто скажи что тебе надоело прятаться и строить отношения в тайне!
просто скажи что устала от игры в прятки! скажи что надоело быть твоим развлечением! если как ты говоришь, любшь, то пересмотришь свое отношение ко мне! когда что нибудь толковое надумаешь, позвони!
а потом развернись и уйди!
Так что, удачи подруга!!!!

НаСтЮнЧиК
22.08.2009, 18:19
Глупость какае-то.. У человека абсолютно нет своего мнения... (у парня)
Возможно он тебя и любит... Но стесняется того, что ты ещё в 7 классе.. Я тебя понимаю очень хорошо. Но мне бы на его месте было бы пофиг на других, ибо я независимый человек и считаю это своим достоинством. А если ему так важно мнение других... Я не думаю что тебе такой парень нужен.. Но если ты его прям так уж любишь... То просто постарайся показать, что ты уже не маленькая девочка... Используй макияж.. Старайся более взрослее выглядеть внешне, и внутренне.. Хотя знаешь.. В 11 классе парней интересуют девушки с большим вырезом декальте.. И вообще тех, кто уже давно не девственницы.. Я не думаю, что тебе ради какого-то парня без своего мнения, стоит менять себя раньше времени. Задумайся.

TRANE
23.08.2009, 02:57
Во-первых, на дату сообщения надо иногда смотреть всё же.. Во-вторых, скажу пару слов.

Глупость какае-то.. У человека абсолютно нет своего мнения... (у парня)

Только потому, что он не выставляет напоказ отношения?

Но мне бы на его месте было бы пофиг на других, ибо я независимый человек и считаю это своим достоинством.

Не тебе конкретно будет сказано.. Но многие так говорят. Очень многие говорят так и обманывают этими словами даже себя.

То просто постарайся показать, что ты уже не маленькая девочка... Используй макияж..

Угу... И мамины туфли... Сразу вспоминается одно литературное произведение по поводу того, как человек взрослеет. Я его даже выкладывал на этом форуме. Не макияж людей взрослыми делает...

Старайся более взрослее выглядеть внешне, и внутренне..

Выглядеть? По-моему если будешь строить из себя взрослого - это ещё более смешно и нелепо, и более по-детски. Надо взрослым быть... А за пять минут не вырастают.

Хотя знаешь.. В 11 классе парней интересуют девушки с большим вырезом декальте.. И вообще тех, кто уже давно не девственницы..

О как... раз - и причесали всех под одну гребёнку. Секрет открою - подобные "девушки" парней интересуют на одну ночь. Пользованное они только в прокат берут. Я говорю именно вот о девушках которые "с большим вырезом" ходят. Более серьёзные отношения будут с более скромной, нетронутой девушкой. У кукол всегда одна судьба - или они вырастают, или из них вырастают...

LINKINLady
01.09.2009, 23:38
у моей подруги тоже было подобное, говорит люблю и все, выпустился со школы и все прошло, в 13 лет трудно отличить любовь от влюбленности и т.д.