PDA

Просмотр полной версии : Как начать?))


Alt_Melo
09.05.2009, 15:02
Привет всем) Хочу спросить совета..))

Я живу в маленьком городке, где почти все старшеклассники друг друга знают, ну или хотя бы слышали. Ну и мне понравился парень с другой школы, он есть у меня в друзьях вконтакте, мне все время хочется ему написать, но я не знаю что) Как начать разговор? Подскажите пожалуйста)

TRANE
09.05.2009, 16:35
Тут много раз говорено было... Найти общие интересы и поговорить о них. Если нет общих - "поднатаскаться" в его интересах, чтобы было, что обсудить.

koiiika
23.05.2009, 19:22
а можно просто без интересов просто подойти и преложить прогуляться,но как быть и что сказать если он ответит нет,будешь выглядеть очень глупо и потом при встречах с ним будет очень неудобно,что же сказать и как поступить при отрицатьельном ответе?...

Ириша
24.05.2009, 14:50
а можно просто без интересов просто подойти и преложить прогуляться,но как быть и что сказать если он ответит нет,будешь выглядеть очень глупо и потом при встречах с ним будет очень неудобно,что же сказать и как поступить при отрицатьельном ответе?...
Да ну,это глупо!Он ее толком незнает и она подойдет к нему и будет о встрече просить..Вконтакте просто начни разговор с привет как дела,а потом уже может быть не с первого раза перейдете на какую нибуть тему,пообщаетесь))А он тебя намного старше?

Yrsyla
01.06.2009, 12:34
вот лично я,если бы я болялась сделала бы так...тупо скопировала сообщение потипу спама и прислала бы ему(я про контакт),а потом через некоторое время написала ему сообщение"ой извини,меня взломали тыры-пыры..."если ему надо он ответит и завяжется разговор:-Dпроверено подругой;-)

Aleks@13
01.06.2009, 14:35
Если кому-то повезло и завязался разговор - это не значит, что это правило действует всегда. Уверена, что мои бы друзья на такое не ответили бы просто. Да и я тоже в принципе.
Начни общение не с каких-то уловок. Просто начни с ним говорить - об учителях, погоде, преподавателях, увлечениях, развлечениях, экзаменах. Мало ли тем.

Elen
01.06.2009, 19:07
Плюс миллион! Начинать отношения с хитрости и лукавства - ну и зачем?

GlamouRrr
25.08.2009, 07:38
народ плизз помогите очень расчитываю на вашу помощь)))
у мя такая история я познакомилась с парнем в аське ну мы наачли с ним общаться и я поняла что влюбилась в него он вроде как не бабник но за ним полшколы бегает он на 2 года старше меня учится со мной в одной школе позже у меня в комп вирус залез комп глюканул и аська удалилась у мя не было аськи примерно месяц-полтора а кода мне ее восстановили он на мои сообщения не отвечал)
мы с ним в школе не раз встречались но я сомневаюсь что он меня знает он фотки моей не видел)что мне делать я хочу с ним хотябы общаться познакомиться ну а потом думаю все само закрутится)как с ним познакомиться помогите сама я както не очень хочу все это начинать но видимо придется???
заранее спасибо

DoveDK
25.08.2009, 10:40
народ плизз помогите очень расчитываю на вашу помощь)))
у мя такая история я познакомилась с парнем в аське ну мы наачли с ним общаться и я поняла что влюбилась в него он вроде как не бабник но за ним полшколы бегает он на 2 года старше меня учится со мной в одной школе позже у меня в комп вирус залез комп глюканул и аська удалилась у мя не было аськи примерно месяц-полтора а кода мне ее восстановили он на мои сообщения не отвечал)
мы с ним в школе не раз встречались но я сомневаюсь что он меня знает он фотки моей не видел)что мне делать я хочу с ним хотябы общаться познакомиться ну а потом думаю все само закрутится)как с ним познакомиться помогите сама я както не очень хочу все это начинать но видимо придется???
заранее спасибо
Хай, а у тебя какой характер?

GlamouRrr
25.08.2009, 15:31
Хай, а у тебя какой характер?

привет смотря в каком смысле но решиться на знакомство первой я думаю мне будет сложно )но можно и попробовать будет))):-)

DoveDK
03.09.2009, 22:21
привет смотря в каком смысле но решиться на знакомство первой я думаю мне будет сложно )но можно и попробовать будет))):-)
Прости, но я посмотрела твой профиль - тебе правда одиннадцать лет?:-)