PDA

Просмотр полной версии : Ему всё рассказали


=Ди-Ди=
16.05.2009, 20:01
Короче, вот моя история.

Мне раньше (и сейчас тоже) нравился один пацан. Он супер-пупер! :-) Я видимо ему тоже нравилась. Я рассказала свой секрет подруге. А она рассказала ЕМУ. :'( Потом он начал меня избегать. Или мне это кажется... Вообщем мы были просто друзьями, но мне хотелось большего... А недавно я узнала, что у него была девчонка, с которой он недавно расстался. Я заревновала... :am: Теперь вроде всё налаживается. Но не совсем. :-(
Люди, подскажите, чё мне делать. Мы ведь ещё с ним такие маленькие...

TRANE
16.05.2009, 23:14
Короче, вот моя история.

Мне раньше (и сейчас тоже) нравился один пацан. Он супер-пупер! :-) Я видимо ему тоже нравилась. Я рассказала свой секрет подруге. А она рассказала ЕМУ. :'( Потом он начал меня избегать. Или мне это кажется... Вообщем мы были просто друзьями, но мне хотелось большего... А недавно я узнала, что у него была девчонка, с которой он недавно расстался. Я заревновала... :am: Теперь вроде всё налаживается. Но не совсем. :-(
Люди, подскажите, чё мне делать. Мы ведь ещё с ним такие маленькие...

А почему ты ему нравиЛАСЬ? Сейчас не нравишься уже? Если нет - сердцу не прикажешь, что поделать. А если нравишься, так и проблемы никакой нет... Просто сделай первый шаг навстречу.

Кто-то
16.05.2009, 23:39
сейчас начнется песня про как мне сделать первый шаг, как мне показать ему, что он мне не безразличен?))

TRANE
16.05.2009, 23:51
сейчас начнется песня про как мне сделать первый шаг, как мне показать ему, что он мне не безразличен?))

Отправим по ссылочке, хотя бы на тему "Он меня старше"..) К счастью, мы эту песню не раз обсуждали) Вот, видимо, не зря...

=Ди-Ди=
17.05.2009, 07:26
Я не знаю, нравлюсь ли я ему... :-( А как это можно узнать? :-)

TRANE
17.05.2009, 11:52
Я не знаю, нравлюсь ли я ему... :-( А как это можно узнать? :-)

Эх, тоже не раз писалось... Ну, так уж и быть, напишу ещё раз: через тех же самых подруг, спросить напрямую, проявить какие-то знаки внимания, найти какие-то общие интересы и сблизиться, больше общаться.

Ничего, вроде, не упустил..)

=Ди-Ди=
17.05.2009, 12:13
Большое спасибо))) Я попробую) :-)

sekretik9941
29.05.2009, 18:02
а почему бы напрямую не спросить. я тебе нравлюсь или какие у нас с тобой отношения? главное самой случайно точку не поставить. там типо он начнет чтото объяснять а ты спросишь: мы с тобой просто друзья и все? он естественно ответит да. в итоге ты сама его отшила.....

verya
31.05.2009, 18:05
Нет, совсем уж в лоб спрашать не стоит. Все равно всегда чувствуешь,нравишься ты МЧ или нет. Даже не знаю .как объяснить, но только всегда можно заметить.

master
31.05.2009, 19:29
Нет, совсем уж в лоб спрашать не стоит. Все равно всегда чувствуешь,нравишься ты МЧ или нет. Даже не знаю .как объяснить, но только всегда можно заметить.

Точно можно, взгляд, он все: выдае:т ;-)

Katerina04
31.05.2009, 21:36
Ничего страшного, без этого никакой дружбы не бывает.

=Ди-Ди=
09.06.2009, 08:19
:'( Даже незнаю... Спарашивать или нет..

Elen
09.06.2009, 09:38
Он тебе нравится? Наверное, нравится. Лучше бы не спрашивать что-то, а самой рассказать о своих чувствах.

StaSy^^
09.06.2009, 12:19
А сколько уже продолжается ваша дружба? и ты там писала "видимо" ты ему нравилась...в чем это вырадалось? и ты оказывала ему какие -то знаки внимания?? тоесть он хотяб догадывается что может быть такое что он тебе нравится?) а то может он дружит и дружит и о таком даже не задумывается..так чт я согласна тут со многими нужно спросить...и думаю лучше спросить на прямую...а что ломатся)) прост зачем ты будишь ща себя мучить спрашивать или нет а нравлюсь или нет...прсото спросишь и камень с сердца)) удачи тебе огромной надеюсь у вас все получиться)O:-):-)