PDA

Просмотр полной версии : Как его понимать???


Poppy
22.05.2009, 12:05
Где-то в феврале я увидела одного парня.Сразу влюбилась.Я жутко боялась с ним познакомиться.А тут в конце мая познокомились(наш общий знакомый за нами зашёл погулять).Когда мы гуляли и никого небыло из его класса ,мы болтали,ржали вобщем как обычные друзья)))
А в школе он как не знаком со мной:Я ему привет а он кивнёт и дальше попрёт.А потом второй раз гуляли - в четвером-я,моя подруга,он,и тот пацан который нас познакомил.Тот мальчик и подруга убежали куда-то и долго вместе стояли и болтали.Потом подруге понадобилось домой срочняк и она побежала(как раз напротив его дома).А Дима(тот кто мне нравится) тож пошёл домой даже не попрощавшись.Сегодня он уезжает на лето а меня ни телефона ни мыла(((Так вот поч он ушёл?Он что боится со мной оставатьтся?Тогда ксати ещё наш друг остался.

?!

Aleks@13
22.05.2009, 16:12
Может, ты ему не нравишься?

TRANE
22.05.2009, 16:26
Тут рано о чём-либо судить вообще. Ты всего пару раз с ним погуляла, так как ты, а тем более мы, можем судить о его поведении? Подойди и спокойно спроси его телефон или мыло, скажи, пообщаться хочешь... ничего ведь преступного? Пока он не уехал. Действуй. Там пообщаетесь, может он тебе и разонравится. А коли нет - может вместе будете. Делай первый шаг.

Poppy
22.05.2009, 17:58
Телеф он вродь вобще никому недаёт)))а про мыло вобще забыть можно у его инета нет:-(

TRANE
22.05.2009, 18:00
А чего он скрытный-то такой, ФБР что ли разыскивает?.. Зачем ему вообще телефон, если его всё равно никто не знает?

verya
31.05.2009, 18:36
как это он телефон не дает,чепуха какая-то. Зачем ему тогда вообще телефон - с мамой разговаривать?