PDA

Просмотр полной версии : какая сила мной управляет?


koiiika
22.05.2009, 21:37
извините пожалуйста,может я эгоитска,может дурочка а может просто очень глупая но так получается всегда что ни встреча то одно и тоже....да мне очень нравится парень но как он идет мне на встречу я задираю голову или отворачиваю и делаю безразличный взгляд..хотя в душе такое..из этого я потеряла любовь я потеряла......и он теперь с другой...да это не удивительно но что мне делать смотреть на него щенячьими глазками?может я вобще не нравлюсь ему!подруга уверяет что он ходит и смотрит но как если он даже не смотрит мне так кажется и целует ее и весь в "ней"!а на зло тоже мщу....короче я знаю это так глупо но не могу взять ситуацию в руки потому что никогда не сделаю первый шаг...:'(а в душе уже так надоело гнить каждый день это невыносимая боль...еще когда причиняешь ее другим..это полный ад.простите за это глупое сообщение просто сидя в комнате вечером, я зашла на этот сайт и решилась открыться незнакомым людям...

Elen
22.05.2009, 22:08
А почему понравившемуся мальчику нельзя дружелюбно улыбаться при встрече? Что мешает?

TRANE
22.05.2009, 22:32
А почему понравившемуся мальчику нельзя дружелюбно улыбаться при встрече? Что мешает?

Она, наверно, именно это имела ввиду, спрашивая "Какая сила мной управляет?" Как вариант - страх.. Перед отношениями. Как я понял, у koiiika их ещё не было..

может я вобще не нравлюсь ему!подруга уверяет что он ходит и смотрит но как если он даже не смотрит мне так кажется и целует ее и весь в "ней"!

Тут уж смотри, какая подруга... Стоит верить, а может не стоит. И вообще, все мы знаем, что нужно делать, когда "кажется".

а на зло тоже мщу....короче я знаю это так глупо но не могу взять ситуацию в руки потому что никогда не сделаю первый шаг...:'(

А ну-ка, что за пессимизм? Было бы желание, а способ найдётся. Ты хотя бы просто познакомиться с ним пробовала? Пообщаться? Мы тут не раз обсуждали, как оно всё делается.. я даже темы могу назвать...

koiiika
23.05.2009, 18:13
да но вдруг он подумает че она ходит и лыбится как глупая...а познакомиться пробовала по асе.Я ходила в зеленой тунике,а снизу юбка и он первое что спросил это есть у тебя зеленое платье,когда написала ему я ответила, нет платья зеленого.И он сказал что у него есть девушка я ночь проревела и больше решила не показывать никакие чувства со своей стороны.Но все продолжается как и раньше.

koiiika
23.05.2009, 19:34
были отношения но с не любимым человеком,хотела вызвать ревность:[

TRANE
23.05.2009, 20:04
да но вдруг он подумает че она ходит и лыбится как глупая...

Элен говорила не лыбиться, а улыбаться....

а познакомиться пробовала по асе.

Это не то. В реале надо.

Я ходила в зеленой тунике,а снизу юбка и он первое что спросил это есть у тебя зеленое платье,когда написала ему я ответила, нет платья зеленого.

Ну и зачем обманула?..

И он сказал что у него есть девушка я ночь проревела и больше решила не показывать никакие чувства со своей стороны.Но все продолжается как и раньше.

Так ты не реви, слезами горю не поможешь... действуй.

koiiika
24.05.2009, 18:55
сапсибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!! вы открыли мне глаза:-)сначала улыбнусь,посмотрю на его реакцию,а потом возможно буду действовать.Ещё раз огромное сапсибо!!!!!!

да кстати я еще тут подумала улыбаться буду а еси подойти вживую,а он например скажет нет,то что же делать!?как дать ответ достойный...

super woman
24.05.2009, 19:06
знаеш милая моя)
зачем надо было "задирать нос.."и т.п.?
ну если нрааавится,то почему бы и нет?
ну зачем самой усложнять свою жизнь.
поверь...знаю,что на душе тяжело.
но!всё еще впереди.O:-)


а вот насчет достойного ответа.
импровизируй.
в возрасте 15-ти лет..не всё еще так сложно..как например в 18.
ну или просто есть какаято закрытость.ты боишьсся..ты ставишь самый плохие мысли себе в голову"а что если откажет " или еще чтото.если откажет.ну.ну что тут поделать.значит не судьба.значит у тебя всё самое лучшеевпереди)

Elen
24.05.2009, 22:49
в возрасте 15-ти лет..не всё еще так сложно..как например в 18.


И в восемнадцать не сложнее.

verya
31.05.2009, 18:17
Совсем не обязательно не нос задирать.не улыбаться до ушей. Можно просто очень дружелюбно с ним здороваться. какой -нибудь разговор с ним завести ,о чем -то постороннем. Если ты ему нравишься,он обрадуется возможности поговорить,и любую тему очень активно поддержит. Вот и начало будет положено. Если ты ему безразлична.он и ответит односложно как - нибудь.

TRANE
31.05.2009, 19:18
Можно просто очень дружелюбно с ним здороваться. какой -нибудь разговор с ним завести ,о чем -то постороннем. Если ты ему нравишься,он обрадуется возможности поговорить,и любую тему очень активно поддержит. Вот и начало будет положено. Если ты ему безразлична.он и ответит односложно как - нибудь.

Хех..) Меня всегда так смешили такие девчонки, и глянцевые журналы, да и девчонки на них выученные общению с парнями))) Так забавно нас в рамки загоняете, будто мы зверьки какие-то с повадками особенными...) Я, конечно, обидеть не хочу, шучу просто..)

А разве не может парень быть стеснительным? Разве не может он, когда с ним заговорит девушка, которая ему нравится, просто засмущаться, испугаться и убежать?
Разве не может парень быть нелюдимым, малообщительным? Почему парень обязательно радоваться должен-то?.. Ну, конечно, в душе да, но почему он должен это показывать? А может у него вообще просто нет времени говорить, вот он и отвечает так...

master
31.05.2009, 19:35
Спасибо за парней, сам такой, как ты описал...

Katerina04
31.05.2009, 21:31
извините пожалуйста,может я эгоитска,может дурочка а может просто очень глупая но так получается всегда что ни встреча то одно и тоже....да мне очень нравится парень но как он идет мне на встречу я задираю голову или отворачиваю и делаю безразличный взгляд..хотя в душе такое..из этого я потеряла любовь я потеряла......и он теперь с другой...да это не удивительно но что мне делать смотреть на него щенячьими глазками?может я вобще не нравлюсь ему!подруга уверяет что он ходит и смотрит но как если он даже не смотрит мне так кажется и целует ее и весь в "ней"!а на зло тоже мщу....короче я знаю это так глупо но не могу взять ситуацию в руки потому что никогда не сделаю первый шаг...:'(а в душе уже так надоело гнить каждый день это невыносимая боль...еще когда причиняешь ее другим..это полный ад.простите за это глупое сообщение просто сидя в комнате вечером, я зашла на этот сайт и решилась открыться незнакомым людям...
Не нужно от себя бежать в превую очередь никогда, если хочешь, нравится дерзай, а то потом просто будешь жалеть.