PDA

Просмотр полной версии : Для меня его просто НЕТ!


ЯнОчКа
23.05.2009, 12:14
ДЕВЧОНКИ,ВСЕМ ПРИВЕТ!Вот такая у меня история.
Мне нравилось буквально 3 мальчика.Но того перелюбила,тот с другой ну вообщем из всего этого я выбрала одного(как будто было из кого выбирать:-D).Ну призналась ему,ну всё было хорошо,а что из этого получилось?!Он в прямом смысле слова ЗАПРЕЩАЛ общаться с другими мальчиками.Вроде у меня должно быть только общение с ним и девчонками и то редко.бред какой-то!Вообщем ревновал он,ревновал - расстались(не очень то мы и встречались).После он как начинался разговор гнал такие маты что и никому не снилось.А теперь его для меня просто НЕТ!Вижу на улице просто даже не смотря в его сторону иду дальше,а он дурак думает что я сейчас подбегу к нему и начну извиняться непонятно за что.Я не плачу в подушку каждый вечер,не реву как больная,не порчу свои нервы на этого дурака8)(я Вам это советую,нафига уменьшать свои годы жизни из-за придурков).Теперь мне нравиться Антон.Он мой одноклассник.У нас в классе вообще любовь-морковь такчто ничего позорного не будет но всё же...Но как ему признаться я не знаю.Помогите плиз!!!

Elen
23.05.2009, 12:26
Как признаться? Словами, скорее всего, а как ещё можно?..

ЯнОчКа
23.05.2009, 12:38
Ясно что словами.Но вот где ему это сказать.Может через вконтакте?

TRANE
23.05.2009, 12:56
Ну призналась ему,ну всё было хорошо...

А почему здесь ты так легко призналась, а Антону не можешь? Так как призналась тому парню, признайся и ему...

Elen
23.05.2009, 18:41
Ясно что словами.Но вот где ему это сказать.Может через вконтакте?

Это лучше лично делать. Потому что признания, совершаемые в Интернете, часто так в нём и остаются, не выходя в реальную жизнь. Ну напишешь ты: "Антон, ты мне очень нравишься", ну ответит он: "ты мне тоже", а потом встретитесь и не сможете в глаза друг другу смотреть. Самое лучшее - быть рядом с человеком, когда сообщаешь ему о своих симпатиях (хотя я знаю, что это непросто).

Маракуйя
03.06.2009, 14:16
Девчонки, спасииите... Мы с моим парнем в очередной раз сошлись вместе, ну не можем друг без друга... И все было хорошо целый месяц, а теперь начались проблемы.
В последнее время в будни не виделись, потому что у меня завал с учебой, в выходные не виделись, потому что я работала. так было две недели. В воскресенье я приехала к нему, и он мне честно рассказал, что виделся в субботу со своей бывшей. Разговор шел о возобновлении их отношений, не знаю о чем они договорились, но на прощание они еще и поцеловались. Мне стало противно и я потеряла к нему доверие. Потом у нас был ужасный скандал, я уехала вся в слезах, в три утра проснулась от кошмарного сна и проревела до шести утра...
На след день мы случайно столкнулись на улице, он был с басисткой их его группы, а я с подругой. Басистка вела себя так, словно это ЕЁ парень, а не МОЙ. Я ее чуть в реку не скинула....
Мы поговорили с ним, и вроде все хорошо...
Но теперь ДЛЯ МЕНЯ ЕГО НЕТ! У него нет времени на меня! Да, конечно, 5 часов сидеть за компом это важнее чем просто прийти ко мне...
Да, сходить в клуб и на вписку - это тоже важнее. ОН МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ПРИГЛАСИЛ!!!
Как быть с таким экземпляром??? :'( Я в отчаянье... :'(

Elen
03.06.2009, 14:25
Похоже, это тебя для него нет, а не его для тебя.
Ну а сама-то как думаешь? Что ты хочешь?

Маракуйя
04.06.2009, 16:48
Это именно что для меня он всегда занят...был.
Уже неважно, мы вчера расстались, я в депрессии. :'(

Elen
04.06.2009, 17:34
Мы, девушки, странно устроены.
Злимся-злимся на молодых людей, а когда расстёмся с ними, пребываем в депрессии.
Где же логика? :-(

TRANE
04.06.2009, 18:01
Мы, девушки, странно устроены.
Злимся-злимся на молодых людей, а когда расстёмся с ними, пребываем в депрессии.
Где же логика? :-(

Почему же странно.. Всё вполне логично..) Так не только у девушек. Злиться мы можем только на небезразличных нам людей..) Потому потом и грустим о них...

Маракуйя
05.06.2009, 09:23
Я не злилась...Я не понимала, почему он так себя ведет. Теперь то мне конечно ясно в чем дело - он старался как можно меньше меня видеть... Но от этого еще больнее :'( Я не то чтобы в депрессии... Это вообще идиотское слово. Мне просто плохо. Позавчера я ревела пять часов напролет, вчера боялась зайти домой, потому что даже в моей квартире все напоминает о нем: кухня напоминает как я варила ему кофе, гладильная доска - как я гладила ему рубашку, комп - как мы вместе висели в контакте, кровать моих предков - как мы на ней просто вместе засыпали, а мой диван ворошит воспоминания о том,как нам было хорошо вместе....... :'( Уйти бы от этого, да некуда... Если только к папе уехать, а там та же фигня... Кухня - как курил он там, комната - как я завтрак в 4 утра готовила (оба проголодались :-D), ну а кровать..... :'( Я не знаю как от всех воспоминаний избавиться, он второй раз так уже разбивает мне сердце... А я снова склеивала его и снова мы сходились...