PDA

Просмотр полной версии : Влюбилась в интернете.


Лёлишна
24.05.2009, 16:58
Корче я попала... Влюбилась в интернете в пацана из другой страны... И Очень сильно к нему привязалась... Что делать?

Fontoms
24.05.2009, 17:19
Если не знаешь, что делать не делай ничего. Все пройдет лет через 3-4. В крайне худшем случае

Gretta
24.05.2009, 17:34
Как бы жесткоо и может глупо это не звучало, но...действительно пройдёт. Сколько раз в интернете влюблялась...а потом либо друг, либо просто не общаемся. А вообще, в интернете (ИМХО) возникает только влюблённость.:-)

TRANE
24.05.2009, 17:56
А о встрече не спрашивала? Если у вас взаимно, то, (сколько раз я уже говорил эту фразу), было бы желание, а способ найдётся.

Поля
24.05.2009, 20:20
Присоединяюсь к TRANE. И ещё - насколько другая страна далеко? Если ты на юге России, а он на Украине или в Белоруссии - это одно. И другое, если ты в Хабаровске, а он в Вене.

motley
24.05.2009, 20:52
Все высказанные здесь мнения верные: можно подождать, можно встретиться (ведь, действительно, везёт тому, кто сам везёт :) Какие здесь "но"? Мальчик из другой страны - это не на трамвае две остановки, согласитесь. Впрочем, если ты из Калининграда, а он из Польши, или как вариант - Мурманск-Норвегия, то тут еще можно что-то ловить :)
Сразу оговорюсь: ты ведь понимаешь, что, по сути, все может быть не слишком радужно и здорово? Влюбленность в интернете - это ведь влюбленность в образ, хотя, конечно, и эта влюбленность дает некоторые положительные эмоции.
Поэтому можно просто клин клином выбивать: "оформить" отношения в интернете. Есть сеть всякие сайты для общения, вроде контакта, где можно очень неплохо и почти реально общаться. Граффити, переписка на "стенке", и прочие радости почти реальной жизни. В чем я вижу здесь плюс: побольше узнать о человеке, причем глобально побольше - там ведь и друзья, и фотографий куча (обычно)... ИМХО, очень неплохой выход из ситуации, если нет возможности перенести отношения в реальность.

Лёлишна
24.05.2009, 21:49
Ну в Казахстане он живёт... Встретится мы сможем через три года. Он приедет сюда.

Elen
24.05.2009, 22:44
Ну, через три года вам это уже будет не так нужно, как сейчас.
Что могу сказать? Общайтесь. Перегорит. Не сразу, но перегорит.

Katerina04
31.05.2009, 21:45
Виртуальная любовь никогда не сбывается, но может только в 2% случачях

TRANE
31.05.2009, 22:57
Виртуальная любовь никогда не сбывается, но может только в 2% случачях

В редких случаях верна статистика. А если дело касается чувств, статистика - ничто. Особенно настолько любительская.

Lady of black
03.06.2009, 20:16
завяжутся отношения в реале - про интернет забудешь. я, например, в аське вообще мало сидеть стала с тех пор как на свидания бегать начала

Счастье
07.08.2009, 16:00
а я вообще не думаю о парнях и т д.не жду подарков от судьбы:am:

Elen
08.08.2009, 10:16
А зачем их ждать? Надо самим действовать, общаться, если отношений хочется.

ipolka
08.08.2009, 12:44
Счастье, твоя картинка в подписи и твой ник не вяжутся с твоими постами..
и действительно - отношения ниоткуда не появляются. а интернет кстати - очень удобная возможность узнать человека изнутри при условии, что и встретиться вы тоже сможете. ведь сейчас при огромном количестве различных социальных сетей можно с легкостью найти того, кто живет в твоем городе, ну или просто по близости. поэтому не нужно травить себя мыслями "аа, меня никто не люююбит", а как и сказала Элен, общаться и действовать.