PDA

Просмотр полной версии : Он встречается с девочкой...


Da$Ka
28.05.2009, 16:24
помогите!Мне нравится один мальчик,он из моего класса,он мне уже 2 года нравиться!вобщем,я его очень очень люблю,а у него есть девушка!как-то раз я с ним болтала в аське и вдруг он мне такой говорит,что расстался с ней!ну у меня счастья полные штаны!начала с ним флиртовать....рассказала свою страшную тайну!думала,а вдруг повезёт!он сначала не поверил этому...и...сказал что подумает!я уже обрадовалась!короче на следующий день он сказал,что снова встречается с этой девкой...у меня появилось такое ощущение будто мне взяли и плюнули в душу!:'(я потом с ним 3 недели не общалась!удалила его из аськи,из контакта!а теперь думаю,вот я дура!но всё равно я его очень люблю!и мне иногда кажется,что я себе так и не найду другого!подскажите добиваться мне его или забыть!?:'(

Elen
28.05.2009, 17:20
Можно и то, и другое сделать по-умному. А можно наделать глупостей и там, и там. Зависит от того, чего ты сама хочешь.

P.S. Пожалуйста, отражай в заголовке суть темы. На форуме уже миллион тем с названием в стиле "ааа, памагите".

....Оленька..
29.05.2009, 22:44
У меня была такая же проблема, я стала его добиваться, добилась, но он мне уже тогда разонравился, и я не стала с ним потом встречаться!!! Слушай своё сердце вот и всё!!!

koiiika
30.05.2009, 21:36
не ходи за ним,лучше будет больно, но хотя бы с достоинством уйдешь ведь у него был очень хороший шанс.Покажи что ты и без него счастлива теперь ,найди себе парня или лучше друга его,да будет сложно главное вид не показывать,чтобы он увидел что тебе хорошо и без него, и вобще подумай сама нужна ли месть главное чтобы ты поправде была счастливаO:-) и без него,а он свое получит.Бог все видит...:am:

Elen
31.05.2009, 08:39
а он свое получит.Бог все видит...:am:
Извини, пожалуйста, а что молодой человек-то сделал не так? За что же это он "своё получит"?

....Оленька..
31.05.2009, 14:53
Да поправде в чём виноват млаьчик??? В том что ему нравиться другая??? У него есть свой выбор, ведь он же не сказла что будет встречаться с ней, а сказал что подумает вот он и сделал свой выбор!!! Ведь ты же не будешь втречатьсяс тем кого не любишь но знаешь что тот любит тебя ведь так koiiika"?