PDA

Просмотр полной версии : Сложно как-то....


....Оленька..
29.05.2009, 23:04
Ну вообщем, когда было длето 2008 я ездила в деревню, с ожной девчёнкой которую завли Света я жила с ней одном доме!!! Гуяли мы както по этой деревне и надоело нам это уже не знамо как, ню вот проход по площадке , а там одни девчёнками с пцанами и елкими и брльшими игрли в футбол!!! Один парнь решил с ними познакомиться, а прошли тупо мимо него, потом я отстановилась и сказла ей чтоб мы с ним подрудились,с ним был брат рома, он оказлася из моей шоклы токо на год старше меня,!! Ну вообщем мы с ним были в стороне а егобрат Денис и света были главные вкомпании!!!на рому я не обращала внимание, со свтой мы обсуждали их и больше всего нам не нраились рома! можно скзаать что там он н меня запал, он играл со миной если так можно сказать в футбол!!! Ну и всё такое,с ними ещё гуляла одна девчёнко Марина она всё время повторила за свтой,но я не решиласьделать тоже самое, потому чтоэто всем уже надолео!!! Вообще м потом я уехала!!!

Когдая пришла в школу и увидела рому то я думала что он поздороваеться но он не здоровался, я думала что он видел меня, и ждула что он вот скажет привет, ждула Ждала, и поняла что в него влюбилась, конечно я сама дура такая н е поздоровалась, и не чего такого, вообщем проворинила парня!! я уже не знамо скок раз делала попытки привлечт\ь его внимание, но без успешно!!! Надеюсь этим летом меня отправят в эту деревню и у меня будет шанс!
Что вы думаете по этму поводу????

Кто-то
30.05.2009, 00:47
надеюсь, что этим летом тебя отправят в деревню и у тебя будет еще один шанс.
а думаю: зачем ждать, пока тебя туда отправят? нельзя сейчас что-либо сделать?

....Оленька..
30.05.2009, 08:11
Я даже не знаю как, я пытлась там что то делать,но всё безуспешно!!! Подойти сегодня и сказать привет, это просто уже не свойственно!!! Целый учебный год прошёл!!!

Elen
30.05.2009, 09:08
Телефон, vkontakte - что-нибудь есть у него?

....Оленька..
30.05.2009, 10:36
Есть я ему отправляла смс-ки, типо там с праздником и всё такое так он не отвечал!!! Контакт тоже есть, но у меняя он глюкнул и всё такое и я не могу зайти!!! Аька есть так он туда не заходит!!!

Elen
30.05.2009, 14:49
В общем, катастрофа и тёмный лес. :-)
Ну попробуй завести новую страницу vkontakte...

....Оленька..
30.05.2009, 15:00
Я пыталась! Когда хотела зайти на свою страницу нужна была авторихация,отправляла эту долбанную смс, а телефон говрит что типо нельзы ни как отправить!!!!А сейчас вообще стало так что не могу зайти даже на страницу при входе!! Одна белая страница!!! Воощем да катострофа!!!