PDA

Просмотр полной версии : Воощем не чего хорошего....


....Оленька..
31.05.2009, 20:46
Вообщем у меня есть лучшая подруга, сейчас мы подружидись с 4 девчёнками!!! Одну я терпеть немогу ей настя зовут, с одной я была вместе в садике!!! Мы с ними ходим в одни класс, н переменха ходим вместе, ну вот и всё такое.....недавно я болела они ходили глуять и всё такое! моя подуга расказывала что они очень весело поводят время!!! 2 дня назад я гуляля с моей подргой ксюшей и настей!! они были на рликах а я на своих ногах!!! ксюша просила меня что бы я побегала, но не могла я бегать из за тогоч то меня могло продуть и я ешё больше заболею, и нога ещё болела! ей я горила что не хочу!!! Я не спешила за ними а шла в своём темпе( потому что они на роликах) вот вчера они с классом ходили в поход(я не могла сними идти) потом они пришли, я звонила свое подруге погулять и , она не выходила!! отом я опять ей звоню, она спрашивала что мы будем делать, я сказла типо давай девчёнко позовём, а она мне говрит как гром среди ясного неба, что они не хотят со мной гулять, я такая говрю почему она мне объяняет что типо я н такая смешная весёлая, как неживая вообшем!!!Да я человек уровновешанны, я не люблю как они прыгать и скакать везде, ябольше люблю о чём то разговаривать просто ходит, шутки у менянеполучаються, хотя я часто смеюсь над шутками других !! Я не понимаю ведь не везде и всегда нужны такие люди весёлые!!! Кпримеру вот одной из нах очень больно к примеру сильноупала, а другая ржёт из за тогоч то та смшено грохнулась, одна плачет другая смётся. Это разве нормально????
я хотела себя изменить, но думаю заче я должна кого тобыть похожа, вед они от природы такие весёлы смешные, а я буду прото как клон!!!

Помогите плиз!! Я просто не знаю чтоделать, боюсь что на этолето совсем могу оказаться одна!!!

Dammy
10.06.2009, 12:35
Ну что тут сказать? Понимаю. Понимаю лучше чем мы сейчас подумала. Я тоже решила выбирать и выбрала. Я теперь одна, но такая какая я есть. Спокойная, уравновешенная. Если боишься остаться одна то попробуй измениться. Если не боишься- не бойся. :) Просто попробуй найти новых знакомых, таких же спокойных и более менее уравновешенных. А что касается подруги... если она выбрала их дружбу, то какая она подруга??? вот именно- никакая. не бойся новых знакомств. Хорошо если у тебя есть сестра или брат и у тебя с ними хорошие отношения. Хоть какое то общестово. А если нет- у тебя все лето впереди. найдешь новых знакомых. :) это я тебе по обственному опыту заявляю. Сама боялась. Но я то человек замкнутый и одиночеством не тяготюсь. :) а тебе могу дать один совет " Боишься- не делай. Сделала - не бойся " :)

Booooo
11.06.2009, 22:08
полностью согласна с Dammy!зачем мучить себя обществом тех с кем тебе не оч уютно и кому с тобой не оч хорошо??может найдутся такие люди, которые с радостью будут с тобой общаться и именно так как хочешь ты! ты будешь диктовать свои правила! конечно не навязывая никому своих интересов)отношения и заинтересованность в тебе у людей должна быть искренней!возможно твоя бывшая (прости что так назвала) подурга тоже не хочу быть кем-то другим, с теми девчонками она такая какая она есть! и не вини её! а просто поддерживай хорошие отношения)

....Оленька..
13.06.2009, 22:13
Ну принцеписейчас всё уложилось!! Подруга дружит со мной, мы дж летом вроде как собираемся поехать на юг!!! Она сейчас стала меньше общаться с той компанией, кроме одно девчнко впрочем её. я ещё могу терпеть!!! Вроде две девчёнки из той компании, тоже очень не довольны моей подругой!!! Вообщем одиночесвто я могу просидеть, но не много, мне нужно общение!!! Меняться ради них я бы не стала, потому что у меня уже к ним отвращение за те слова которые они сказали!!!

Миа
11.08.2009, 17:15
У меня была точно такая же ситуация. Только в твоей роли, Оленька, оказалась моя лучшая подруга. Мы все учимся в одном классе. Девчонки, которым не нравится моя подруга, подбили остальных одноклассников на бойкот. Я очень переживала. Но в результате сделала правильный выбор. Осталась с лучшей подругой. Сейчас у нас с девчонками нормальные отношения (как бы не сглазить). Правда, сколько слёз было выплакано, скандалов сколько было, не сосчитать............

....Оленька..
15.08.2009, 14:59
Я рада за тебя что у вас всё хорошо, у меня тоже всё хорошо!!!

kcahka
19.08.2009, 01:57
Вообщем у меня есть лучшая подруга, но не могла я бегать из за тогоч то меня могло продуть и я ешё больше заболею, и нога ещё болела! я сказла типо давай девчёнко позовём,я такая говрю почему !!!Да я человек уровновешанны, !!! Кпримеру вот одной из нах очень больно к примеру сильноупала, а другая ржёт из за тогоч то та смшено грохнулась, одна плачет другая смётся. Это разве нормально????
я хотела себя изменить, но думаю заче я должна кого тобыть похожа, вед они от природы такие весёлы смешные, а я буду прото как клон!!!

Помогите плиз!! Я просто не знаю чтоделать, боюсь что на этолето совсем могу оказаться одна!!!
граматейка),куда спешила?я двоешница и то столько ошибок заметила

Sladkaya_N
19.08.2009, 08:58
граматейка),куда спешила?я двоешница и то столько ошибок заметила
Могла бы сказать что-нибудь по теме. Это - флуд.
....Оленька.. , если им не нравится, какая ты, не надо с ними дружить. Сомневаюсь, что ты сможешь изменить что-то в себе, да и не надо. Все равно хорошими подругами вы уже вряд ли станете. А в них и подавно ничего не изменишь. Может, я не права, но мне кажется, тебе нужно искать других подруг.

Иринчик
19.08.2009, 09:14
По-моему измениться,изменять свой образ жизни и полность себя менять из-за нескольких человек это неистетично:)А оказаться одной не так-то грустно и страшно.Я тоже "отказалась" от своей лучшей подруги с которой дружили 2 года,но...справилась:)Из всех ситуаций есть выход,поэтому...прими это как жизненный урок.Во время которого ты начнёшь лучше понимать людей,и всё то,что окружает тебя.
P.S.В жизни иногда приходиться многое потерять,но взамен приходит что-то новое и лучше прежнего:)

Aleks@13
19.08.2009, 12:12
граматейка),куда спешила?я двоешница(?) и то столько ошибок заметила
Аналогично.
P.S. Мы на такие ошибки не указываем. За каждым можно найти опечатки/описки/ошибки

Bredinka
19.08.2009, 13:35
граматейка),куда спешила?я двоешница и то столько ошибок заметила
Я думаю что не стоит другим указывать на их грамматические ошибки...и хвастать всем что вы двоечница не стоит, это вас никак не украсит. И если вы указываете другим на ошибки, то посмотрели бы и у себя.

DoveDK
19.08.2009, 15:06
А может она куда-то спешила? Я вообще не из России и тоже могу кучу ошибок наделать. И вы на меня также будете наезжать?!
По теме: у меня кажись вообще подруг нормальных нет...

Aleks@13
19.08.2009, 15:16
у меня кажись вообще подруг нормальных нет...
Что ты имеешь в виду - нормальных?
Сразу немного о дружбе. У моих очень хороших подруг (они и между собой очень хорошие подруги, а поскольку я в этом городе бываю редко теперь, это касается в основом их) есть одна... хм... хорошая знакомая, скажем так. И эта знакомая постоянно им говорит - как же я вам завидую, у вас такая дружба! у меня никогда такой не было, не могу найти хороших подруг для себя. А на самом деле выплывает что - эта девочка, хорошая знакомая, умеет "дружить" только в 1 конец. То есть принимать дружбу. А со своей стороны лишь постоянно жалуется на недостаток внимания, на то, что ее жизнью никто не интересуется и тд.
Это так, информация к размышлению.

DoveDK
19.08.2009, 15:46
Что ты имеешь в виду - нормальных?
Сразу немного о дружбе. У моих очень хороших подруг (они и между собой очень хорошие подруги, а поскольку я в этом городе бываю редко теперь, это касается в основом их) есть одна... хм... хорошая знакомая, скажем так. И эта знакомая постоянно им говорит - как же я вам завидую, у вас такая дружба! у меня никогда такой не было, не могу найти хороших подруг для себя. А на самом деле выплывает что - эта девочка, хорошая знакомая, умеет "дружить" только в 1 конец. То есть принимать дружбу. А со своей стороны лишь постоянно жалуется на недостаток внимания, на то, что ее жизнью никто не интересуется и тд.
Это так, информация к размышлению.
Я имела ввиду, что они мне завидуют и в любой момент могут подставить.
Одна говорит со мной только из сарказмом, если узнает что у меня случилось что-то хорошее то отвечает "Как же я за тебя рада!". Вторая любит рассказывать чужие секреты, особенно секреты первой, я ей вообще не доверяю, а какая дружба без доверия? Третья вообще помимо школы общаться не хочет.
И самое главное то, что дружим буквально с первого класса и просто тупо их бросить жалко как-то...столько ведь дружили.:-(

Миа
19.08.2009, 16:08
И самое главное то, что дружим буквально с первого класса и просто тупо их бросить жалко как-то...столько ведь дружили.:-(

Жалко бросить? Это как старая-престарая вещь. Не нужна нигде, но выбросить так жалко... ведь с ней связано столько воспоминаний! И вот лежит эта вещь, пылится на антресоли. Выбросить или отдать кому-нибудь другому - жалко! А быть может, эта вещь могла сослужить другому человеку хорошую службу.