PDA

Просмотр полной версии : Любовный квадрат


Alenka95
01.06.2009, 07:20
У меня такая проблема я влюбилась в парня.... На первый взгляд это хорошо, но как всегда есть но...:'(
Мы с ним встречались, но мои родители сначала были против и всячески мешали нам. У нас с ним был разговор на эту тему и мы поругались, но вскоре опять помирились. Родители все поняли и разрешили встречаться, но тогда я не смогла уже с ним помириться. Он нашел себе другую мне на зло. Я понимаю почему он с ней встречается. Она ему не отказывает не в чем(мягко говоря). Мы с ней одного возраста, а он нас старше на 5 лет. Еще одновременно с Сергеем( так зовут этого парня) она встречается с моим другом, который ее реально любит! Я очень сильно хочу быть с Сергеем, но не знаю как его от нее отвязать и показать ему кто она есть на самом деле.
Я очень жду вашей помощи и очень на вас надеюсь!

Elen
01.06.2009, 08:25
Я очень, очень прошу в названии темы отражать её суть. Тем "памагите!!!" у нас уже миллион.

По теме. Как ты думаешь, ты вообще имеешь право кого-то от кого-то отвязывать?

Aleks@13
01.06.2009, 10:03
Вообще ситуация не из приятных, но показать Сергею, кто же та девушка - может выйти тебе дороже.

TRANE
01.06.2009, 12:20
У меня такая проблема я влюбилась в парня.... На первый взгляд это хорошо, но как всегда есть но...:'(
Мы с ним встречались, но мои родители сначала были против и всячески мешали нам. У нас с ним был разговор на эту тему и мы поругались, но вскоре опять помирились. Родители все поняли и разрешили встречаться, но тогда я не смогла уже с ним помириться. Он нашел себе другую мне на зло. Я понимаю почему он с ней встречается. Она ему не отказывает не в чем(мягко говоря). Мы с ней одного возраста, а он нас старше на 5 лет. Еще одновременно с Сергеем( так зовут этого парня) она встречается с моим другом, который ее реально любит! Я очень сильно хочу быть с Сергеем, но не знаю как его от нее отвязать и показать ему кто она есть на самом деле.
Я очень жду вашей помощи и очень на вас надеюсь!

А как можно показать... Не будешь же ты за ней шпионить, доказательства собирать... Не знаю, конечно, но может, стоит подождать, пока обман раскроется? Ведь такое долго скрывать никогда не получается, верно?.. Ещё можно сделать первые шаги к перемирию с Сергеем... Вот, вроде бы, самые реальные действия, которые можно выполнить. Хотя бы начать с них.

Alenka95
01.06.2009, 12:24
я хочу быть с Сергеем это да, а вот любит ее другой пацан...