PDA

Просмотр полной версии : А вам парень дарит цветы?


Lady of black
03.06.2009, 20:11
сегодня услышала разговор двух одногруппниц. одна из них удивилась что второй ее парень дарил цветы только 2 раза.

мы встречаемся 2 месяца. скоро уже будет 3.
но он ни разу мне не подарил цветов. я понимаю, что не обязан, но тем не менее... приятно ведь наверное получать их просто так... (он первый с кем встречаюсь:[)

Вопрос: девушки,а дарит ли вам ваш парень цветы?

ipolka
03.06.2009, 21:16
слышала от знакомой одной насчет парня ее знакомой: "он что, не способен ради тебя даже потратить деньги?!"
глупости. подарки\цветы\конфеты - не показатель любви пламенной и горячей. конечно, приятно получать цветы и другие мелочи, но не будем забывать о внимании, которое дарит вам ваш молодой человек.
я со своим молодым человеком уже больше года, хотя крайне редко могу получить от него цветы или еще что-нибудь. но ни на секунду не сомневааюсь в его огромной любви ко мне.
поэтому, Lady of black, не думайте, что это плохо, или страшно, или еще что-нибудь. специфика такая у вашего парня просто. ну или подарки не любит делать. или просто не умеет.

Мохнатик
04.06.2009, 07:20
Дарил мне цветы только на ДР, очень приятно было. Он мне с утра вручал розу(красную, потоим белую, потом розвую). Хотя я согласна с ipolka, не в цветах ведь счастье, главное, если кто-то выражает свои чувства таким образом, что б это был не единственный способ показать свою любовь.

Fontoms
04.06.2009, 07:52
Представьте разговор двух парней.
-я уже 3 месяца с ней встречаюсь, дАрил цветы и мелочи, а она мне ничего
-Он любит тебя или твои цветы.
-Я уже сомневаюсь, что меня.

Очень часто лдевушки хотят что бы им парни дарили цветы, безделушки, коробки конфет. Да это все мило и приятно вам, а как часто вы делаете подарки такие парням. Нам ведь тоже приятно я не о цветах у парней другие вещи,, но все же.
Кроме того что надо выбрать парню или девушке подарок (что бы понравился) надо еще за что-то это купить.
Смотря на свои финансы не думаю, что я смогу обеспечить потребность девушки в подарках в ближайшие длва три года по этому у меня ее и нет.

Вы где нибудь видели, что бы девушка с цветами ждала своего парня который опаздывает на свидание?
Мы хотим подарков потому, что это приятно но сами забываемся - ведь от нас тоже ждут таких мелочей

Вам в тему "почему парни перестали красиво ухаживать" мы там обсуждали это

Lady of black
04.06.2009, 13:58
Fontoms, я не требую от него цветов-конфет-подарков. просто спрашиваю... дарят ли их другим и как часто

по поводу денег: я знаю что живет он за счет родителей, сам не работает, поэтому и в кино и в кафе его не зову (он не даст мне заплатить за себя, а я буду чувствовать себя неловко).

Aleks@13
04.06.2009, 14:04
Fontoms, у девушки потребность не в подарках, а во внимании, любви, нежности, ласке, заботе... В принципе как и у парней.

Сложно делать подарки друг другу, когда бюджет общий и почти живете вместе))

Если парень захочет подарить цветы, он их хоть в поле соберет. А если девушка захочет сделать какой-то подарок парню - тоже найдет, чем его порадовать. Будь то рисунок, стих, торт, шарф, связанный своими руками... Было бы желание.

Но! Чувства выражаются не в подарках. Взгляды, прикосновения - даже просто когда сидите рядом - чувствуете любовь.

Fontoms
04.06.2009, 14:25
Aleks@13
Последний абзац - это то, что нужно в действительности

ipolka
04.06.2009, 15:34
> Но! Чувства выражаются не в подарках. Взгляды, прикосновения - даже просто когда сидите рядом - чувствуете любовь.


воот!
золотые слова)

Elen
04.06.2009, 17:40
Самый чудесный букет, который подарил мне любимый человек, - полевые ромашки, собранные им в сильнейший дождь, когда мы были в походе. И это букет в моей душе никогда не завянет.
Много ли у девушки, которой молодой человек дарит цветы каждую неделю, остаётся в сердце от этих цветов?..

Поля
04.06.2009, 18:24
Смотря на свои финансы не думаю, что я смогу обеспечить потребность девушки в подарках в ближайшие длва три года по этому у меня ее и нет.


Далеко не каждая девушка ждёт от своего молодого человека подарков. Я лично вообще не понимаю, зачем это нужно :-) Если захотелось порадовать любимого человека (неважно, парня или девушку), если попалось на глаза то, что многое может значить именно для вас двоих - то да, тогда всё понятно. А цветы или конфеты на каждое свидание - зачем?!
Мне парни дарили только полевые цветы. Безумно приятно было найти в лагере на своей подушке букет ромашек O:-) А ещё приятнее было собирать подснежники вместе с любимым человеком. И я вовсе не уверена, что была бы так же рада букету роз, упакованному "по всем правилам".

Fontoms
04.06.2009, 19:45
Букет роз - это только на оф. праздники можно.
А лучше чем-то заниматься в двоём! Это более приятно чем подарки!
Когда делаешь что-то вместе и это обоим нравится, два сердца начинают бится как одно!

Кто-то
05.06.2009, 01:04
все-таки дело не в подарках, а в потребности внимания. Для удовлетворения последнего требуется мало.

Elen
05.06.2009, 10:06
Букет роз - это только на оф. праздники можно.


А мне мой мужчина на Восьмое марта цветы не подарил, чем меня невероятно обрадовал. Как представлю это стадо баранов, несущееся к цветочным лоткам не потому, что хочется цветы подарить, а потому, что ТАК НАДО - бррр!

Fontoms
05.06.2009, 16:50
Я не считаю 8е марта оф.праздником между прочим. Он с другой категории.
Каждый праздник особенный и к нему надо подходить не стандартно (я так люблю)

Booooo
07.06.2009, 02:06
да , цветы получать приятно) особенно любимые и от любимого человека)но я считаю что устраивать ему сканадлы ,из-за того что он не подарил на какой-то официальный праздник букет, не стоит! не стоит смотреть на других девушек! у вас конкретная ситуация и это не клеймо неудачницы если 8 марта ты пойдёшь без цветов! а откуда все знаютможет он подарил тебе их вчеа или пожарит завтра) цветы без повода редко привлекают внимание!

Дарил мне цветы только на ДР, очень приятно было. Он мне с утра вручал розу(красную, потоим белую, потом розвую).
__________________

ммм...как необычно)) орческая натура твой парень)) а мой просто вручил 15 белых роз)) но было тоже безумно приятно))

Деффчка
31.07.2009, 15:14
Мне мой парень тоже не дарил цветы,но не в подарках счастье!..но все равно так хочется,чтоб тебе дарили цветы!!!:-(..эх..:-(

master
31.07.2009, 18:32
Странно... не дарить цветы. Может я опять не как все, но девчонке в школе подарил красных гвоздик. Сэкономил на завтраках и прогулял половину занятий, ходил за цветами ) и поджидал ее: после занятий.
Именно так выразил свое: увлечение и намерения быть вместе с ней не друзьями и знакомыми, а чем-то больше.

TRANE
31.07.2009, 18:55
Странно... не дарить цветы. Может я опять не как все, но девчонке в школе подарил красных гвоздик. Сэкономил на завтраках и прогулял половину занятий, ходил за цветами ) и поджидал ее: после занятий.
Именно так выразил свое: увлечение и намерения быть вместе с ней не друзьями и знакомыми, а чем-то больше.

Парни разные...) Хотя я и сам не понимаю тех, кто не делает любимой девушке подарков... Я вот тоже экономлю, покупаю что-то, или просто что-то придумываю сам, и делать подарки обожаю просто...) Это же приятно так... Но кто-то считает это лишним, ненужным... Просто нет в них романтики..)

Деффчка
31.07.2009, 21:22
Trane,действительно,мой парень не романтик!) Но все же так порой хочется,чтоб хоть один цветочек...даже сорванный с клумбы мне подарил! Ведь все девушки любят это!!!))

TRANE
01.08.2009, 01:00
Trane,действительно,мой парень не романтик!) Но все же так порой хочется,чтоб хоть один цветочек...даже сорванный с клумбы мне подарил! Ведь все девушки любят это!!!))

Ну не скажи, что все. Многие, конечно, но не все..) Есть и те, которые тоже романтику не любят и не понимают. А есть ещё те, кому если подарок - то непременно золотой, желательно с бриллинтами.

Elen
01.08.2009, 10:34
У меня такое представление, что если девушка ждёт от молодого человека цветов, даже зацикливается на этом (бывает и такое), значит, в отношениях чего-то определённо не хватает, где-то, может, построены некачественно или фундамент недостроен. Но, в любом случае, это тревожный симптом...

Fontoms
01.08.2009, 12:04
Деффчка
А ты ему дариш подарки? Может стоит показать пример так сказать.
Поджарить ему букет цветов и шоколадку?? - ладно это шутка из старой темы на этом форуме

Но на счет подарка задумайся

Ты о чем?
04.08.2009, 00:29
дарит. Каждую неделю. А то и чаще. Два года назад считал это большой глупостью и пустой тратой денег(мол, лучше сводить куда-то или подарить полезное что-то). Перевоспитала незаметно для нас обоих)))))

Миа
04.08.2009, 23:14
Дарит. Но только по праздникам :-) . А я и не жалуюсь. Главное, чтобы он тебя действительно любил, защищал. А цветы подарить - это не то,что девушку защитить. И, вообще, любовь настоящая проявляется не в цветах... Хотя нам, девушкам, иногда так хочется романтики, чтоб цветочки, конфетки - не только по праздникам :-) !

Dashka
22.08.2009, 23:55
За полтора года отношений подарил цветы четыре раза. На моё ДР, 8 марта, 14 февраля и когда встречал в аеропорту. Не потому что жаль денег, а потому что не считает это важным и постоянно забывает.
Зато он готовит мне завтраки) А за это можно простить всё на свете :)

Pilar
21.09.2009, 17:43
Пока встречалась, вообще ни разу не подарил, мало того, даже не называл никак ласково.
Но меня в принципе и так все устраивало, мелкие пустячные недочеты можно ведь простить за многие другие хорошие черты =)

Лично мне одной улыбки его хватало

maksirina
21.09.2009, 18:44
Мне мой мальчик тоже не часто дарит цветы, но инегда идя по дороге и увидев цветок может сорвать и красиво преподнсти!!! очень даже приятно!!!!