PDA

Просмотр полной версии : Как его понимать?


Рыжая-бестыжа
05.06.2009, 23:25
Ну, во-первых, привет всем! А теперь уже ближе к делу. Проблемка у меня такая: я со своим парнем встречаюсь уже почти два года. Первые пару месяцев всё было просто супер: там, романтика, поцелуи и всё такое. Но в последнее время я абсолютно перестала его понимать Он ревнует меня к каждой тумбочке, хотя сам позволяет при мне такие выражения как "Ух, какая юбочка!!!" или "Вот это ножки!!!" За каждое неправильно сказанное слово он на меня обижается и отворачивается. В свою очередь я не имею никакого права на него обижаться, иначе я слышу: "Ты меня не любишь..." Он может нагрубить мне, а потом сказать, что просто пошутил. Может "уломать" меня сделать что-то против моей воли, за что потом будет безмерно извиняться. И всё-таки он меня любит. Это по нему видно. я знаю, что он - возможно тот человек, с которым я готова прожить всю жизнь. Но хочется как-никак жить спокойно и не ссориться по пять раз на день (а именно так и бывает) Из-за того, что я долго не отвечала на его SMS

TRANE
06.06.2009, 00:52
Не дело это, терпеть такое отношение.. А ты пробовала его методы? Когда обидится, тоже говорить "Ты меня не любишь"..?

ipolka
06.06.2009, 15:16
тяжело ссориться, ставить ультиматумы.. но терпеть это - гораздо тяжелее.
разговоров не понимает - переходи в действия. по крйненй мере человек всегда должен поступать так, как хотели бы, чтобы поступали с ним. и он не имеет права заслуживать к себе иного отношения.
если правда любит - он изменится ради тебя. по крайней мере принять твои условия и не задевать тебя он должен.

Рыжая-бестыжа
06.06.2009, 22:38
Пробовала относиться к нему так, как он ко мне. Без толку. Проводились уже многочисленные разговоры на эту тему, но в итоге я слышу либо: "Ты тоже не подарок" либо: "Извини, я больше так не буду. Я постараюсь исправиться" Стоит ли ему верить?

настька
07.06.2009, 19:25
да уж первый раз слышу о таком капризном парне. а насколько сильно ты его любишь? верить мне кажнтся уже не стоит, если он говорит я больше так не буду извени и продолжает делать все это. попробуй поговорить с ним на тему : давай растанемся, я так болше не могу....

Рыжая-бестыжа
07.06.2009, 22:38
попробуй поговорить с ним на тему : давай растанемся, я так болше не могу....

Было такое один раз... Я его очень долго на такое упрашивала, а он доказывал как сильно меня любит. В итоге первая позвонила ему я через 3 дня вместо обещаной недели. Наверное, я правда его люблю. Но продолжать так больше не могу... Наверное, надо выбрать или он или спаокойная жизнь????

настька
07.06.2009, 22:45
похоже он действительно тебя любит, а не пробовала сказать так: если ты меня любишь то не делай так мне от этого очень плохо.:-)

Рыжая-бестыжа
07.06.2009, 23:02
Пробовала. В ответ: "Я, вроде, ничего такого не делаю... Как можно? Я ж люблю тебя".... Хотя попытка - не пытка... Ещё пару раз попробовать можно...:-)

Akina
27.08.2009, 14:32
Ну, во-первых, привет всем! А теперь уже ближе к делу. Проблемка у меня такая: я со своим парнем встречаюсь уже почти два года. Первые пару месяцев всё было просто супер: там, романтика, поцелуи и всё такое. Но в последнее время я абсолютно перестала его понимать Он ревнует меня к каждой тумбочке, хотя сам позволяет при мне такие выражения как "Ух, какая юбочка!!!" или "Вот это ножки!!!" За каждое неправильно сказанное слово он на меня обижается и отворачивается. В свою очередь я не имею никакого права на него обижаться, иначе я слышу: "Ты меня не любишь..." Он может нагрубить мне, а потом сказать, что просто пошутил. Может "уломать" меня сделать что-то против моей воли, за что потом будет безмерно извиняться. И всё-таки он меня любит. Это по нему видно. я знаю, что он - возможно тот человек, с которым я готова прожить всю жизнь. Но хочется как-никак жить спокойно и не ссориться по пять раз на день (а именно так и бывает) Из-за того, что я долго не отвечала на его SMS

Хочу вам сказать, что нельзя ему подобное разрешать. Нуждно иметь свою гордость. Нагрубил - ушли без лишних слов, а на слова, что это была шутка даже не реагируйте. Мне кажеться, что парень считает, что может крутить вами как хочет.
А слова "Ты меня не любишь..." действительно хитрый выход, ведь он прекрасно знает, что он вам не безразличен.
Проявите характер, - покажите что вы тоже требуете уважения. А вообще ведите себя так как он, те же упреки и тд. и тп.
А потом напрямую скажите, что будете себя вести с ним так же, как он с вами.
Он ведь тоже вас любит, пусть побывает в вашем положении.

А вообще, мне почему-то кажеться, что парень таким образом хочет самоутвердится...

М@сяня
27.08.2009, 17:11
Здравствуй,дорогая. У меня была такая же ситуация. только я со своим чуть больше года. первые два месяца любоь-морковь и всё такое. Позже всё стало совсем не выносимо: ужасная ревность, которую я терпеть не могу. Раньше я крутила кем хотела, как хотела.После встречи с ним я остепенилась кроме него ни чё не надо.Для меня он стал свет в окошке. Поняв это что я ни куда уже не денусь он просто стал этим пользоваться. Начались эти ссоры по 5 раз в день. Расставались раз 20. Ну я знаю что и я его люблю и он меня тоже. И как бы там трудно не было с этим нужно бороться.Конечно не нужно жить по его правилам, нужно искать компромисы. пообщайся с ним скажи что тебе не нравится. вот сейчас уже последний месяц я именно так и делаю.Знаешь помогает. А ещё бывало он не в духе на орёт на меня тк я же ещё и виновата. Это очень тяжело. А если он тебя любит как ты говоришь, то он поймёт.А если нет ну исчезни не на долго выключи телефон. Он сам прибежит. и скажи что ещё раз и наши пути разойдуться.Надеюсь помогла хоть самую малость.