PDA

Просмотр полной версии : Ледяное сердце - всего лишь мечта...


TarryFlatcher
08.06.2009, 15:39
Я сильно извиняюсь, если пишу не там, где надо, или повторяюсь... Просто ничего похожего не заметила.
А все дело в том, что я хочу разучиться любить... Потому что я слишком влюбчивая, и все, в кого я влюбляюсь, смотрят на меня только как на подругу...
Даже вот взять последний случай, новая компания, новые друзья, две новых влюбленности... С одним из них я пыталась как-то мутить, флиртовала, и вроде он отвечал... Но все же, я всего лишь друг. Я просто не могу добиться того, кто мне нравится! А зачастую мне парни так сильно нравятся, что я просто теряю голову, не могу думать ни о ком, кроме него... И это у меня очень долго проходит!
Я так хочу разучится влюблятся...
Или чтобы мои чувства были взаимными, потому что это настолько тяжело и неприятно, когда тебе не отвечают взаимностью..
Хочу иметь ледяное сердце...
Спасибо за внимание.

Fontoms
08.06.2009, 15:53
Я тебе скажу так. ятжело, неприятно когда нет взаимности. Но когда ты разучишься любить вдруг ты тоже не сможешь ответить взаимностью кто влюбится в тебя? ему будет плохо и он так же поступит и в итоге у нас что? - планета эгоистов ненавидящих друг друга (ненавидящих т.к. по моим убеждениям либо любишь либо ненавидишь)
Задумайся над этим

TarryFlatcher
08.06.2009, 16:17
да и правда... ты прав.
но все же... это так больно, хоть и глупая проблема, но все же...

TRANE
08.06.2009, 17:16
Влюбчивость, она ведь черта характера. Ничего с этим не сделаешь, разве что, ограничить своё общение с противоположным полом, что невозможно... Остаётся терпеть до того, как придёт настоящее сильное чувство. А пока постараться относиться к этому проще...
Эх, а вот я никогда не понимал, как может нравится человек, которого ты едва знаешь...

(ненавидящих т.к. по моим убеждениям либо любишь либо ненавидишь)

Зачем же такие крайности..) Есть ещё масса чувств. А как же дружба? Равнодушие? Их ещё много, но хотя бы эти, для примера..)

Fontoms
08.06.2009, 18:40
Ну не знаю. Над эти надо подумать. Но когда крайности проще

Поля
08.06.2009, 19:15
А все дело в том, что я хочу разучиться любить...


А может, всё-таки научиться любить? Сама же пишешь, что влюбчивая, а влюблённость совсем не есть любовь.

TRANE
08.06.2009, 22:25
Ну не знаю. Над эти надо подумать. Но когда крайности проще

А чем сложнее, тем интересней..)

Fontoms
08.06.2009, 22:37
смотри два вопроса на которые до боли просты но ответить на них никак не могу
-Кто я? Чего я хочу?

Проще некуда, а на сколько сложно ответить?

TarryFlatcher
08.06.2009, 23:00
TRANE, я оговорилась. Влюбленность и любовь вообще без вопросов разные чувства.
А вообще есть человек которого я люблю очень давно и безответно, поэтому разучится любить тоже хочу иногда...
и вообще, мальчики, может не будем оффопить?

TRANE
08.06.2009, 23:10
А вообще есть человек которого я люблю очень давно и безответно, поэтому разучится любить тоже хочу иногда...


Я понимаю, как это, когда разучится любить хочется. У меня такое было. Думаю, через это все проходят. Или почти все. Поверь, разучиться любить хочется, только когда любовь безответная. А когда взаимная - это и есть настоящее счастье в жизни..) Ты так ещё влюбишься.

TarryFlatcher
08.06.2009, 23:27
сама хочу найти себе такую вот любовь) но вот не получается к сожалению...

TRANE
08.06.2009, 23:44
сама хочу найти себе такую вот любовь) но вот не получается к сожалению...

Не нужно искать. Любовь сама приходит, когда заблагорассудится. Чаще всего, это самый неожиданный момент.

настька
08.06.2009, 23:54
Не нужно искать. Любовь сама приходит, когда заблагорассудится. Чаще всего, это самый неожиданный момент.

полностью согласна с TRANE. Я вот тоже влюбчивая, однажды влюбилась в парня старше меня на 8 лет. но потом остепенилась и встретила свою нынешнюю любовь. она пришла внезапно. лично я избавилась от своей влюбчевости, когда встретила настоящую любовь. влюбчивость пройдет сама собой, это что-то вроде периуда в жизни, я так думаю

TarryFlatcher
08.06.2009, 23:56
да я надеюсь, что пройдет... очень надоело!

Elen
09.06.2009, 09:43
Не торопись разучиваться любить - люди в самом деле делают это быстрее, чем учатся добрым чувствам. Сколько на свете людей, которым уже за 40, за 50, и они часто думают: "вот бы мне сейчас в кого-нибудь влюбиться!"
Это очень доброе, очень светлое качество - уметь симпатизировать людям. Береги его.

TarryFlatcher
09.06.2009, 12:37
спасибо вам всем, и за то, что просто прочитали, и за то, что поддержали)