PDA

Просмотр полной версии : Как вы относитесь к коротким волосам у девушек? (только для парней)


manti
10.06.2009, 01:16
Навеяно темой про длинные патлы у парней. Не раз сталкивался, что преподавательницы , носящие ежики, несли всякую ахинею на тему того, что длинные волосы - не мужественно. Напрашивается вопрос, а женственно ли носить короткую стрижку? На сколько это соответствует Вашему понятию,представлению о девичей красе... Вообще, эстетично ли это?
(ну и не забываем, что нынче девушки еще и мужскую одежду носят, но это так, бай зэ вэй)

Мохнатик
10.06.2009, 06:50
Мне кажется, что все зависит от конкретной девушки/женщины, кому-то идет, а кому-то нет. Хотя лично я больше предпочитаю девушек с длинными волосами, как-то естественнее.
Вообще меня очень раздражают люди (как правило это учителя и преподы), которые лезут в чужую жизнь с "советами", типа "подстрегись", "какой ужас!!.. а вот в наше время.. надо поговорить с твоими родителями, пусть примут меры" и т.д.
Ну, а вообще, я когда с моим м.ч. на эту тему разговаривала, он сказал, что это вообще без разницы, но ему больше нравятся длинные волосы (ну ещё бы :-D).
manti, уверяю тебя, про немужественность длинных волос с такой же регулярностью говорят как преподавательницы с длинными волосами, так и полностью лысые преподы)

master
10.06.2009, 06:51
Всегда обращаю внимание на девушек с длинными волосами, ну а если замечаю в толпе косу до пояса то теряю силу воли ;-)
Есть что-то в косе до пояса завараживающее.

Fontoms
10.06.2009, 10:19
Ну мне нравятся девушки с "длинными" волосами.
Почему в кавычках? обьясняю- волосы до плеч + 10см еще (минимум)
Хотя видел несколько девушек, которые отпадно смотрелись с короткой стрижкой (правда они были в очках, но это в другую тему)

TRANE
10.06.2009, 15:13
По-моему, как в случае с парнями, так и с девушками, главное, чтобы шло..) Знаю нескольких девушек, которым короткие волосы действительно больше идут, чем длинные. К тому же, хорошо могу понять девушек, которые подстригаются, потому что трудно ухаживать за длинными волосами. Сам когда-то отращивал, хоть и не такие длинные, но мне и такого опыта хватило)

Ты о чем?
11.06.2009, 02:22
не могу не похвастаться,что волосы до пояса-имею))). если честно,то очень не нравятся короткие стрижки на девушках,есть исключения конечно. Но короткие волосы хороши,если уложены,как правило

Поля
12.06.2009, 18:02
И я, и я похвастаюсь :-) У меня коса до пояса)
Даже не знаю, нравятся мне больше длинные волосы или короткие. Некоторым девушкам и наголо побриться идёт.

Tuttika
14.08.2009, 21:45
кому-то идет короткая стрижка, а кому-то и нет. у мя волосы чуть ниже, чем поясница и мне идет и короткая стрижка, и длинные волосы...
Тоже самое и для парней, кому-то идут длинные волосы, кому то нет)) Но вот что интересно, сейчас девочки стараются быть похожими на мальчиков, а мальчики сейчас хотят быть похожими на девочек: красятся, плетут косички, юбки носят... Не все конеш, не обижайтесь! просто сами согласитесь, не по себе становится, когда в маршрутке видишь спереди вроде девушку, и не дай бог скажешь "Девушка, отойдите пожалуйста!", а там парень какой-то, с подведенными глазами, с розовыми ногтями, с накрашенными ресницами и губами...:-D

Like a Star
14.08.2009, 21:57
да..есть такое дело) недавно ехала в метро а там стояли два человека, ну вроде как эмо, стояли и целовались, так я минут 10 пыталась понять кто из них мальчик, а кто девочка)
и по теме-по мне так лучше девочка с короткими волосами,чем мальчик с длинными...

Махмудушка
06.04.2010, 23:23
Если не слишком короткие, то обалденно!!!

Ololosh
07.04.2010, 14:19
А меня больше короткие радуют... большие мыть замучиешься носить тяжело:-D Да и с короткими ка то поприкольней;-)

eronika3333
07.04.2010, 17:30
А у меня длинные волосы, почти до пояса...:[ Но косички я плести не люблю, хотя умею. Завязываю хвост или два...так голова не устает.

Ololosh
07.04.2010, 18:10
А у меня длинные волосы, почти до пояса...:[ Но косички я плести не люблю, хотя умею. Завязываю хвост или два...так голова не устает.

А прически какие нибудь не пробовала делать??? они легкие и красивые..научись и ты самая красивая будешь;-)просто совет:-)

АлисочКа
08.04.2010, 09:53
Моя подруга вообще под мальчика пострилась... Волосы сантиметра 3-4:-D оставила только сзади "косичку", чуть длинней, чем парни носят)) Очень даже красиво выглядит, ей идет)
А вот мне больше длинные идут, до плеч) У меня волосы вьються, поэтому чем короче, тем хуже))

Fontoms II
08.04.2010, 10:00
С длинными волосами очень женственно и нежно смотрятся девушки мне.
Больше люблю с длинными волосами
Хотя и с короткими красавицы есть:[

eronika3333
08.04.2010, 22:21
А прически какие нибудь не пробовала делать??? они легкие и красивые..научись и ты самая красивая будешь;-)просто совет:-)

Ну да, я иногда экспериментирую...

Стефани
13.07.2010, 22:08
Можно, у меня будет немного женского взгляда?=)

Ну, не знаю, как насчет девушек, потому как считаю, что всем по-разному идет. Вот мне, например, идет короткая стрижка, но я ношу до плеч, потому что так практичнее (разумеется, не могу сказать, что мне так не идет). Просто на длинные волосы можно сделать огромное множество причесок и т.д...

Но я не об этом=)
Хочу сказать, что парни с длинными волосами не нравятся практически никому. Честно, парни, это совсем не круто. Ну не знаю. На мой взгляд, парень должен быть брутальным, а не носить челку и красит глаза или же отращивать дреды...ну, это совсем-совсем не круто.
Это так, на заметку=)

TRANE
13.07.2010, 22:30
Хочу сказать, что парни с длинными волосами не нравятся практически никому. Честно, парни, это совсем не круто. Ну не знаю. На мой взгляд, парень должен быть брутальным, а не носить челку и красит глаза или же отращивать дреды...ну, это совсем-совсем не круто.
Это так, на заметку=)

Девушка, если они не нравятся вам, это ещё не даёт вам права говорить "почти никому". Во-первых, наличие длинных волос ещё не подразумевает отсутствия брутальности. Во-вторых, длинные волосы не подразумевают чёлку. В-третьих, кому - круто, кому - не круто. В мире масса брутальных мужчин, выбирайте себе любого и не приставайте к мальчикам со своим мнением о том, какой должна быть красота, и девочкам, которые от этих мальчиков без ума. Они сами разберутся. Думаете, у них своих мозгов нет? От того, что кто-то сказал им "это не круто" мальчики не бросятся обрезать волосы, которые столько отращивали. Каждому своё. И если вам что-то не нравится - вас никто не заставляет на этих мальчиков обращать внимание. В мире масса самых разных людей и они не должны быть похожими друг на друга. Любите "брутальных парней", пожалуйста, мальчики с длинными волосами вам в этом совершенно не могут помешать.

P.S. Чёлка... накрашенные глаза... дреды... кажется Стефани жутко неугодили Tokio Hotel...)

P.P.S. Пардон за оффтоп... с этим бы надо в тему про длинные волосы у парней.

Стефани
13.07.2010, 22:38
Девушка, если они не нравятся вам, это ещё не даёт вам права говорить "почти никому". Во-первых, наличие длинных волос ещё не подразумевает отсутствия брутальности. Во-вторых, длинные волосы не подразумевают чёлку. В-третьих, кому - круто, кому - не круто. В мире масса брутальных мужчин, выбирайте себе любого и не приставайте к мальчикам со своим мнением о том, какой должна быть красота, и девочкам, которые от этих мальчиков без ума. Они сами разберутся. Думаете, у них своих мозгов нет? От того, что кто-то сказал им "это не круто" мальчики не бросятся обрезать волосы, которые столько отращивали. Каждому своё. И если вам что-то не нравится - вас никто не заставляет на этих мальчиков обращать внимание. В мире масса самых разных людей и они не должны быть похожими друг на друга. Любите "брутальных парней", пожалуйста, мальчики с длинными волосами вам в этом совершенно не могут помешать.

P.S. Чёлка... накрашенные глаза... дреды... кажется Стефани жутко неугодили Tokio Hotel...)

P.P.S. Пардон за оффтоп... с этим бы надо в тему про длинные волосы у парней.

Стоп стоп стоп. Я не хотела сказать, что никому не нравятся. Я абсолютно с вами согласна - в мире должно быть больше индивидуальности, но вы сейчас, по-моему, просто преследуете свой интерес. Сожалею, если вас обидела. Честно, не хотела.
Моя лучша подруга обожает таких мальчиков.
Наверное, я все-таки неправа. Ок. Поправка: Лично мне не нравится это.