PDA

Просмотр полной версии : как мне решиться на знакомство


Машка
17.06.2009, 20:14
Вообщем у меня такая ситуация...
Я пришла в новую школу в конце 3-ей четверти и вконтакте ко мне стали добавляться много не знакомых из той школы,ну я редко кого добавляю!и добавился симпатичный мальчик,но я не подтвердила,как выяснилось он раньше учился в моем класе.11 июня он пришел на наш выпускной,я закончила 9-ый.Я сразу про него вспомнила.В тот день я просто от него глаз не отводила,при том что он сидел сзади меня и на другой стороне.
Я сказала что он мне нравится только одной однокласснице,оказывается его исключили из школы.Она даже показала дом где он живет,это буквально в 2-х минутах ходьбы от меня.
В тот вечер мы отмечали выпускной,ну вернее там была только одна одноклассница и еще2 незнакомых парня.Их привел друг,было очень весело!))с одним мы поцеловались,уснули только в 8 утра.Сейчас он мне пишет,предлагает встретится.Но я не хочу!Это-же так глупо!Я постоянно думаю о Теме!
я сама его добавила в друзья,он подтвердил,но что самое глупое так это то, что я ему не пишу!я боюсь!И еще глупее то ,чего я боюсь!того что он расскажет об этом одноклассникам...помогите!к ак мне решиться на знакомство с ним??ведь при желании это сделать можно!
я прям и не знаю...

RockGirl
17.06.2009, 20:24
вроде этот мальчик в твоем классе раньше учился, то есть получается, что вы знакомы? тогда напиши ему, не бойся!ничего страшного не случится :-)..или попроси чтобы кто нибудь с ним познакомил (из ваших общих знакомых). удачи тебе!!)))

Машка
18.06.2009, 10:25
когда я пришла в школу,он уже там не учился...
видимо ему про меня рассказал мой одноклассник.Я попросила мою одноклассницу помочь,ведь она с ним общается,хотя конечно не особо,но все-же.А она ,мол как так,да нет,не получится у меня и т.д.
Ну я больше ее и не прошу и вообще эту тему с ней не затрагиваю...

Наталюха
19.08.2009, 22:41
Согласна с RockGirl....
Когда дело касается любви - ничего не бойся!!
Запомни.... все в твоих руках и только тогда когда ты это поймешь - действуй!:чмоки:

пТиЧкА
07.09.2009, 16:45
нужен ваш совет!!!!!!!!!!
я поуши влюбилась в одного парня.. O:-)он из моей школы. я однажды летом написала ему вконтакте, он ответил,но переписка была в 6-7 сообщений.сейчс начался новый учебный год и он.. он почему то не замечает меня или делает вид... почему так?!
я теперь даже не знаю как ему в глаза смотреть..:-(

Like a Star
07.09.2009, 16:49
нет ну а как он по твоему должен себя вести? ну попереписывались вы на отвлечённые и темы и что теперь? не жениться же ему на тебе надо...

пТиЧкА
07.09.2009, 17:01
но он же может сказать привет.. или там хотя бы улыбнуться..

Like a Star
07.09.2009, 17:09
ну если вы с ним перепесывались один раз летом то он мог просто забыть, о вашем разговоре, и ничего в этом страшного нет, просто ты к этому относишься очень трепетно потому что он тебе нравится, а он мог забыть про ту переписку на следующий день...

пТиЧкА
07.09.2009, 17:15
так не думаю. я ему нравилась.. он задирал юбку и пытался подкотить. вот сейчас наобарот..
ну может быть он стесняется.. а будет нормально если я с ним первая поздароваюсь?!!

Like a Star
07.09.2009, 17:21
задирал юбку...отличный знак внимания))
конечно поздоровайся) это абсолютно нормально, что в этом такого