PDA

Просмотр полной версии : мне просто необходима помощь!! помогите, умоляю!!


blar_woldorf
23.06.2009, 22:42
мне нужна помощь и советы!!
у нас в школе учится один парень. я раньше и не замечала его, но когда однажды увидела его вконтакте, то решила, что глупо упускать шанс, надо знакомиться! приятная внешность, да что там, он ужасно красивый...идеал! мы познакомились, стали переписываться в аське. много о друг друге узнали. он оч интересный и умный, да еще и на гитаре играет. мы общались 3 дня. я послала ему фото. он ответил, что сто пудов видел меня в школе...и все!! он удалил меня из друзей, удалил в аське!! это не могла быть случайность!!
теперь я не могу его забыть!! не могу отомстить, да и зачем? мы живем в одном районе города, вижу его неоднократно. но не смотрю ему в глаза. не от того, что мне стыдно, просто, по-моему он, извините,ьварь!!
кто мне может что посоветовать?:-(совершенно не могу его выбросить из головы, а главное-из сердца...


Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку".

Fontoms
23.06.2009, 23:15
Нельзя давать людям вытирать о себя ноги, но и мстить нельзя.
Добавь его в игнор без права на возврат во всех смыслах жизни. возможно со временем он пожаеет.

TRANE
23.06.2009, 23:26
Нельзя давать людям вытирать о себя ноги, но и мстить нельзя.
Добавь его в игнор без права на возврат во всех смыслах жизни. возможно со временем он пожаеет.

Да ноги то, вроде, никто не вытирал... а в игнор - это тоже, в какой-то степени, месть..

А почему бы не спросить у него, что произошло? Или, если у вас есть общие знакомые, чтобы они спросили про тебя... Если нет такой возможности - тогда просто жди.. забудешь со временем.

Fontoms
23.06.2009, 23:46
TRANE
если это не остановитьс ейчас потом будут ноги вытирать.а это одно и то джн.
В игнор это не месть это просто нежелание знать этого человека. я многих "друзей" отправил в игнор и не считаю это местью.

TRANE
23.06.2009, 23:59
TRANE
если это не остановитьс ейчас потом будут ноги вытирать.а это одно и то джн.
В игнор это не месть это просто нежелание знать этого человека. я многих "друзей" отправил в игнор и не считаю это местью.

Ну у тебя, по всей видимости, другой случай. А тут.. зачем игнор? Он ей и так, как я понял, не пишет.

Выражение "вытирать ноги", насколько я знаю - конечно же, употребляется тобой в переносном смысле. И означает оно "Унижать, пользоваться".. А чем её унизили? Ничем... Он просто перестал с ней общаться. И причины я, кстати, так и не увидел... Зачем так парня, может, просто девушка ему не нравится и он решил ей таким способом дать это понять. Что он преступного то сделал? Ничего..

Elen
24.06.2009, 16:08
Конечно, так не делают. Даже когда не очень хочется общаться, всё равно было бы неплохо как-то это объяснить. С другой стороны, согласна с Трэйном: парень ведь общаться не нанимался...

banana
29.06.2009, 17:35
парень ведь общаться не нанимался...

Нет, не нанимался, но и о банальной вежливости забывать нельзя. А раз он ничего не объяснил - логично спросить самой. И не париться. Может, он вовсе не идеал. Ну и пусть красивый. Пусть играет на гитаре. Но ведь характер от этого не зависит, ведь правда?;-)

blar_woldorf
02.07.2009, 16:47
Ну у тебя, по всей видимости, другой случай. А тут.. зачем игнор? Он ей и так, как я понял, не пишет.

Выражение "вытирать ноги", насколько я знаю - конечно же, употребляется тобой в переносном смысле. И означает оно "Унижать, пользоваться".. А чем её унизили? Ничем... Он просто перестал с ней общаться. И причины я, кстати, так и не увидел... Зачем так парня, может, просто девушка ему не нравится и он решил ей таким способом дать это понять. Что он преступного то сделал? Ничего..

так то оно так.но.он мог объяснить причину. что тут страшного то?!

blar_woldorf
02.07.2009, 16:49
TRANE
если это не остановитьс ейчас потом будут ноги вытирать.а это одно и то джн.
В игнор это не месть это просто нежелание знать этого человека. я многих "друзей" отправил в игнор и не считаю это местью.

а зачем его добавлять в игнор? он и так удалился из моего контакт-листа!

blar_woldorf
02.07.2009, 16:52
Нет, не нанимался, но и о банальной вежливости забывать нельзя. А раз он ничего не объяснил - логично спросить самой. И не париться. Может, он вовсе не идеал. Ну и пусть красивый. Пусть играет на гитаре. Но ведь характер от этого не зависит, ведь правда?;-)

правда, конечно.но как спросить его спустя месяц:"почему ты меня удалил, в чем дело?"
в аське не ответит, но и ловить его у подъезда как-то...:bn:

Elen
02.07.2009, 17:20
Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку".

Прошу последний раз.

DoveDK
02.07.2009, 17:21
Не обижайся но я бы на месте парня поступила также...

blar_woldorf
22.07.2009, 14:54
Не обижайся но я бы на месте парня поступила также...
ну...на его месте поступил бы каждый так, если бы просто не захотел объяснить причину. думаю, струсил. да и ладно. я уже редко его вспоминаю))

DoveDK
22.07.2009, 16:56
ну...на его месте поступил бы каждый так, если бы просто не захотел объяснить причину. думаю, струсил. да и ладно. я уже редко его вспоминаю))
Да нет)) Я бы на его месте не струсила. Просто, прости, но если я видела в школе парня и он мне не понравился, то зачем продолжать с ним общение? Зачем давать ложную надежду?

Elen
22.07.2009, 17:50
Мне очень не хочется этого делать, но я дважды предупреждала.