PDA

Просмотр полной версии : Как себя вести...


Кира Найтли
30.06.2009, 11:47
Привет девченки) У меня такая проблм. Познакомилась с парнем, первый раз в жизни попросила первая номер телефона, первый раз первая призналась что он мне нравится, добилась его спустя 3 недели(не смотря на то что он месяц назад разошелся со своей девицей, и до сих пор любит ее). суть проблемы в том что когда мы вдвоем, я как воды в рот набрала, боюсь что то не то сказать, не так его обнять, не так поцеловать, выглядеть глупо... иногда даже не знаю о чем поговорить.... но мне с ним оч хорошо... чвствую что влюбилась... может что посоветуете...

Fontoms
30.06.2009, 14:17
Тебе реально налдо что=-то делать,а то парень начнет в себе искать недостатки, что он тебе не интересен и прочее..
Как решить проблему не знаю...

Elen
30.06.2009, 14:47
Зачем вообще что-то писать, если не знаешь, что делать и что подсказать? Непонятно немного...

Кира Найтли, вы же совсем недавно встречаетесь? Мне кажется, в начале отношений у многих так бывает - мне вот, во всяком случае, картинка очень знакома. :-) Может быть, попробовать ходить куда-то вместе? - в кино, на выставки, да просто гулять, и обсуждать увиденное. Можно читать одинаковые книжки и делиться впечатлениями. Много вариантов, на самом деле. :-)

Fontoms
30.06.2009, 15:45
Мне самому интересна эта тема вот и написал. Когда разговариваешь на всевозможные темы а в ответ тишина становится подозрительно. Мне интересно решение этой проблемы со стороны парня...
Я уже несколько лет не могу ничего с этим поделать

TRANE
30.06.2009, 17:21
Кира Найтли, вы же совсем недавно встречаетесь? Мне кажется, в начале отношений у многих так бывает - мне вот, во всяком случае, картинка очень знакома. :-)

А мне всегда казалось, что наоборот..) Если человек нравится - то в начале отношений попроще. Ничего друг о друге не знаете, столько всего можно спросить, о стольком поговорить... А потом, когда уже настолько друг друга узнаёте, что мысли друг за друга заканчиваете - тогда нетронутую тему найти сложнее.. Но зато когда вы ближе - тишина не кажется такой напряжённой...))

А в остальном согласен..) Надо планировать какой-то культурный отдых.. Посещать какие-то интересные места, ездить куда-нибудь..) Плюс - у вас же есть, наверно, общие интересы?

А вообще - надо меньше напрягаться из-за повисающей тишины..) А если она уж совсем напряжённая - придумать какую-то деятельность..) Ну в смысле придумать совместное занятие, меня это частенько выручало ;)