PDA

Просмотр полной версии : Может ли быть сестра подругой???


Dashulka234
01.07.2009, 16:36
:-Х у меня есть сестра ,ей 14 лет...однажды у нас в школе была дискотека посвященная дню святого валентина!я ее с собой взяла,потому что она попросилась...она в то время в контакте общалась с парнем из моего класса ,который мне ооооочень оооооооооооочень нравится...и она об этом знала!так вот все началось с того ,что он подарил ей розочку на дискотеке,тогда же на дискотеке они танцевали вместе и ....поцеловались в засос:чмоки:!!!потом он предложил моей сестре встречаться...она согласилась!!!:am:я ее убить была готова...она сама мне говорила,что он ей не нужен!!!!можно ли после ЭТОГО считать ее своей подругой???:'(

Fontoms
01.07.2009, 17:37
А кто сказал, что сестра 9брат) это друг?
я своего брата таким не считаю. А кто старше ты или она?
Но думаю,ч то считать ее подругой это было зря

Dashulka234
01.07.2009, 17:40
ну мы с ней оч хорошо общались....мы реально были друзьями...причем лучшими..и не ток я так считаю....ей 14,а мне 13 будет в воскресенье(в это)8)

TRANE
01.07.2009, 18:11
А ты с сестрой на эту тему говорила?

Fontoms
01.07.2009, 18:31
Недоверяй старшим братьям и сестрам. Будет проще жить...

TRANE
01.07.2009, 18:41
Недоверяй старшим братьям и сестрам. Будет проще жить...

Привык ты обобщать... разные люди бывают. И это замечательно, когда сёстры - подруги.

Elen
01.07.2009, 18:44
Fontoms, тебя почитать - вообще никому доверять нельзя, все кругом козлы.

Dashulka234, а почему сестру нельзя после этого считать сестрой или подругой? Что плохого она сделала? Увела у тебя мальчика? Так вы вроде не встречались с ним, да и мальчик не тупой барашек на привязи, сам, наверное, принял решение, с кем встречаться.
О мальчике ты через неделю забудешь, а вот сестра - на всю жизнь, понимаешь? Не надо с ней портить отношения из-за этого, ну правда.

Ты о чем?
01.07.2009, 20:09
нельзя быть собакой на сене,да и насильно мил не будешь. Была у меня такая подруга раньше,которая ревновала к любому вниманию-в компании,мужскому,и т.п. и с истериками требовала ,чтобы я это внимание игнорировала и делала то,грубо говоря,что ей нравится. А основным аргументом было-мы же лучшие подруги! в твоем случае это "мы же сестры" Так вот теперь я очень рада ч то порвала отношения с таким человеком. А с возрастом самой надежной опорой,честной и преданной становятся как раз ближайшие родственики!

Fontoms
02.07.2009, 08:59
Fontoms, тебя почитать - вообще никому доверять нельзя, все кругом козлы.


Не козлы, но и доверять тоже нельзя. Все самое сокровенное держи при себе и не будет проблем :-)

Dashulka234
02.07.2009, 19:18
Dashulka234, а почему сестру нельзя после этого считать сестрой или подругой? Что плохого она сделала? Увела у тебя мальчика? Так вы вроде не встречались с ним, да и мальчик не тупой барашек на привязи, сам, наверное, принял решение, с кем встречаться.
О мальчике ты через неделю забудешь, а вот сестра - на всю жизнь, понимаешь? Не надо с ней портить отношения из-за этого, ну правда.
ну просто он ей не нужен!!!!она его уже бросила!!!он опять продолжает то же самое.....опять просит,чтоб она с ним встречалась...она хочет согласиться!!!!ну а ей же этого не надо!!!!она мне сама сказала,что на него ей начхать!!!:-(

Dashulka234
02.07.2009, 19:23
...это замечательно, когда сёстры - подруги.
да...было хорошо..лутше б я ее не водила на эту дискотеку...а насчет мальчика-увела она его у меня или нет-так вот что я скажу:когда они перестали встречаться моя сестра мне сказала,что спросила у него,нравилась ли я ему когда нибудь вообще..так вот он ответил что то типа "ну......если честно,то было немного"...вот так....:[:[я удивилась этому очень сильно...:-Х:'(

Aleks@13
02.07.2009, 21:52
Что тебя удивило - "было" или "немного"?

Dashulka234
03.07.2009, 11:05
Что тебя удивило - "было" или "немного"?

ничего.....просто мне кажется,что что-то могло получиться

TRANE
03.07.2009, 11:59
ничего.....просто мне кажется,что что-то могло получиться

Как я люблю говорить - когда кажется, креститься надо. Могло, да не получилось.. В общем, поверь, не стоит портить такую хорошую дружбу с сестрой из-за мальчика, который тебе нравится. Таких много ещё будет, а сестра у тебя одна..

Dashulka234
03.07.2009, 12:00
Как я люблю говорить - когда кажется, креститься надо. Могло, да не получилось.. В общем, поверь, не стоит портить такую хорошую дружбу с сестрой из-за мальчика, который тебе нравится. Таких много ещё будет, а сестра у тебя одна..

спасибо большое тебе))

Ты о чем?
06.07.2009, 23:01
"ну......если честно,то было немного(

неужели ты согласна с такой оценкой себя? неужели ты считаешь это достойным?удручительный комплимент, нестоит строить отношения с тем кто тебя не ценит. Получится игра в одни ворота. Вот уж где пришлось бы настрадаться,набегаться!

Dashulka234
07.07.2009, 11:10
неужели ты согласна с такой оценкой себя? неужели ты считаешь это достойным?удручительный комплимент, нестоит строить отношения с тем кто тебя не ценит. Получится игра в одни ворота. Вот уж где пришлось бы настрадаться,набегаться!

спасибо конечно.....

Масенька=)
07.07.2009, 12:03
спасибо конечно.....

Не надо пожалуйста засорять форум! Мы все увидели твои благодарности некоторым ребят, поэтому не надо писать!(я знакомлю тебя с правилами, надеюсь претензий ко мне не будет)

Dineka
13.08.2009, 16:25
а у меня есть сестра))))мы с ней как и любые сёстры ругаемся частенько но мы всё равно подруги)))))))и это классно)))кстати она никада мои секреты не распростроняет)))и это тоже классно))))O:-)O:-)

Близняшки
16.08.2009, 18:04
а мы с сестрёнкой близняшки (наверно палево по нику) :)
безусловно мы с ней самые близкие люди :) конечно мы иногда ссоримся,но без этого никак)))
у нас нет секретов друг от друга,одинаковые вкусы на парней,на одежду,на всё :)
конечно бывают в этом свои сложности,но мы находим компромисы...
Болтать можем пол ночи,делится впечетлениями, понимаем друг друга лучше чем кто либо...короче Сестры - самые лучшие подруги (тьфу тьфу тьфу)...

Инка
27.03.2010, 20:50
Я считаю, что сестры самые лучшие подруги))Да, у меня есть сестра..и она старше меня на 7 лет..
ссориться с сестрой из-за парня глупо..парня ты можешь легко поменять..а сестренку нет:-D

Ololosh
27.03.2010, 20:58
МММ,,,я безумно люблю:чмоки: свою сестру..Разница у нас 6 лет...Мы ве4но ссоримся прикалываемся издеваемся но мы живем на расстоянии 60 км и это расстояние не чувтствуется...Она мне всегда помогает как ия :чмоки:Лю лю лю(Тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить:-D)

Муляж
27.03.2010, 22:20
У меня только двоюродная)

eronika3333
28.03.2010, 14:21
Dashulka234, я тоже согласна со всеми. Любовь ты можешь встретить в жизни не раз. А сестра, это же лучшая опора в жизни и подруга. Она всегда поможет тебе, да случилось так, что она встречалась с парнем, который тебе нравится. Но ты должна быть очень рада, что у тебя есть сама она!

Владлена
28.03.2010, 14:32
Да я согласна сестра это лутшея подруга.Только сестра может помочь в трудную минуту.

Ну и займёт денег конешно.

~Malinka~
11.05.2010, 12:08
Только сестра, я считаю, ею и может быть : )

АлисочКа
11.05.2010, 14:40
Только сестра, я считаю, ею и может быть : )

А если у меня нет сестры? Ну есть двоюродные, троюродные и живут они в шестистах километрах от меня. Последний раз я с ними я виделась... эм... 6 лет назад.

Значит раз у меня нет сестры, то нет и подруги?

WhotdaiM
11.05.2010, 20:46
Только сестра, я считаю, ею и может быть : )

родной сестры у меня нет,только двоюродная,но видимся мы ооооочень редко)ну и подруги у меня тоже нет.

~Malinka~
12.05.2010, 12:09
А если у меня нет сестры? Ну есть двоюродные, троюродные и живут они в шестистах километрах от меня. Последний раз я с ними я виделась... эм... 6 лет назад.

Значит раз у меня нет сестры, то нет и подруги?

Не совсем поняла вопрос... : )
Просто я не верю в женскую дружбу. Хорошо общаться конечно можно, но чтобы прям доверять и всё такое.... Не знаю, мне кажется лучшей подругой может быть сестра или мама. И уж сестра никогда не подведёт. Конечно, бывают и исключения. Не знаю, может быть я не права....

АлисочКа
12.05.2010, 12:32
Не совсем поняла вопрос... : )
Просто я не верю в женскую дружбу. Хорошо общаться конечно можно, но чтобы прям доверять и всё такое.... Не знаю, мне кажется лучшей подругой может быть сестра или мама. И уж сестра никогда не подведёт. Конечно, бывают и исключения. Не знаю, может быть я не права....

Поверь, исключения бывают... Моя подруга мне как сестра и я знаю, что она если что всегда прикроет, а в том что не предаст я уверена на 100%

Sladkaya_N
12.05.2010, 17:34
Сестры могут быть подругами, конечно же... У меня есть старшая сестра, двоюродная, она меня старше на 6 лет, но при этом мы - лучшие подруги, хотя и не видимся каждый день. Мы с ней провели все детство, и сейчас очень близки, болтаем о самом сокровенном, к тому же, очень хорошо друг друга понимаем. Я уверена, что она меня никогда не предаст, ведь кроме дружеских нас связывают еще и семейные узы. Со своими школьными подругами вы, может быть, расстанетесь после школы и больше никогда не увидитесь, а с сестрой такого не будет. Я счастлива, что у меня такая сестра, она всегда меня поддерживает и нам есть о чем поговорить.:)

[Drop-Fire]
12.05.2010, 19:15
мне кажется если разница в возрасте не слишком велика, то в большинстве своем между сестрами именно дружба

Нимфадора
13.05.2010, 16:09
Я считаю, что может. У меня есть сестра O:-) и я считаю её своей лучшей подругой. С ней можно и повеселиться, и поговорить о личном. Я знаю, что всегда могу на неё расчитывать. Она никогда меня не предаст. Всегда поможет и поддержет. Я очень рада, что она у меня есть :чмоки:

ПоDXaЛиМкА
13.05.2010, 17:04
Я думаю,что может....Моей сестре сейчас 11,а мне 17 и особой дружбы пока нет,но она подрастёт и дружба обязательно появиться))))

*Кристина*
24.05.2010, 14:27
А у меня нет родной сестры...(
Но у меня есть лучшая подруга! :-)
Она мне как сестра, мы друг другу доверяем.))
И я думаю, что сестра может быть подругой, если разница в возрасте не слишком большая, и если сестра тебя понимает...)