PDA

Просмотр полной версии : Ненавижу свой класс!!!!!!!! И школу!


DoveDK
02.07.2009, 16:15
В общем такая ситуация...Я сейчас перешла в седьмой класс. Когда закончу 9 классов мы из семьей переедем из пгт в большой город. Я поступать буду и тд. В общем стимул есть, учусь хорошо. Но! Как мне пережить эти три года? Я так больше не могу.
Мой отец занимает почетную должность в школе. К тому же у него есть свой собственный магазин. Мама кончила школу из золотой медалью. Все учителя меня знают...Но это ничего хорошего тебе не принесло.
Одноклассники всегда мне завидовали. Наговаривали против меня других. Тырили из папиного магазина товар. Один раз даже обозвали мою маму!...Да и не только ко мне так относились. Одна компашка типо крутая, которая бухает пиво и курит уже с пятого класса, ко всем лезет и всех унижает. В одной девчонки месячные начались так они её опозорили по полной программе. Другую обозвали животным. Одна жестокость...Из отзывчивого, приветливого, дружелюбного ребенка я превратилась в неизвестно что...Хотя известно! в психа...Который спорит с учителями, действует на нервы классной руководительнице, орёт на всех и забыл что такое школьная форма.
Даже подруги мне завидуют. Напрашиваются ко мне домой, а втихаря готовы подставить подножку.
Мне всё это уже надоело!!! Как мне пережить эти три года???

Elen
02.07.2009, 17:24
Успокоиться, найти себе интересное занятие и не обращать внимания на дурачков.
Понимаешь, пока человек не может сам создать вокруг себя комфортное пространство, ему везде будет плохо. Переедешь в город - и ситуация не изменится, пока ты не изменишь её сама.

DoveDK
02.07.2009, 17:37
Вот именно. Я хочу полностью изменить свою жизнь. Переехать, изменить прическу, найти нормальных друзей которые не будут тебе завидовать и будут принимать такой, какой ты есть. Да и образование получить лучшее.
А если подумать? Может нафиг мне такие друзья?

Elen
02.07.2009, 19:47
Пока ты ничего не начнёшь менять в себе, вокруг тоже ничего не изменится. Никакая причёска тебя не спасёт, если в душе останется всё то же самое.

DoveDK
02.07.2009, 20:26
Пока ты ничего не начнёшь менять в себе, вокруг тоже ничего не изменится. Никакая причёска тебя не спасёт, если в душе останется всё то же самое.
Что в душе останется?

Elen
03.07.2009, 11:04
Отношение к окружающим в первую очередь. ОНИ плохие, ОНИ меня достали. Начинать менять мир вокруг нужно с себя. Не ОНИ достали, а ТЫ очень эмоциональная и чувствительная. Значит, нужно что-то делать с эмоциональностью и чувствительностью в отношении этих людей.

DoveDK
03.07.2009, 11:52
Отношение к окружающим в первую очередь. ОНИ плохие, ОНИ меня достали. Начинать менять мир вокруг нужно с себя. Не ОНИ достали, а ТЫ очень эмоциональная и чувствительная. Значит, нужно что-то делать с эмоциональностью и чувствительностью в отношении этих людей.
Что делать? А то, что в пятом классе, когда я не была такой психованной со мной даже говорить никто не хотел?

Elen
03.07.2009, 13:02
То есть когда ты психованная, люди хотят с тобой общаться?

Масенька=)
03.07.2009, 17:58
По-моему, нужно не только себя менять, но и весь свой окружающий мир. Ведь друзей и поддержку можно найти и вне школы. Например: в различных кружках, в секциях и т.д. хоть на улице. Но если все так плохо можно в другую школу попроситься( если есть)

DoveDK
04.07.2009, 13:46
Спс. Я сейчас сдружилась с одной девчонкой, с другой созвонилась...Да и брат у меня двоюродный есть. Жить можно. Мне счаса главное учиться хорошо, чтобы потом поступить. Ведь есть я не поступлю в колледж/техникум меня отправят в училище! А я не хачу! Да и родителей разочаровывать тоже нехорошо.
Пы.Сы. Я живу в пгт и у нас только 2 школы. Эта и интернат.

Масенька=)
04.07.2009, 16:53
[QUOTE=DoveDK;121050]Спс. Я сейчас сдружилась с одной девчонкой, с другой созвонилась...Да и брат у меня двоюродный есть. Жить можно. Мне счаса главное учиться хорошо, чтобы потом поступить. Ведь есть я не поступлю в колледж/техникум меня отправят в училище! А я не хачу! Да и родителей разочаровывать тоже нехорошо.
Пы.Сы. Я живу в пгт и у нас только 2 школы. Эта и интернат.[/QU


Молодец! Правильно мыслишь!!!(про учебу)

DoveDK
04.07.2009, 17:12
Молодец! Правильно мыслишь!!!(про учебу)
Спс. Я просто не хочу разочеровывать родителей. Они и так много для меня делают...

Галина
15.07.2009, 22:30
Всем привет, я новенькая на этом сайте...мне он очень нравится..надеюсь чт о здесь можно с кем то реально подружиться...у меня тоже есть проблемы..учусья неважно, к большому сожалению..но дело то не в этом...а в моем классе..в нашем классе нет понимания...у нас есть одна девочка Алина весь класс ходит на цыпочках перед ней, а она в свою очередь этим пользуется...она презирает людей за то что у них скажем нет машины, а сама( однажды увидела) за ней приехала машина....это было непонятное корыто белого цвета..а сама говорила что ездить надо как минимум на Мерсах.)Весь класс её обожает..а втихаря говорит какая она подлючка...незнаю чт о делать, до 7 класса со мной никто не дружил как выяснилось позднее...это Алина всех так настроила...казалось бы счастливый конец...все со мной общаются...НО остался неприятный осадок, до сих пор бывает начнут обзывать и вроде как даже понять людей можно 5 лет их науськивали против меня, но все равно очень обидно))Что делать чтобы этот осадок исчез??:'(

TRANE
15.07.2009, 23:04
А он после такого бесследно уже не исчезнет. Этот осадок - воспоминания. А они ведь не стираются. Твой класс так к тебе относился, конечно ты об этом будешь помнить... и это правильно.. к таким людям надо осторожнее, которые легко на поводу идут.. Да и вообще, что это за люди.. Одна по обеспеченности человека о нём судит, другие перед ней "на цыпочках ходят", а за спиной оскорбляют... Не водись вообще с такими.

Fontoms
16.07.2009, 09:55
Наплюй на то что о тебе говорят и на все осталньое. Ведь ите кто с тобо й дружат тоже обзывают тебя за спиной.Я бы прекратил любые дружеские отношения и ждал когда после школы можно будет войти в вуз и там начать все сначалаэ

В своё время я тоже так сделал

DoveDK
16.07.2009, 15:43
Да поступлю я и начну новую жизнь. Дело в том, что с людьми не из моего класса у меня намного лучшие отношения. Из паралели, соседи и т.д. А в классе завал! Ну и что мне делать? Мне ведь с этими людьми ещё три года учится.
Пы.Сы. Не надо меня уговаривать кончить школу. Я с родителями уже всё решили.

Elen
16.07.2009, 15:53
Дорогая Галина! Мы очень часто что-то делаем не по своей воле, "ведёмся" на чьи-то слова. В школе, особенно в среднем звене, это особенно ярко проявляется. Но это не значит, что одноклассники какие-то отвратительные типы, вовсе нет! Просто, как правило, в твоём возрасте не хватает опыта общения и взаимоотношений. Поэтому люди могут себя так вот вести.
Я не думаю, что надо искать виноватых, и я почему-то даже уверена, что твои одноклассники - хорошие люди. Попробуй с ними снова подружиться! Всё, что от тебя нужно, - теплота и дружелюбие по отношению к твоим одноклассникам. Постарайся общаться с ними без подозрительности, без воспоминаний о том, что люди тебе что-то когда-то сказали. Все мы совершаем ошибки, но если людей за них постоянно гнобить, они (люди) так никогда и не научатся быть хорошими...

DoveDK
16.07.2009, 15:57
Какая "Галина"?

Elen
16.07.2009, 16:03
См. сообщение #13, над сообщением TRANE.

DoveDK
16.07.2009, 16:23
Галина, этот осадок конечно же не исчезнет! Если человек чего-то опасается, то у него есть причины для опасений...

Mysterious
13.08.2009, 11:28
Всем привет, я новенькая на этом сайте...мне он очень нравится..надеюсь чт о здесь можно с кем то реально подружиться...у меня тоже есть проблемы..учусья неважно, к большому сожалению..но дело то не в этом...а в моем классе..в нашем классе нет понимания...у нас есть одна девочка Алина весь класс ходит на цыпочках перед ней, а она в свою очередь этим пользуется...она презирает людей за то что у них скажем нет машины, а сама( однажды увидела) за ней приехала машина....это было непонятное корыто белого цвета..а сама говорила что ездить надо как минимум на Мерсах.)Весь класс её обожает..а втихаря говорит какая она подлючка...незнаю чт о делать, до 7 класса со мной никто не дружил как выяснилось позднее...это Алина всех так настроила...казалось бы счастливый конец...все со мной общаются...НО остался неприятный осадок, до сих пор бывает начнут обзывать и вроде как даже понять людей можно 5 лет их науськивали против меня, но все равно очень обидно))Что делать чтобы этот осадок исчез??:'(


У меня похожая история,у нас в классе тоже нет понимания....пацаны не разговоривают с девченками,есть конечно некоторые исключения(я пошла в 7 класс),так вот....в 5 классе к нам пришла новенькая,из другой школы.Вобщем её поведение не нравится почти всем девченкам из класс,кроме её подружки,с которой она вместе ходила курить и пить...как не странно её поведение нравится всем пацанам из класса....раньше наша компания девченок(их не так уж и много)пользовалась авторитетом в классе,а теперь....нас унижают,оскорбляют....и все это потому,что мы не курим как они,не пьём пиво на каждом углу.Так она еще не успела прийти,как её старостой класса выбрали!!!Учится она скажем так с 2 на тройку перекатывается,а я и моя лучшая подруга круглые отличницы....И как нам вернуть тот...былой авторитет в классе?Начать пить и курить?

DoveDK
13.08.2009, 11:47
У меня похожая история,у нас в классе тоже нет понимания....пацаны не разговоривают с девченками,есть конечно некоторые исключения(я пошла в 7 класс),так вот....в 5 классе к нам пришла новенькая,из другой школы.Вобщем её поведение не нравится почти всем девченкам из класс,кроме её подружки,с которой она вместе ходила курить и пить...как не странно её поведение нравится всем пацанам из класса....раньше наша компания девченок(их не так уж и много)пользовалась авторитетом в классе,а теперь....нас унижают,оскорбляют....и все это потому,что мы не курим как они,не пьём пиво на каждом углу.Так она еще не успела прийти,как её старостой класса выбрали!!!Учится она скажем так с 2 на тройку перекатывается,а я и моя лучшая подруга круглые отличницы....И как нам вернуть тот...былой авторитет в классе?Начать пить и курить?
Авторитет - это вообще такая штука...Сегодня он есть, а завтра нет.

Mysterious
13.08.2009, 12:00
Это я понимаю...Но вот еще пример:
Я живу в ПГТ,как то всем классом(кто захотел)мы ездили в Красноярск,это девченки с нами не было,так...весь класс был...таким...дружным,таким... .все с друг другом разговаривали,все вместе катались на атракционах,веселились,сме ялись,нам было всем весело.А потом опять...все закончилось,опять она пришла...

DoveDK
13.08.2009, 12:09
Это я понимаю...Но вот еще пример:
Я живу в ПГТ,как то всем классом(кто захотел)мы ездили в Красноярск,это девченки с нами не было,так...весь класс был...таким...дружным,таким... .все с друг другом разговаривали,все вместе катались на атракционах,веселились,сме ялись,нам было всем весело.А потом опять...все закончилось,опять она пришла...
Неужели одна девчонка (одна!) так может всё испортить в одиночке???

Civilization
13.08.2009, 21:29
Неужели одна девчонка (одна!) так может всё испортить в одиночке???

Ну почти одна...Она тип очень популярна и считается оч крутой..как указано ранее из-за гулянок(не малых)..И если вдруг ее что-то не устроит..Не так ответили ей..то начинается..Нападение пацанов...и уже никто не понимает из-за чего...Потом уже точно не хочется учится в этой школе и классе где тебя ненавидят...Вот 1 сентября близко. А в школу вообще идти не охото..Не в смысле того,что каникулы кончились,не отдохнули...а в другом..К этой девчонке переходят в класс подруги((Вот это уже не выносимо..да и наши бывшие подруги перебежали на ее сторону((

З.ы если,что я не случайный гость этой темы...и переписки...А одноклассница и подруга Mysterious

DoveDK
13.08.2009, 22:16
Ну почти одна...Она тип очень популярна и считается оч крутой..как указано ранее из-за гулянок(не малых)..И если вдруг ее что-то не устроит..Не так ответили ей..то начинается..Нападение пацанов...и уже никто не понимает из-за чего...Потом уже точно не хочется учится в этой школе и классе где тебя ненавидят...Вот 1 сентября близко. А в школу вообще идти не охото..Не в смысле того,что каникулы кончились,не отдохнули...а в другом..К этой девчонке переходят в класс подруги((Вот это уже не выносимо..да и наши бывшие подруги перебежали на ее сторону((

З.ы если,что я не случайный гость этой темы...и переписки...А одноклассница и подруга Mysterious
Знаешь, у меня в жизни похожая ситуация. меня когда-то с подругами все уважали, а теперь я вообще почти одна на поле боя. и мне помешала одна одноклассница. наговорила против меня (и моих родителей!) весь класс. и прикол в том, что я с ней сейчас нормально общаюсь, но следы её подлости ещё остались! Ненавижу это стреву и дуру!

Mysterious
14.08.2009, 07:29
Знаешь, у меня в жизни похожая ситуация. меня когда-то с подругами все уважали, а теперь я вообще почти одна на поле боя. и мне помешала одна одноклассница. наговорила против меня (и моих родителей!) весь класс. и прикол в том, что я с ней сейчас нормально общаюсь, но следы её подлости ещё остались! Ненавижу это стреву и дуру!

Вот вот,эта девченка,её зовут Вика,она тоже считает,что она нам ничего плохого не делает,и разговаривает с нами,как ни в чем ни бывало,а мы сквозь зубы с ней разговариваем,а иногда и вобще....игнор полный!А еще как сказала Civilization к нам переходят её подружки,такие же как и она!!!И теперь,только попробуй сказать что-то плохое этим шалавам,так все пацаны из класса против нас,начинают унижать и обзывать всяко разно,и что?Неужели молчать?

Или начать пить и курить вместе с ними, забить на учебу?

master
14.08.2009, 07:54
Или начать пить и курить вместе с ними, забить на учебу?

Пить и курить каждый дурак сможет, вон говорят что и зайца можно научить курить...
А ты продолжай быть сама собой, обучись тому, что никто не умеет, расти и совершенствуйся, вот увидишь пройде:т время и парни будут ценить совсем другое, главное показать что есть и может быть лучше ;)

Mysterious
14.08.2009, 08:14
Пить и курить каждый дурак сможет, вон говорят что и зайца можно научить курить...
А ты продолжай быть сама собой, обучись тому, что никто не умеет, расти и совершенствуйся, вот увидишь пройде:т время и парни будут ценить совсем другое, главное показать что есть и может быть лучше ;)

Я и так стараюсь...я отличница,а у нас в классе их два человека,я и Civilization,мы итак за свой класс везде участвуем,хотя...этого никто не делает,это никому не надо,и это не ценят.А нашей старосте(Вике) это тоже совсем не надо....

Elen
14.08.2009, 08:42
"Везде участвуем". А вы это для себя делаете или для кого-то?

Mysterious
14.08.2009, 08:46
А вы это для себя делаете или для кого-то?

Мы это делаем....мгг....хороший вопрос....И для себя тоже

Elen
14.08.2009, 08:54
"...и для себя тоже" - я так понимаю, что всё же больше для других.
Mysterious, понимаешь, другие, в общем-то, и не обязаны никому рукоплескать и носить на руках. Я могу тебе точно сказать, что всё ваше участие где-либо принесёт пользу вам и только вам. Это очень ценный опыт, ценнейший, которого другие не имеют! Не оглядывайся ни на кого, делай это для себя!

Civilization
14.08.2009, 16:32
Для себя..только в том,что когда-нить нас зауважают..ну и ,возможно,это поможет нам в будущем...Мы как "рабы" ..В классе левые..и ненужные..Но почему-то все все должны делать мы..пример..заставили весь класс участвовать в презентации....В конце вышло так..что презентацию мы сделали..так еще все после уроков домой сбежали..и одни за весь класс отстаивали...Когда мы получили диплом...На следующий день....Нас не то,что не поблагодорили...Все радовались так ,что это они победили...у эт не все..Потом были претензии..почему это мы не сделали-то и то...!А откажись....на нас классная наезжает!Что это мы капризные принцессы раз не хотим...и нам не угодишь!!!Дурдом полный!

DoveDK
14.08.2009, 16:45
Для себя..только в том,что когда-нить нас зауважают..ну и ,возможно,это поможет нам в будущем...Мы как "рабы" ..В классе левые..и ненужные..Но почему-то все все должны делать мы..пример..заставили весь класс участвовать в презентации....В конце вышло так..что презентацию мы сделали..так еще все после уроков домой сбежали..и одни за весь класс отстаивали...Когда мы получили диплом...На следующий день....Нас не то,что не поблагодорили...Все радовались так ,что это они победили...у эт не все..Потом были претензии..почему это мы не сделали-то и то...!А откажись....на нас классная наезжает!Что это мы капризные принцессы раз не хотим...и нам не угодишь!!!Дурдом полный!
Детский сад...Я уже давным-давно наплевала. с такими отношения не построишь. и я бы не дала им сидеть на шее.

Civilization
15.08.2009, 08:00
Детский сад...Я уже давным-давно наплевала. с такими отношения не построишь. и я бы не дала им сидеть на шее.

ну,что поделаешь(((Против нас большинство(Эт не город...с многочисленым населением..(хотя у нас тож народа нормально)Всем хочется..новых друзей ..веселья...

DoveDK
15.08.2009, 10:16
ну,что поделаешь(((Против нас большинство(Эт не город...с многочисленым населением..(хотя у нас тож народа нормально)Всем хочется..новых друзей ..веселья...
Против вас? А может вы себя просто накручиваете?

Civilization
15.08.2009, 10:55
Против вас? А может вы себя просто накручиваете?

Возможно,что-то есть...Но...С этими тусовками..как генеалогическое древо..огромная цепь..которая ветвится..и мы туда не входим..могу сказать проще...Знаете же людей "ботанов" их все тыкают ...чего-то докапываются..Вот с нами так же...З.ы ток мы к ботанам не относимся...
Так же когда пытаешься изменить имидж...поменять стиль..тебя начинает обсуждать и осуждать..не то ,что весь класс , а вся школа...и стало имеено так после прихода..той самой Вики:'(

DoveDK
15.08.2009, 11:53
Возможно,что-то есть...Но...С этими тусовками..как генеалогическое древо..огромная цепь..которая ветвится..и мы туда не входим..могу сказать проще...Знаете же людей "ботанов" их все тыкают ...чего-то докапываются..Вот с нами так же...З.ы ток мы к ботанам не относимся...
Так же когда пытаешься изменить имидж...поменять стиль..тебя начинает обсуждать и осуждать..не то ,что весь класс , а вся школа...и стало имеено так после прихода..той самой Вики:'(
А что плохого если вы поменяете имидж и вас начнет обсуждать вся школа?
Вот меня наверное вся школы знает=) За хорошие места на олимпиадах и параллельно за ужасное поведение. Я ведь не парюсь.
И какое тебе дело до их мнения? Будь сама собой и не смотри на всяких там завистниц!

Bredinka
15.08.2009, 22:07
Ой девочки, читаю ваши истории про школу, и удивляюсь...Вот у нас класс был просто замечательный :-) все друг другу помогали, никто никого не унижал, и людей перед которыми бы все ходили на цыпочках тоже не было. Учителя тоже замечательные, огромное им спасибо за то что учили и терпели нас :ap: в последний звонок вобще все рыдали :'( так неохото из школы уходить...все стали такими родными за 10 лет (у меня не было четвёртого класса), и вот сдали ЕГЭ, выпускной, и все разбежались...Я раньше школу тоже не любила, хотела поскорее её закончить, а как прозвенел последний звонок, то ты уже понимаешь что больше не будет уроков по 40 минут, перемен, так грустно становится...но если у кого в школе проблемы, то не отчаивайтесь, всё будет хорошо :чмоки: (извиняюсь если не в тему)

Mysterious
16.08.2009, 07:54
Bredinka,у нас в классе тоже особо ничего такого не было до прихода Вики!Но теперь становится реально тяжело находиться в этом классе!Вот например....вы,наверное,все живете в городах,а мы в ПГТ.Вот в городах пошел куда-нить и познакомился с кем-нибудь,а у нас мы всех знаем,но никто не является нашими друзьями.....и не думайте,что в этом мы виноваты....

Bredinka
16.08.2009, 11:36
Mysterious, просто не везде есть хорошие люди, и никто никого не обвиняет.

Like a Star
16.08.2009, 12:35
Я считаю, что вы зря показываете себя как жертвы, мол нас больше не любят и нас больше не уважают. Как вы себя ставите так вас и воспринимают

Mopok
16.08.2009, 14:17
1)Все что мы делаем, мы делаем только для себя. Иначе мы просто горбатимся на какого нидь богатенького дядечку ничего сами не имея, либо это никому не нужно - одна из грустных моралей жизни.
2)Школа не показатель. Конечно хорошо окончить ее на хорошо и отлично и ее надо так закончить, но вся свобода действий, первые более менее твердые связи, лбди с которыми ты свяжешь свою жизнь и специальность мы получаем в ВУЗе либо во время учебы в нем, ибо появляется право выбора.. Немного подождите - в универе ваши способности оценят. Да и не попадут туда те кто учился на двойки и тройки :) В высшем заведении учебном, ты учишься только для себя и еще раз для себя. и чем больше ты сделаешь в школе, тем к лучшим результатам ты прийдешь потом. Если не надоест конечно.
3) 2Like a Star
Не все зависит от того как ты ставишь себя. против толпы не пойдешь. Она раздавит, проглотит и незаметит. там другими методами надо действовать. Хотя для начала и это неплохо.
4)Хорошие люди есть везде. Только не все хорошие люди сразу открываются, либо они еще не раскрыли свои потенциал.:)

DoveDK
16.08.2009, 17:42
Bredinka,у нас в классе тоже особо ничего такого не было до прихода Вики!Но теперь становится реально тяжело находиться в этом классе!Вот например....вы,наверное,все живете в городах,а мы в ПГТ.Вот в городах пошел куда-нить и познакомился с кем-нибудь,а у нас мы всех знаем,но никто не является нашими друзьями.....и не думайте,что в этом мы виноваты....Да я тебя понимаю. Сама из Пгт. Тоже очень хотела переехать в город. Но сегодня всё поняла, как я соскучилась за школой. А в городе мне прекрасно нахамили...Я один раз жила 2 недели в квартире в городе. Честно скажу - не мёд. Сейчас хотелось бы остаться здесь, но предки уже собирают на квартиру в областном центре. Да и тем более как эта школа будет существовать без такого знаменитого психа, как я!=)
Пы.Сы. Я всё-равно не верю что одна девчонка может так "испоганить тебе жизнь". Была в такой ситуации, тоже так думала, но потом осознала что дело во мне. Сейчас всё более-менее нормально.

НаСтЮнЧиК
10.09.2009, 22:35
А у меня всё так же) Ты уже читала мою тему... И всё таки знаешь, один человек легко может испоганить тебе жизнь
А на счёт того, что как ты себя ставишь, так и воспринимают я не согласна.. Есть разные коллективы.. знаете, почему я веду себя обычным повседневным поведением, крысам я не нравлюсь, а нормальным нравлюсь! Потому что они крысы... И вообще есть разные коллективы... В некоторых коллективах действительно сложно ужиться.. особенно как ниже написали, когда приходят девушки лёгкого поведения считающие себя Богинями...

DoveDK
23.09.2009, 12:31
А у меня всё так же) Ты уже читала мою тему... И всё таки знаешь, один человек легко может испоганить тебе жизнь
А на счёт того, что как ты себя ставишь, так и воспринимают я не согласна.. Есть разные коллективы.. знаете, почему я веду себя обычным повседневным поведением, крысам я не нравлюсь, а нормальным нравлюсь! Потому что они крысы... И вообще есть разные коллективы... В некоторых коллективах действительно сложно ужиться.. особенно как ниже написали, когда приходят девушки лёгкого поведения считающие себя Богинями...
Да действительно...В одном коллективе ты можешь быть изгоем, а в другом душой компании.

DarK Angel
03.12.2010, 12:06
Наш класс очень недружный. Все настроены друг против друга...Да и классная даже не пытается нас сдружить...ну, что поделать. Можно же найти другие компании. Главное - не подстраиваться под кого-то, а оставаться собой. Тогда и друзья не заставят себя ждать. Единомышленники всегда найдутся.

*АнJели*
03.12.2010, 16:39
Вот блин у меня тоже самое!я хочу уйти из своего нового класса,он меня элементарно бесит,хоть и учусь здесь только с этого сентября...но родители не пускают вернуться в старый класс,вот как их переубедить???!!!!

девочка
03.12.2010, 17:52
Я бы наш класс таким уж дружным не назвала бы. Очень часто друг друга у нас подставляют. У нас в классе один мальчик есть, так он всегда ,когда что-то сделает(а он всегда что-то плохое делает, уже всех достал) начинает показывать пальцем на девочек, которые сдесь вообще не причём и всегда говорит:"Это она сделала". А по имени или хотя бы по фамилии никогда назвать не может. Да дело не только в нём. Такое ощущение, что у нас половина класса друг друга ненавидит. Иногда мгне даже из-за этого в школу идти не хочется.

Franse
04.01.2011, 22:09
Не знаю..мне очень нравиться учиться у меня в школе.:-)

Carolina13
07.01.2011, 17:27
У меня тоже проблемы в школе.Дело в том, что одна наглая девчонка со своей компанией постоянно со мной "воюет".Она постоянно издевается надо мной вместе со своими друзьями, и иногда начинает драки, которые заканчиваются всегда моей победой, но легче мне от этого не становится.Я думаю что с этим надо что-то делать, но не знаю что, потому что не знаю причину их плохого отношения ко мне.

liaka
07.01.2011, 18:00
а тебе прям так интересно, почему она так себя ведет что ли ? Что тебе даст эта информация? А сделать тут можно только одно : плюнуть на них и не морочиться.) Просто не обращай на них внимание и все.) как будто их нету. Это самый оптимальный вариант. :-)

Carolina13
07.01.2011, 19:00
Ты права - лучше плюнуть на них всех

*Кристина*
07.01.2011, 19:29
Ты права - лучше плюнуть на них всех

Конечно. Игнорируй их и всё. Не обращай внимания на их выпендрёж)

Пуфик
15.04.2011, 22:17
Оооо , это у вас ещё нормально...
наш класс так более менее дружен в кавычках...
дак учителя хуже детей! как учитель может послать в ж*** :aq::confused:?
не понимаюю.... хоть убейте!
училка по алгебре вообще чёкнутая!