PDA

Просмотр полной версии : внешность обмана


Blacki_Cati
06.07.2009, 17:52
а что если девушка носит контактные очки? можете ли вы( я обращаюсь к мальчикам) обратить на нее внимание? если с виду она совсем другая, не такая как внутри... ваше мнение.

Fontoms
06.07.2009, 18:51
Девушки в очках это очень красиво просто надо лучше смотреть.А те кто атк не считают должны надеть очки и посмотреть получше.
Если девушка очки снимет она потеряет свою изюминку во внешнем виде (или одну из них) и станет обычной простушкой!

Ты о чем?
06.07.2009, 22:47
Девушки в очках это очень красиво просто надо лучше смотреть.А те кто атк не считают должны надеть очки и посмотреть получше.
Если девушка очки снимет она потеряет свою изюминку во внешнем виде (или одну из них) и станет обычной простушкой!

это уж совсем фетишем попахивает!!!) А если серьезно, главное не комплексовать по этому поводу. Хотя я ,например,просто физически не могу их носить. неудобно очень уж и предпочитаю линзы контактные.
а что если девушка носит контактные очки?
А очки контактные-это наверное те,что гвоздиками к вискам прибиты,дабы не сваливались никогда

TRANE
07.07.2009, 02:32
Девушки в очках это очень красиво просто надо лучше смотреть.А те кто атк не считают должны надеть очки и посмотреть получше.
Если девушка очки снимет она потеряет свою изюминку во внешнем виде (или одну из них) и станет обычной простушкой!

Ну что ж теперь, всем девушкам в очках ходить что ли? А если зрение хорошее? Изюминка может быть любая. Вовсе необязательно очки. К тому же, очки, во-первых, далеко не всем идут. И, во-вторых, даже если идут, можно подобрать такие, что всю внешность подпортят. Правильно подобрать очки - тоже важно. Если девушка без очков, вовсе не значит, что она простушка.... это же абсурд.....

Fontoms
07.07.2009, 10:20
TRANE
Может для тебя не значит,а для меня девушка в очках это нечто большее. А смысл в том, что бы видеть красоту даже если очки неочень пододят.

Ты о чем?
Да ну. Ну мне просто так нравится они больше. Потому что из толпы выделяются сразу своей красотой

Elen
07.07.2009, 13:18
А я вот у автора хочу спросить, как связано то, что девушка в очках ходит и то, что она с виду "не такая, как внутри"? :-)

TRANE
07.07.2009, 13:49
TRANE
Может для тебя не значит,а для меня девушка в очках это нечто большее.

Да я так и понял..) Тут, как сказала Ты о чём?, уже фетишизм..) Это ведь твоё личное. А на ситуации надо смотреть объективно..

А смысл в том, что бы видеть красоту даже если очки неочень пододят.

Эм.. здорово, наверное, видеть красоту, даже если её нет..) Я не говорю, что девушка в очках - это некрасиво. Я настаиваю именно на том, что очки надо уметь подобрать..) И оправу, и форму. А то можно такие надеть, что уродовать будут прилично. А можно такие, которые скроют некоторые недостатки..)

ipolka
07.07.2009, 13:56
Ты о чем? кстати явно про фетиш правильно подметила (фетиш не в сексуальном даже плане, а в эстетическом скорее). и это нормально. ничего абсурдного не вижу. все сугубо индивидуально.
я сама часто ношу очки неоптические, без диоптриев тобишь, хотя всю жизнь имею зрение единицу. просто на мой взгляд мне очень идет.
но да, вовсе не означает, что девушка - простушка, если она не носит очки, которые ей могут просто напросто не идти.

Fontoms
07.07.2009, 14:21
TRANE
про подбор - это само собой

ipolka
Везде есть исключения. Но снимая очки она становится не такой яркой вот в чем смысл слова "простушка"

Во всяком случае для меня становится не такой яркой. Но многое другое может ведь светить и глаза ослепить....


и нету тут никакого фетишизма!!!!

TRANE
07.07.2009, 15:51
и нету тут никакого фетишизма!!!!

Да это в шутку, не кипятись...))

Aleks@13
07.07.2009, 23:35
С одной стороны, очки - это все-таки для здоровья и удобства. Но с другой - еще и отличный аксессуар. Но! Не всякие очки стоит одевать. Очки ради очков, ради того, чтобы для себя поставить галочку, что, мол, да, я в очках - нет. Если они используются исключительно как аксессуар, должен был абсолютно законченный образ. Хотя я такого же мнения и о тех очках, что с диоптриями.

И на мой взгляд, они все-таки не всем идут. Не стоит этим бредить.

Fontoms
08.07.2009, 08:59
Я не брежу. У меня четко сформированны желания и интересы. В них нет преувеличения но и приуменьшения тоже - все в идеальных пропорциях

Aleks@13
08.07.2009, 11:20
Я все-таки больше не про тебя, а про девчонок, которые их носят.

Эми
29.07.2009, 14:12
Правильно я тоже решила быть куклой ! и я не одна,у нас есть сообщество и наше название куколки я тебя поддерживаю!

Elen
29.07.2009, 14:37
Эми, и к чему ты это в теме про очки?

мариша
30.07.2009, 10:26
а я считаю,что очки не должны изменять мнение о человеке.вот у нас в классе была девочка,ее все уважали,но как только она начала носить очки,так над ней стали смеяться и унижать.я считаю это нечестно,ведь человек не виноват,если у него проблемы со зрением.а насчет того,что очки могут быть аксессуаром,так я только-за!;-)

Blacki_Cati
30.07.2009, 13:47
А я вот у автора хочу спросить, как связано то, что девушка в очках ходит и то, что она с виду "не такая, как внутри"? :-)

я так написала потому что сама видела)))) они кажутся робкими и интересными))) а когда с ними знакомишься, оказывается, что это очень сильная внешность))):-)

между прочим, Эми, ты права))) я сама ношу очки)))) во втором классе начала носить)))) как начала, так все обзываться начали)))))