PDA

Просмотр полной версии : Хочу...НО...


Karapyz
11.07.2009, 01:33
Вообщем банальная история...мы встречаемсО у нас любоФфь...))
Но...ОН всячески намекает на ЭТО...я вродибы и не против...но меня пугает возвраст..мне всего 14...он меня целует...обнимает...я от этого с ума схожу...но..

Fontoms
11.07.2009, 09:05
Не стоит в 14ть лет.... Подумай о боли других людей

Elen
11.07.2009, 10:47
Karapyz, солнышко, мне кажется, если бы ты действительно была готова, то никаких "но" не было бы. Но твой организм и твой разум сопротивляются...и, наверное, правильно делают. 14 - это рано даже чисто физиологически, да и вряд ли большая любовь в 14. Не надо, не торопись...

Karapyz
11.07.2009, 16:09
Хм...а с чего ты взяла что не любовь,любви ведь все возврасты покорны_)))Да пожалуй не буду торопитсО,думаю если ему это нужно,то он подождёт..а если нет...то...не судьба)

Elen
11.07.2009, 16:23
Есть любовь - зрелое, крепкое чувство. А есть увлечение, которое, впрочем, тоже может быть сильным и крепким. Увлечение - прекрасно, здорово, но это очень разные вещи. :-)

doroze_zolota
11.07.2009, 16:34
Я тоже согласна с Elen. 14 лет - это такой возраст, когда еще не стоит думать о таких серьезных вещах, потому, что секс - это ответственность, ну, и в какой-то степени, доверие. Если ты еще не доверяешь этому молодому человеку, то не спеши. Иначе путом будет о чем жалеть.

Karapyz
11.07.2009, 17:01
Пасиб большое,заставили задуматсО))))

Akina
13.07.2009, 15:26
Это рано, это ОЧЕНЬ рано. Знаете, любовь-любовью, но в таком возрасте мальчишек интересует только одно. Так что не идите у него на поводу. А то потом будете всю жинь жалеть... Да и вдруг слухи поползут? Сомневаюсь что Вам нужно, что бы Вас считали шалавой, или девушкой лёгкого поведения. Да и я сомневаюсь, что Ваш парень знает как вообще нужно предохронятся.

Aleks@13
14.07.2009, 22:46
В таком возрасте их это не интересует, им просто любопытно узнать поскорее, как это. Любопытсво - вещь сильная, конечно, но разум все-таки должен подать сигнал, что это не тот случай)

VREDiNA_100%
25.07.2009, 17:03
послушай, возраст это не главное! любовь, не любовь-это почти не важно! вот отбрось всё и скажи, ты хочешь вообще секса? если да, то просто не задумывайся об этом!!! всё случиццо само собой, поверь! самое главное предохраняйся и всё будет ништяк! расслабся и получай удовольствие!:-D

Aleks@13
26.07.2009, 00:26
В 14 лет?! Да вы издеваетесь...

Elen
26.07.2009, 09:48
VREDiNA_100%, если бы автор темы хотела секса, у неё бы и сомнений никаких не возникло. Но они возникают - это организм сигналит: "я ещё не готов!!"

TarryFlatcher
28.07.2009, 12:04
вообще почти со всеми согласна, если есть у тебя в голове какое-то НО значит рано еще :) И дело не в возрасте, бывает и в 14 лет все НО испаряются, причем не по глупости, а просто потому что действительно готова. но это бывает очень редко:)
кстати, лучше первый раз с человеком который в этом деле опытный, а не с каким-то "всунул высунул ушел", а потом проблемы!

Деффчка
30.07.2009, 20:49
ПРиветики,Девочки!:) Мне кажется,что возраст не имеет никакого значения! Если ты готова и не боишься,то и не будет страшно потерять девственность! Но последствия могут быть всякие...:-( Я сама потеряла в 15 лет и ничего такого в этом нету!!;-) Главное не ошибиться в партнере!:-)

TRANE
30.07.2009, 21:11
Мне кажется,что возраст не имеет никакого значения!

Когда кажется, крестится надо... вот как раз в этом деле возраст очень даже имеет значение. Насколько я знаю, до 18 организм девушки ещё только формируется. К тому же это ответственность, которая редко бывает в 14. А если беременность? А если болячка какая? Тебе повезло значит, наверное. Но такое нечасто случается.

master
30.07.2009, 23:46
Я сама потеряла в 15 лет и ничего такого в этом нету!!;-) Главное не ошибиться в партнере!:-)

Нашла чем гордиться... :-(

Aleks@13
31.07.2009, 00:22
Деффчка, и ты была готова к последствиям в 15 лет? Крайне сомневаюсь. Думаю, тебе не больше 16, если ты так говоришь.
Возраст имеет значение. И в данном вопросе лучше позже, чем раньше.

Fontoms
31.07.2009, 10:49
А позже на сколько? в 20? в 30? или в 45?

К тому же все это очень плохо скажется на жизни в будущем, в семье если будет и прочее.
Любой контакт имеет энергию. Такой контакт тоже отражается, в тебе уже часть того человека, часть энергии даже презервативы не помогут защитится от этго.
А в будущем, муж спросит "а мои ли это дети?"! И будет прав - чем больше партнеров тем меньше процент того, что избранник жизни будет иметь своих детей,а не чужих.

Почему часть дети не похожи на родителей? Достаточно богатая семья, начитанный отец, бизнесмен, культурный человек, жена тоже не хуже,а ребенок сорванец, неуч, мягко говоря дурак? Заглянешь в прошлое,а у это женщины первым мужчиной был именно человек с таким характером, хулиган, неуч и прочее.

Эта энергия передана тебе и это уже все, больше партнеров хуже будет потом.
Хотя существует чисто эксперементальный, лаболаторный интерес - что получится из всего этого коктеля энергий? Но однозначно можно сказать ничего хорошего.

Все имеет энергию, даже слова матерный произносящиеся матерью во время беременности влияют на ребенка.


По этому я утверждаю, что надо весьма серьезно подходить к отношениям с людьми, они не игрушка, а ошибки слишком дороги (мы обсуждали это в соседней теме где-то)

Если считаете это бредом можете ддавать бан!!!!!!!!!!! Лично я знаю, что прав

master
31.07.2009, 11:59
Это не бред ) есть теория, неподтвержде:нная про телегонию
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=3102

Деффчка
31.07.2009, 14:56
Я не горжусь этим,но что оставалось делать???...мы с ним встречаемся уже второй год...а он давал понять,что ему это не хватало!:-( вот так и получилось!

Fontoms
31.07.2009, 16:21
Существует много других вариантов для удовлетворения житвотнеческих инстинктов.
Можно было бы и не так решить проблему

Деффчка
31.07.2009, 21:19
Фонтомс,ну как например?...и что было,то было! уже ничего не вернешь!

Aleks@13
31.07.2009, 21:30
А позже на сколько? в 20? в 30? или в 45?
C тем партнером, с которым свяжешь свою жизнь. Когда он будет - сказать нельзя. Но вряд ли это будет в 15 лет.

Fontoms
01.08.2009, 11:56
Фонтомс,ну как например?...и что было,то было! уже ничего не вернешь!

Например есть спецуиальный форум в сети для таких вопросов !!!!!
Как называется говорить не буду. Форум приличный. но если поискать найти можно

master
01.08.2009, 12:00
Вот выложил (http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=4032) как раз в тему размышление о...

Ты о чем?
04.08.2009, 01:05
товарищи!вы из крайности в крайность метаетесь))). Монастырские ханжества-тоже ничего хорошего не принесут, как и половая распущеность,впрочем. А идея про презервативы, спасающие от чужой энергетики-повеселила!!!Это прямо какпрезервативы для флешек)

mY_L1fE
05.08.2009, 23:14
Karapyz >>> paslushai esli nastaiashia liubovi to pro ETO se4eas ne daljno biti i re4e on doljen panimati 4to 14 let ne tot vozrosT:an: tembolie sheas u tea net 100% uverinasti 4to on tebea ne brosit posle etova! esli nastaiashia liubovi to ETO DELO padajdet;-)

livelifelove
11.08.2009, 20:02
Мне 15,считаю,что рано.Говорили с молодым человеком моим об этом,ему 19!Он готов ждать,ведь любит...так он говорит).А вообще лучше после свадьбы,для меня первая ночь должна быть прекрасной и особенной,после того,как даёшь обещание в церкви друг другу перед Богом...что вы вместе на веки..!)но это моё мнение.Запретный плод сладок...так что терпеть надо)....и ждать;-)