PDA

Просмотр полной версии : Он ведь мне просто ДРУГ...


Анютка_16
11.07.2009, 21:39
Мы знакомы очень давно. Дружим уже года 4, и всегда относимся друг к другу как ДРУЗЬЯ... раньше я не обращала на него внимания как на парня, но вот уже год, как всё изменилось... Когда он стоит рядом и рассказывает мне что-то, у меня аж дыхание захватывает, он смотрит на меня КАК ДРУГ, а я пытаюсь найти в его глазах хоть капельку чего-то большего... Что мне делать? Помогите пожалуйста...

Chupa_Chups
11.07.2009, 21:56
Знаешь, у меня была похожая ситуация, но только в ней была не я, я моя приятельница. В общем суть истории в том, что её друг(тот парень по которому она сохла) увлекался футболом, был капитаном сборной в школе. Она начала интересоваться этой игрой, вызубрила наизусть почти всех известных футболистов, его кумиров. Она настолько увлеклась этой игрой, что не только смотрела матчи, но и сама стала играть! Короче однажды она пришла к нему во двор, где он и его друзья мяч гоняли, ну и попросилась с ними сыграть. Они её взяли только потому, что она была другом того парня. В общем она забила пару голов и все его приятели начали её уважать, а некоторые даже восхищаться! Она потом ходила всё время с ними, в футбол играла, матчи смотрела. Его друзья начали к ней клеиться, а он заметив это понял, что она дорога ему не только как друг. Они уже полгода как встречаются и выглядят очень счастливыми! Он же твой друг, верно? Попробуй узнать о его хобби и по возможности тоже заняться этим делом. Или знаешь почти всегда друг понимает, что любит подругу только тогда, когда она начинает крутить с другим. Я не предлагаю этот вариант, но над этим стоит подумать... в общем не отчаивайся в любой ситуации можно найти выход!

Анютка_16
11.07.2009, 21:59
Спасибо... ты мне подала хорошую идею))) нужно попробовать закрутить с другим у него на виду..и он танцует тектоник как и я. Я даже лучше, вот только он об это не знает...пока...))))))))))))))

Elen
11.07.2009, 22:04
Не надо пытаться найти в его глазах "чего-то большее". Но зато это большее можно создать. ;-) Chupa_Chups всё блестяще написала. А вы ведь 4 года дружите, ты, наверняка, хорошо знаешь его интересы и привычки - а это, надо сказать, сильный козырь!

Sladkaya_N
12.07.2009, 11:10
Да, я согласна со всеми. Просто перед его глазами заведи себе "парня", и посмотри, как он среагирует. А еще Есть вероятность, что во время эксперимента, ты влюбишься в "Парня".)) И тогда проблема сама собой исчезнет.

Fontoms
12.07.2009, 11:53
Не нравится мне метод который вы предлагаете. Вызывать ревность очень опасно....

Elen
12.07.2009, 14:55
Читай, пожалуйста, посты внимательнее. Предлагают заинтересовать молодого человека, а не вызвать чью-то ревность.

Fontoms
12.07.2009, 15:38
Читай, пожалуйста, посты внимательнее. Предлагают заинтересовать молодого человека, а не вызвать чью-то ревность.

Ваши предложения вызовут ревность а не интерес я об этом и написал.

Chupa_Chups
12.07.2009, 15:43
Ты не понял..... Они ведь дружат уже 4 года! Он привык, что она всегда с ним и вдруг на неё "посягнули". Типа рыбка сорвалась с крючка..... Ну и если у него к ней есть какие-то чувства, то он задумается над этим....

Fontoms
12.07.2009, 18:49
Я бы в такой ситуации на его месте задумался но ничего бы не делал.я ведь не знаю как она ко мне относится и просто бы пожелал счастья, или проснулась бы ревность закулисные игры - зачем это надо? лучше прямо сказать и выяснить отношения

Анютка_16
12.07.2009, 19:04
Я бы в такой ситуации на его месте задумался но ничего бы не делал.я ведь не знаю как она ко мне относится и просто бы пожелал счастья, или проснулась бы ревность закулисные игры - зачем это надо? лучше прямо сказать и выяснить отношения


Но я боюсь, что если мы выясним отношения, и окажется, что он всё таки ко мне безразличен, то мы не сможем общаться ДАЖЕ как друзья!!!!

Elen
12.07.2009, 19:09
Однажды вам всё равно придётся это сделать.
Но мне кажется, что пока рано, и то, что тебе написала Chupa_Chups - сделать себя интересной ему - сейчас было бы самым верным и мудрым решением.

Анютка_16
12.07.2009, 20:44
Однажды вам всё равно придётся это сделать.
Но мне кажется, что пока рано, и то, что тебе написала Chupa_Chups - сделать себя интересной ему - сейчас было бы самым верным и мудрым решением.

Я тоже так считаю...:-) Сегодня уже начала делать первые шаги:-)