PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте мне, как лучше поступить!)


:Water_Melon:
12.07.2009, 21:01
Люди, посоветуйте мне пожалуйста!!!да, я знаю, это тупая проблема, новсё же...:-)
Меня парень позвал в кино. У меня плохое зрение. Я не знаю, как быть: если я не одену очки, то мне будет плохо виден фильм, а я его давно хотела посмотреть!!! а если я одену очки, то не смогу с ним поцеловаться(и не надо писать "А вдруг не придётся?" - это не так)):[
посоветуйте, как мне лучше поступить, плиз...)


Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку" (а очень не хочется её туда отправлять).

ipolka
12.07.2009, 23:31
в самый сентиментальный момент просто сними их, если ты комплексуешь по поводу них)
хотя по-моему, некоторым девушкам идут очки..
а так решение простое)

Ты о чем?
13.07.2009, 00:40
было такое год назад)))ну о передних рядах,разумеется,и речи не шло. Да и первое это свидание с тем(уже бывшим) было. Фильм в итоге оказался просто идиотским, так что не пожалела что не видела ничего,звук,как водится в кинотеатрах зато был просто шикарен! вообще ношу линзы. Но не могла по некоторым причинам в тот раз ими воспользоваться.

Fontoms
13.07.2009, 08:51
ВОТ! ВОТ О ЧЕМ Я ГОВОРИЛ!!!
Очки одевай и не снимай для поцелуя. Пусть он целует тебя , отклонишь голову назад и они никуда не уедут! Не в коем случае не снима очки...Если твой мч тоже носит их то лучше ему снять.
Снять очки значит комплексовать,а ты и в них уверен прекрасно выглядишь

Elen
13.07.2009, 10:02
Отсутствие очков доставит тебе гораздо больше проблем, чем их наличие.
А уж снимать или не снимать очки для поцелуя - это всё будет понятно в ходе дела. Это всегда естественно получается, так что, думаю, на этом зацикливаться не стоит. ;-)