PDA

Просмотр полной версии : помогитте плиз...проблемка...)


ZaSrAnKa
17.07.2009, 09:21
был парень...полгода назад... встречались почти 3 месяца... расстались из-за пустяка... спустя пол года я до сих пор его люблю... он редкая самовлюблённая сволочь, которой параллельно на всё... но всё равно люблю... люди, что делать? подскажите...ато я полностью запуталась...

Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку".

Elen
17.07.2009, 09:42
А ты задавала себе вопрос - действительно ли это любовь? Или просто есть в душе какая-то пустота, которую пока нечем заполнить, и она заполняется вот таким странным образом...

master
17.07.2009, 20:40
Ну вот у меня была первая любовь, она об этом не знала... ) ну так вышло )
И я стал писать стихи...

VREDiNA_100%
25.07.2009, 21:49
Что бы забыть одного человека, нужен другой! так что ходи гулять побольше и начни встречаться с кем нибудь!!! постепенно всё уладиццо! поверь!

НаСтЮнЧиК
22.08.2009, 18:24
Было у меня такое) Не любовь это, а обида или увлечение неудолетворенное. это ты позже поймёшь.. А на счёт как это исправить.. Тут не знаю что посоветовать.. Забудешь.. Со временем конечно
я год страдала по одному парню самовлюблённому.. Ночами плакала, чуть жила.. А сейчас смешно) Просто было такое время.. Когда я рассмотрела все его недостатки.. И просто ржала, как я могла по нему плакать.. Когда он такой лох ппц:-D Короче всё со вренем у тебя произойдёт) Но скажу честно я даже благодарна этому парню:) Я повзрослела, и стала более мудрее в отношениях с парнями. Удачи

Кошмарап@
22.08.2009, 18:29
А это истиная любовь?

Aleks@13
22.08.2009, 22:50
Истинная любовь - в книжках.

TRANE
23.08.2009, 03:24
Истинная любовь - в книжках.

Как... неужели люди перестали верить в настоящую любовь в жизни?...

Pu$$Ygirl
23.08.2009, 12:24
Я верюв искреннюю любовь

Aleks@13
23.08.2009, 13:27
Как... неужели люди перестали верить в настоящую любовь в жизни?...
Верить - нет) В жизни - да. Это печально и чисто мое. Слишком сложное отношение к этому чувству. В книгах любовь идеальна. В жизни такого быть не может, а мой взгляд. Всегда будет какой-то пунктик, какое-то неожиданное событие.
Сложно найти 2 равных по силе людей, с равной любовью к друг другу. С равным желанием развиваться и с равной скоростью этого развития. А иначе кто-то уходит вперед, кто-то любит больше, кто-то больше привязывается, кто-то желает большей свободы...
Я отказываюсь от идеи идеала в жизни)

cRe$hka
30.08.2009, 00:36
///// Как говорят - время ле4ит...... Нужно подольше его не видеть, быть там где много народу и есть хоть кто-то знакомый, это поможет (проверено на себе)//////
А если нет..и это та самая ЛЮБОВЬ....то на4ни с ним общаться, и сама поймешь нужны ли будут тебе эти отношения в дальнейшем......

ipolka
30.08.2009, 00:50
>> Сложно найти 2 равных по силе людей, с равной любовью к друг другу. С равным желанием развиваться и с равной скоростью этого развития. А иначе кто-то уходит вперед, кто-то любит больше, кто-то больше привязывается, кто-то желает большей свободы...

именно. поэтому наверное так сложно выстроить стОящие отношения, которые не разрушатся из-за глупой ссоры, которые потеряют всякий смысл или просто напросто угаснут. тем не менее, люди любят по-разному, хотя возможно и с одинаковой силой (обычно когда в полную мощь =) ). любовь, она шаткая. она тяжелая. не бывает даже ответной любви без слез, разочарований, обид и т. д. но без них не познать, как же сладко наслаждение от любви, от того, что любишь и что любят тебя.

Сергеевна
30.08.2009, 01:28
Возможно ты в этой теме и не появишься,но написать думаю стоит.
Мальчики - это такие засранцы(простите уж,мужской пол) которых нужно воспитывать самой.
Пойми,он не должен понять что ты игрушка в его руках, он не должен знать что ты им дышишь даже если это так.
Попробуй вызвать ревность,интерес,какую то эмоцию,живую,настоящую!
А если не получится...значит просто не судьба,просто не твоё.
Забудь и начни новые отношения,тем более это возможно и не любовь а желание отомстить, или просто затянувшаяся депрессия.
развейся^^