PDA

Просмотр полной версии : Причёски на каждый день


Litle Princes
17.07.2009, 11:00
Привет!
Девчонки, какие вы делаете причёски на каждый день? Давайте поделимся друг с другом:-).
И ещё, подскажите, какую простую, но стильную причёску на повседневку мне можно сделать ( у меня волосы до плеч)?

Миа
18.07.2009, 16:09
Ну чего вы не пишите? Тема неинтересна? Я думала, что она многих заинтересует:-(, ведь перед каждой девчонкой каждый день стоит непростой выбор: "Что мне одеть?" или "Что с волосами сделать?" (:-(девочки, у которых очень короткие волосы не в счёт).

Миледи
24.07.2009, 22:24
На каждый день можно обойтись чистой головой и хорошо расчёсанными волосами)))

Миа
25.07.2009, 22:15
Это, конечно же, главное. Но всё равно волосы надо убирать, они иногда мешают. А вот всякие хвостики и т. д. мне уже порядком надоели

Мохнатик
26.07.2009, 07:51
Ладненько, перечислим простейшие варианты, которые ты могла бы сделать сама:
1. Высокий хвост. Только не надо говорить, что некрасиво:-) Покупаем большую резинку, желательно с украшением(ну типа цветок, бантик, ангелок) в цвет босоножкам/сумочке/кулончику, и делаем хвост без петухов;-)
2. Можно сделать две косички: сначала плетем по голове, а потом захватываем резинками. Ну, с косичками есть уйма вариантов, но мне этот нравится больше всех.
3. Берешь красивые заколки/крабики/шпильки и произвольным образом прикрепляешь какую-нибудь прядь. Можно остановиться на этом, а можно делать симметрично - кому как нравится.
4. Ну, если тебе свои волосы не жалко, то можно воспользоваться плойкой или утюжком.

Ну и конечно, волосы должны быть чистые:-) И желательно расческу хорошую выбрать, т.к. не всякой можно аккуратно прическу сделать.

_КаРаМеЛьКо_
21.08.2009, 22:17
вот мои секртетики:
-хвост,это вещь!!!дейсвительно выглядит классно если тебе идет)
-фигушка,а вот еще не давно я научилась делать себе вот что:береш волосы:-Dделаешь сначала обычный хвостик,но не до конца его доделываешь,чтоб оставался маленькая фигулька,потом оставшиеся волосы внизу,подбираешь и обвиваешь вокруг резинки,закалываешь шпильками и...все!очень классно!мне нравиться)кстати собираюсь пойти на первое сентября так)сама между прочим делаю...:[
-мальвинка,просто и интерсно)
-косички,одна две....что хочешь...
-колосок)ну это типо косички...рыбий хвост..и т.п.
вопщем приходи с мамой в парикмахерскую,пусть ей там все что угодно делают,а ты сядь в уголочек и листай там всякие журналы(я так делаю)
и там очень даже что есть модного...

duck_
30.08.2009, 03:16
с волосами до плеч.. можно выпрямлять каждый день, или делать хвост.
можно мелко-мелко завивать. но к прямым я больше склоняюсь.
сама выпрямляю или собираю в хвост, иногда две косички, правда короткие xD

Галя315
17.09.2009, 21:37
У меня волосы совсем короткие(особенно сзади) и я каждый день выпрямляю. Красиво,конечно,но за волосы страшно. Поэтому пользуюсь спец.средством перед выпрямлением.И шампуни все специальные тоже. Мама раньше говорила,что если я буду их каждый день жечь,к 20-ти годам буду лысая!((( Но пока волосы хорошие,вроде(тьфу,тьфу,тьф у,чтоб не сглазить) А вообще люблю как смотрятся высокие хвосты! Или высокие хвосты с чёлкой! Косички,которые на голове прям начинаются,тож круто выглядят! Два хвостика на любителя и смотря какие. Вариантов масса в общем-то)))

Ранетка
17.09.2009, 23:13
У меня волосы чуть ниже плеч. Ну не знаю как вам,а мне кажется что на обычный день даже очень хорошо выглядят косички,2 хвоста,и мольвинка. Если кто знает какие ещо прически класние,то пешыте!!!:-D

maksirina
18.09.2009, 00:44
можно ещё 2 гульки по бокам выше ушек, выгледит классно, еще косичку от уха до уха и в конце как цветочик заколоть шпильками

Миа
18.09.2009, 21:04
можно ещё 2 гульки по бокам выше ушек, выгледит классно, еще косичку от уха до уха и в конце как цветочик заколоть шпильками

А про две гульки, пожалуйста, по-подробней. :-)

Миа
18.09.2009, 21:05
можно ещё 2 гульки по бокам выше ушек, выгледит классно, еще косичку от уха до уха и в конце как цветочик заколоть шпильками

А про две гульки, пожалуйста, по-подробней. :-Х

(прошу, ув. модеры, удалите предыдущий пост мой пост)

maksirina
19.09.2009, 23:40
ну как ешё подробней, разделяешь волосы на две части как на касички, поднимаешь волосы выше ушек и скрусиваешь, ризинку цепиш, вот и все
а высоту сама определишь, главное выше ушек
:-Х

Поля
20.09.2009, 11:26
Я хожу с косой, т.к. волосы очень длинные, всё остальное неудобно. Иногда две косы заплетаю. Но косы - они же такие разные :-) Можно колосок заплести, из четырёх или пяти прядей, жгутик; можно вплетать ленты, бусы.

maksirina
20.09.2009, 17:06
ну да, но всеравно это косы

Vampirsha2009
21.09.2009, 11:07
А я такую причёчску себе делаю: Разделяю пробор с левой части головы, остальные волосы собираю в пучок и закалываю шпильками, волосы которые осталися я собираю в жгут и закалываю шпильками (если у кого-то волосы длинные можно закрутить вокруг пучка). Смотриться КРУТО, все мальчики оценили! ;-))))

Миа
21.09.2009, 19:10
А я такую причёчску себе делаю: Разделяю пробор с левой части головы, остальные волосы собираю в пучок и закалываю шпильками, волосы которые осталися я собираю в жгут и закалываю шпильками (если у кого-то волосы длинные можно закрутить вокруг пучка). Смотриться КРУТО, все мальчики оценили! ;-))))

А можешь свою фотку выложить с такой причёской, а? Очень-очень прошу. По твоему описанию, причёска должна выглядеть круто. Только ты как-то непонятно объяснила (или я глупая))), как она делается. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать))). Выложи, пожалуйста, очень тебя прошу.:-Х

АлисочКа
05.10.2009, 19:16
у меня волосы кудрявые, на пару сантиметров ниже плеч, мне очень нравится ходить с распущенными, но наша кланя запрещает, собирать в хвост мне надоело, две косички мне не идут и мама заплетать ничего не умеет:-( можете подсказать оригинальную и простую прическу на каждый день?

tomasya
06.10.2009, 08:09
у меня волосы кудрявые, на пару сантиметров ниже плеч, мне очень нравится ходить с распущенными, но наша кланя запрещает, собирать в хвост мне надоело, две косички мне не идут и мама заплетать ничего не умеет:-( можете подсказать оригинальную и простую прическу на каждый день?
Я спереди оставляю две пряди волос и закручиваю их немножко плойкой(у тебя они и так кудрявые,поэтому плойка тебе не нужна),а остальные сзади закалываю крабиком.

КаМиЛлКаАа
02.11.2009, 21:29
ДЕВЧЁНКИ Я ЗДЕСЬ НОВЕНЬКАЯ И МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА НОВАЯ СТРИЖКА ИЛИ ПРИЧЁСКА УЖЕ УСТАЛА ОТ КОНСКИХ ХВОСТОВ

Миа
03.11.2009, 09:58
ДЕВЧЁНКИ Я ЗДЕСЬ НОВЕНЬКАЯ И МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА НОВАЯ СТРИЖКА ИЛИ ПРИЧЁСКА УЖЕ УСТАЛА ОТ КОНСКИХ ХВОСТОВ

А при чём здесь то, что ты новенькая? :-)
Стрижку надо выбирать очень внимательно. Самое главное: надо смотреть на форму лица. А так стрижек очень много. Попробуй набрать в поисковике "женские стрижки" . Куча фоток, сайтов, статей на тебя высыпятся сразу)

Little_girl
06.11.2009, 22:55
Я лично незнаю подойдет тебели это...
У меня есть знакомая, которая челку закалывае назад... Ей очень круто..
И еще одна знакомая, которая тоже челку закалывает назад + делает по бокам 2 не тугих хвостика... И выглидит всегда потрясно!
Насчет моих волос... Всю жизнь у меня была короткая стрижка... и тут я решала их отрастить... посравнению с тем, к чему я привыкла, мне стало неимоверно неудобно(у меня они чуть длинее, чем по шею, но мне все равно не удобно)....
и недавно я увидела где-то фотку(непомню где), где, у девушки волосы были зачесаны на одну сторану (вместе с челкой), и челка была заколана небольшой заколкой... я попробывало, мне очень понравилось - мне и идет, и удобно, и заморачиваться не надо... прелесть...)))

Миа
09.11.2009, 15:39
Я лично незнаю подойдет тебели это...
У меня есть знакомая, которая челку закалывае назад... Ей очень круто..
И еще одна знакомая, которая тоже челку закалывает назад + делает по бокам 2 не тугих хвостика... И выглидит всегда потрясно!
Насчет моих волос... Всю жизнь у меня была короткая стрижка... и тут я решала их отрастить... посравнению с тем, к чему я привыкла, мне стало неимоверно неудобно(у меня они чуть длинее, чем по шею, но мне все равно не удобно)....
и недавно я увидела где-то фотку(непомню где), где, у девушки волосы были зачесаны на одну сторану (вместе с челкой), и челка была заколана небольшой заколкой... я попробывало, мне очень понравилось - мне и идет, и удобно, и заморачиваться не надо... прелесть...)))

А можешь эту фотку сюда выложить? :-Х

Lizachka
25.11.2009, 18:37
У меня волосы чуть длинее середины спины. Не знаю что заплести. Хвостики и косички надоели. Подскажите пожалуйста.:-)

Lizachka
27.11.2009, 15:36
Дак кто нибудь подскажет, что мне заплести!?

Миа
28.11.2009, 12:25
Дак кто нибудь подскажет, что мне заплести!?

У меня самой идей никаких нет. А другие девочки в этой темке очень мало отвечают, к сожалению :-(

dance girl
28.11.2009, 16:17
http://www.silk-hair.ru/hairstyles-for-each-day вот нашла кое-что.

Миа
28.11.2009, 21:56
http://www.silk-hair.ru/hairstyles-for-each-day вот нашла кое-что.

Большое спасибо! :чмоки:

KnoPk@
08.12.2009, 13:59
Конешно времени прошло много, но если это кого заинтетресует:
1. Это греческий хвост, делается очень просто делается хвост, и резинку немного спускаем и волосы выше резинки делим на де части а потом весь остальной хвост подеваем в образовавшуюся щель и затягиваем резинку, вроде как хвост, но смотритья стильно)
2.Это две шиечки, я их просто обожаю) если ещё на них резиночки красивые надеть, то это ваще супер)
3. Симпотично смотриться колосок от уха до уха, с хвостиком сбоку.

Judy
09.12.2009, 17:20
А у меня все время криво получается все делать,поэтому я ношу либо распущенные,либо хвост высоко

Ell'ka
09.12.2009, 18:44
А я,чтобы с прической не заморачиватся,сделала себе долговременную укладку *не путать с химией!*))волосы у меня чуть ниже плеч,и была лесенка,теперь такие милые кудряшки.
Это очень удобно,никаких укладок и пр. делать не надо(мне,по крайней мере),только расчесал волосы,придал форму прическе и пошел)
А держится все это около нескольких месяцев)вот,скоро снова пойду делать,перед новым годом.

Лизка
15.12.2009, 18:28
а у меня волосы почти до талии, я чаще всего с ободками разными хожу...
Рецепты хороших причесок:
1.волосы зачесываешь в высокий хвост, но только с боку. Сипатичтно выходит, рок-н-ролльно так :-)
2.от одного уха и от другого навстречу плетешь две французские косички (которые плетутся постепенно добавляя волосы), а потом посередине их красивой заколкой сцепливаешь, но перед заколкой обязательно резинкой чтобы не развалилось :-)
3.делаешь высокий хвост, завязываешь красивой резинкой, а из того что получилось заплетаешь косичку и завязываешь такой же резинкой, как и сам хвост.
P.S.: во всех прическах, которые я вам предложила, резинки можно заменить ленточками, а в прическе №2 ленточки можно вплести прямо в косичку, если, конечно, получится :-D

Миа
15.12.2009, 19:10
А я,чтобы с прической не заморачиватся,сделала себе долговременную укладку *не путать с химией!*))волосы у меня чуть ниже плеч,и была лесенка,теперь такие милые кудряшки.
Это очень удобно,никаких укладок и пр. делать не надо(мне,по крайней мере),только расчесал волосы,придал форму прическе и пошел)
А держится все это около нескольких месяцев)вот,скоро снова пойду делать,перед новым годом.

А такая долговременная укладка не портит волосы (просто я тоже о такой укладке задумывалась)?

liaka
15.12.2009, 19:58
А такая долговременная укладка не портит волосы (просто я тоже о такой укладке задумывалась)?

нет не портит я сама такую делала

Alatara
15.12.2009, 20:02
А такая долговременная укладка не портит волосы (просто я тоже о такой укладке задумывалась)?

Спросила у своей мамы-с ней всегда советуюсь, тем более, у неё такая.
Она говорит, что долговременная укладка мягче химии, но всё равно портит-лучше не злоупотреблять.

А я хожу с распущенными волосами. Они до лопаток у меня, стрижка "лесенка" с косой чёлкой. Ещё несколько прядей рыжим тональником покрасила. Сама блондинка. Написано-через 8 раз мытья головы смывается, а я уже полгода так хожу =-0 Чёлку не забираю, мне не идёт, форма лица у меня...мм...как бы обьяснить? "Сердечком"-думаю, так правильно. Идёт линия лица слегка округлая, а около губ сужается, и подбородок трапецевидный. Проще фото выставить.
Вот. Здесь хорошо видно.
http://s46.radikal.ru/i114/0912/14/57563960ec51.jpg
П.с. кошачьи ушки-это для фестиваля анимешного шила...)

Рокси
17.12.2009, 00:20
народ, может кому пойдет? попробуйте собрать передние пряди, опракинуть их назад и заколоть двумя невидимками, а потом сделать два низких хвостика. мне идет))

*SuPeR GiRl*
03.01.2010, 14:38
А я счас вот постриглась...Хотела сделать долговременную укладку, но решила что нет!:-)волос у меня до плеч и он сам ложится, как надо...

cherrybumbum
04.01.2010, 00:18
мм.... обычно все под настроение)))
у меня волосы спереди короче, по-этому я иногда подкалываю их плоской большой заколкой или двумя крест на крест. но перед этим слегка приподымаю. и собираю так чтобы не развалились)) придает этакий объем)) иногда с распущенными волосами делаю, иногда с высоким хвостом.
низкий хвост, обычная коса, две косы, два хвостика, французская коса( сама, правда, не умею - мама делает :[)
еще крабиком подбираю или резинкой делаю хвост и как бы заправляю волосы в нее))
еще, когда челку отращивала, подкалывала ее под волосы. тоже классно смотрелось))

АлисочКа
20.04.2010, 19:36
Не знаю, что на голове делать, может посоветуете... У меня длинное каре, волосы очень густые, пышные и кудрявые. Вообще обычно хожу с ободком, там можно хвостик сделать или два) А сейчас на улице тепло, солнечно, солнце в глаза, поэтому очки носить нужно, а очки с ободком не очень, выложу свою фотографию (только на меня не смотрите, это ужас)))

Kenny 4ever
20.04.2010, 20:52
Может тебе что не маятся косую челку сделать,тебе бы пошло))
или передние пряди подними и заколи заколочкой)))
например вот моя повседневная прическа
небрежно заплетенная косичка сбоку(кстати это сейчас актуальная и модная прическа)
или передние пряди заброшены назад и заколены заколкой))

АлисочКа
20.04.2010, 20:54
Может тебе что не маятся косую челку сделать,тебе бы пошло))
или передние пряди подними и заколи заколочкой)))
например вот моя повседневная прическа
небрежно заплетенная косичка сбоку(кстати это сейчас актуальная и модная прическа)
или передние пряди заброшены назад и заколены заколкой))

Челка может и пойдет, но не с моими волосами)) они вьются очень сильно и челки не получится, да и не нравится она мне. передние пряди мне поднимать не идет, пробовала. А на косичку волос не хватит))

Kenny 4ever
20.04.2010, 22:01
нет)))как раз с твоими)))сделай челку,она канеш будет виться,но ведь у тебя все волосы вьются)))

или просто ходи с распущенными,у тебя красивые пышные волосы))

WhotdaiM
20.04.2010, 22:16
Не знаю, что на голове делать, может посоветуете... У меня длинное каре, волосы очень густые, пышные и кудрявые. Вообще обычно хожу с ободком, там можно хвостик сделать или два) А сейчас на улице тепло, солнечно, солнце в глаза, поэтому очки носить нужно, а очки с ободком не очень, выложу свою фотографию (только на меня не смотрите, это ужас)))

вместо ободка попробуй заколоть волосы(челку) заколкой.есть такие заколки типа невидимок,но немного другие.я даже не знаю как объяснить,может видела.они разноцветные бывают.смотрится прикольно и с очками тож.
З.Ы.у меня волосы также вьются,кудрявятся и объемные.короче на твои похожи,челку так убираю)

Ololosh
20.04.2010, 23:01
У меня то4но так же как у вас:-Dя их выпрямляю иногда получается..Только это спасает..:-)Но у меня они укладкой ложатся...И я просто с распущенными хожу..А ти можешь воллосы спереди заколо4ками прекрепить.ю.по мойму классно выйдет:-)

WhotdaiM
21.04.2010, 13:29
а я когда выпрямляю еще хуже получается,концы завиваются и поднимаются,как в рекламе про краску,только им это нравится,а мне - нет :bl::ao:но иногда сами нормально ложатся=)

Ololosh
21.04.2010, 16:27
Нет мне побольше повезло..Вот когда только прическу сделают волосы укладывают же...Вот у меня иногда точно так же ложится:-)

АлисочКа
21.04.2010, 18:09
Так... по порядку...
нет)))как раз с твоими)))сделай челку,она канеш будет виться,но ведь у тебя все волосы вьются)))

или просто ходи с распущенными,у тебя красивые пышные волосы))
Если я сделаю челку она не просто виться будет, а дыбом стоять.я когда после мытья головы утром просываюсь, у меня волосы вокруг головы нимбом стоят) Тем более сейчас тепло и от челки будет лоб потеть и прыщи появяться)))
вместо ободка попробуй заколоть волосы(челку) заколкой.есть такие заколки типа невидимок,но немного другие.я даже не знаю как объяснить,может видела.они разноцветные бывают.смотрится прикольно и с очками тож.
Я убирала так волосы. Мне не очень идет, а заколки кажется поняла какие)
У меня то4но так же как у вася их выпрямляю иногда получается..Только это спасает..Но у меня они укладкой ложатся...И я просто с распущенными хожу..А ти можешь воллосы спереди заколо4ками прекрепить.ю.по мойму классно выйдет
Они не выпрямяться) а если феном выпрямлю еще хуже будет)
Нет мне побольше повезло..Вот когда только прическу сделают волосы укладывают же...Вот у меня иногда точно так же ложится
А мне не нравится как парикмахеры укладывают)

Kenny 4ever
21.04.2010, 20:06
ну тогда у меня один совет:ходи с распущенными))))

Ololosh
21.04.2010, 20:15
А мне не нравится как парикмахеры укладывают)
А мне очень идет..Такая завива4ка:-)

АлисочКа
21.04.2010, 20:18
А мне очень идет..Такая завива4ка:-)

может у нас подругому... но мне как-то воском уложили... и еще и вперед... вообще ужас...

АлисочКа
21.04.2010, 20:33
ну тогда у меня один совет:ходи с распущенными))))

мне их нужно назад как-то убирать) вперед если - то мне не идет) Вот так я сегодня ходила, зацените. Может так даже лучше чем с ободком?))

WhotdaiM
21.04.2010, 20:46
А как ты волосы закрепила?
А мне кажется что заколки про котрые я говорила до этого тебе бы пошли,может ты мя не так поняла?

АлисочКа
21.04.2010, 20:48
А как ты волосы закрепила?
А мне кажется что заколки про котрые я говорила до этого тебе бы пошли,может ты мя не так поняла?

не знаю)) может найдешь картинку и выложишь? А волосы плоскими заколками по бокам за ушами закрепила) а сверху лаком)) так как лучше с ободком или так?))

WhotdaiM
21.04.2010, 20:55
в общем прикольно смотрится,но мне кажется как будто чего то не хватает.или кажется просто)не знаю...
ща я если свою фоту с заколками найду выложу=)

АлисочКа
21.04.2010, 20:57
в общем прикольно смотрится,но мне кажется как будто чего то не хватает.или кажется просто)не знаю...
ща я если свою фоту с заколками найду выложу=)
мне тоже кажется что не хватает чего то... а вот когда очки сверху одеваю, приколно смотрится) и такого ощущения нет)

WhotdaiM
21.04.2010, 21:18
ну вот очков и не хватает:-)только ты все время же их носить не будешь сверху

Ololosh
21.04.2010, 21:43
Не так мне кажется полу4ше:-)А вот с очками вобще супер

АлисочКа
22.04.2010, 13:35
ну вот очков и не хватает:-)только ты все время же их носить не будешь сверху

ну да) иногда и на глаза одевать их нужно) а в принципе сегодня ходила с ободком и очками, норм вроде) Только то что сверху их одеть нельзя было) ну я на блузку повесила)

WhotdaiM
22.04.2010, 20:52
ну да) иногда и на глаза одевать их нужно) а в принципе сегодня ходила с ободком и очками, норм вроде) Только то что сверху их одеть нельзя было) ну я на блузку повесила)

выход есть всегда:-Dа это смотря какой ободок будет,то с очками прокатит или нет=)

АлисочКа
22.04.2010, 21:14
выход есть всегда:-Dа это смотря какой ободок будет,то с очками прокатит или нет=)

ободок очень широкий, черный))

Маргошка
24.04.2010, 11:56
Алисочка, а попробуй начесать все волосы на мокушке, а боковые заколоть назад. Ззади можно собрать волосы в хвост или оставить распущеными. Я недавно такую причёску в каком-то журнале видела. Попробовала зделать. Помоему классно получилось.:-)

АлисочКа
24.04.2010, 12:00
Алисочка, а попробуй начесать все волосы на мокушке, а боковые заколоть назад. Ззади можно собрать волосы в хвост или оставить распущеными. Я недавно такую причёску в каком-то журнале видела. Попробовала зделать. Помоему классно получилось.:-)

А у тебя фотографии нет? А то я не очень поняла:[

vorona97
30.05.2010, 20:13
Девчонки! Я не знаю что мне делать с волосами. Полгода назад сделала себе чёлку. А она начала виться, так как волосы у меня вьющиеся. Приходиться укладывать по 100 раз на дню. Я когда смотрела на себя в зеркало плакала...:'( :[ Вот.. Решила чёлку отращивать. Подскажите пожалуйста как её укладывать. И какая причёска подходить для лица овальной формы.

Ololosh
30.05.2010, 23:33
Девчонки! Я не знаю что мне делать с волосами. Полгода назад сделала себе чёлку. А она начала виться, так как волосы у меня вьющиеся. Приходиться укладывать по 100 раз на дню. Я когда смотрела на себя в зеркало плакала...:'( :[ Вот.. Решила чёлку отращивать. Подскажите пожалуйста как её укладывать. И какая причёска подходить для лица овальной формы.

У меня так же..Но мусом укладываю день выдерживают...Но у меня только челка появилась посмотрим что дальше будет:-)

NightBat
02.09.2010, 00:34
У меня очень длинные волосы.. почти до колена)) светлые))) я обычно заплетаю косу,но не зачесываю все волосы назад, а делаю пробор,но сбоку и косу плету не туго, а так..чуть-чуть расслабленно) получается довольно симпатично,особенно,когда чуть-чуть похожу, выбьются пряди и вид станет менее опрятным что-ли..))
Единственный минус в том,что у меня волосы лёгкие и в не тугой причёске довольно быстро лохматятся...но на шесть уроков в школе хватает))
Потом мб выложу фото
Но у меня есть вопрос..Быть может кто-нибудь знает,что можно оригинального придумать для официального торжественного случая? замучилась уже...

Муляж
02.09.2010, 12:31
У меня очень длинные волосы.. почти до колена)) светлые))) я обычно заплетаю косу,но не зачесываю все волосы назад, а делаю пробор,но сбоку и косу плету не туго, а так..чуть-чуть расслабленно) получается довольно симпатично,особенно,когда чуть-чуть похожу, выбьются пряди и вид станет менее опрятным что-ли..))
Единственный минус в том,что у меня волосы лёгкие и в не тугой причёске довольно быстро лохматятся...но на шесть уроков в школе хватает))
Потом мб выложу фото
Но у меня есть вопрос..Быть может кто-нибудь знает,что можно оригинального придумать для официального торжественного случая? замучилась уже...

Требую фотку! А с длиннющими волосами можно придумать всё, что угодно) сама лучше не делай, а ходи к хорошему мастеру, я как-то ходила мне посоветовали с одной стороны остричь, с другой нарастить, с третьей выбрить и будет "красиво", хотя я всего лишь хотела укладку.

Like a Star
02.09.2010, 13:40
ну найди картинку в инете которая тебе понравится и иди в парикмахерскую, с твоими волосами можно много чего сделать)
я когда выбирала причёску на выпускной много красивых видела, но увы их не на мои волосы)особенно мне понравились сложные плетения, оч круто смотрятся, лучше чем высокие вечерние причёски в цветочках..

My Own Devise
03.09.2010, 17:27
Девчонки! Я не знаю что мне делать с волосами. Полгода назад сделала себе чёлку. А она начала виться, так как волосы у меня вьющиеся. Приходиться укладывать по 100 раз на дню. Я когда смотрела на себя в зеркало плакала...:'( :[ Вот.. Решила чёлку отращивать. Подскажите пожалуйста как её укладывать. И какая причёска подходить для лица овальной формы.


утюжок купи для волос, у мя тоже волосы немного вьются, челка жестокая, помою голову торчит в разные стороны как рога. Челку отращивать необязательно,если она тебе идет))
я волосы каждый день выпрямляю,без этого уже не могу,уже третий год так живу,привыкла)
а когда дождь я челку лаком заливаю,т.к. от влажности она кудрявится еще хуже чем после мытья головы

WhotdaiM
03.09.2010, 23:05
My Own Devise,я бы не советовала тебе так часто пользоваться утюжком.он очень портит волосы.оно тебе надо?)

My Own Devise
04.09.2010, 00:10
WhotdaiM да знаю что волосы портит.. куда деваться то...
Да и тем более человечество давно изобрело всякие крема,бальзамы и шампуни, так что на моих волосах почти незаметно:-)

WhotdaiM
04.09.2010, 09:32
WhotdaiM да знаю что волосы портит.. куда деваться то...
Да и тем более человечество давно изобрело всякие крема,бальзамы и шампуни, так что на моих волосах почти незаметно:-)

а вот со временем может стать заметнее...

Ololosh
04.09.2010, 11:18
У нас с подружкой мечта научится заплетать колоски..Классно смотрится на волосах и легко...Но затягивать в начале сложо очень:-(

АлисочКа
04.09.2010, 11:44
У нас с подружкой мечта научится заплетать колоски..Классно смотрится на волосах и легко...Но затягивать в начале сложо очень:-(

Мне тоже сложно было)) Просто почаще тренируйся)) И попробуй пряди по-другому как-то держать, может удобней будет))

WhotdaiM
05.09.2010, 15:04
У нас с подружкой мечта научится заплетать колоски..Классно смотрится на волосах и легко...Но затягивать в начале сложо очень:-(

сестра этим летом заплетала.пока затягивала было больно ужасно.ещё и волосы у меня неровно обстрижены.поэтому надо было сильнее затягивать.но смотрелось прикольно

Ксенька
05.09.2010, 15:13
У нас с подружкой мечта научится заплетать колоски..Классно смотрится на волосах и легко...Но затягивать в начале сложо очень:-(
Мне летом в лагере тоже колосок сделали. Волосы у меня довльно-таки длинные и все просто мечтали что нибуть из них сотоворить:-D
Колосок довольно долго делали и больно было, но выглядело потом классно. Все ходили и повторяли: "Прикольный колосок! Кто делал?"

АлисочКа
05.09.2010, 15:15
Мне летом в лагере тоже колосок сделали. Волосы у меня довльно-таки длинные и все просто мечтали что нибуть из них сотоворить:-D
Колосок довольно долго делали и больно было, но выглядело потом классно. Все ходили и повторяли: "Прикольный колосок! Кто делал?"

а у нас ходил инкубатор из колосков)) особенно во 2 и 3 отрядах)) там вожатые плели)) а хорошо заплетать колосок я научилась как раз в лагере, когда смотрела как вожатая соседнего отряда заплетала))

Маруля
05.09.2010, 15:47
Моя подружка умеет колосок заплетать.Я,когда хочу,прошу её и она мне заплетает.Я хотела сама научиться плести колосок,но как-то до сих пор и не начала учиться:[ Самой себе,наверное,трудно его делать.

Aleks@13
05.09.2010, 16:43
Себе не трудно, а некомфортно скорее. Ну и не видишь, что делаешь, хотя это исправляется зеркалами. Все не так сложно)

Миа
05.09.2010, 21:25
Во всём нужна сноровка и терпение. Я тоже долго училась плести колосок. Но ничего, сейчас вроде бы нормально получается)

Shpi_onka)
24.10.2010, 03:52
Не знаюю Я сколько себе не пробовала, у меня даже обычный колосок не зхаплетается.. неудобно, и руки не те, и зеркала не спасют.. Вот
А подруге заплетаю и всё отлично)
Можете попробовать как-нибудь..
В общем на боку заплетаете косу, и при "окончании головы" плетете рыбий хвост (который из 2х), и плетете до самого конца волос, закрепляете тоненькой резиночкой, затем берете одну тооненькую прядочку из того остатка (длиной окло1-2см не больше), и остальные как.. ну затягиваете, чтоли.. В общем как бы вдоль этой тонюченькой прядочки вверх все остальные тянете (резинка помогает). Затем у вас получается пучек такой, закрепляете шпильками, и готово, смотрится классно, нам с подружкой понравилось:))

*АнJели*
24.10.2010, 15:16
Мне нравится такая будничная причёска:"недоделанный" пучок.думаю,вы все знаете,как это выглядит.делаешь 1-2 оборота резинки,как будто делаешь хвост а на 2(или 3) продеваешь хвост через резинку,но не полностью,тогда получится пучок-петля со свисающей внизу под ней прядкой волос.ношу эту причёску в школу с ободком или,заделываю на макушке пару невидимок.если волосы рассыпаются,можно припрессовать их немного муссом или лаком для волос.

sweet_girl))
30.10.2010, 00:39
Мне нравится такая будничная причёска:"недоделанный" пучок.думаю,вы все знаете,как это выглядит.делаешь 1-2 оборота резинки,как будто делаешь хвост а на 2(или 3) продеваешь хвост через резинку,но не полностью,тогда получится пучок-петля со свисающей внизу под ней прядкой волос.ношу эту причёску в школу с ободком или,заделываю на макушке пару невидимок.если волосы рассыпаются,можно припрессовать их немного муссом или лаком для волос.

Я так тож делаю.:-)Это просто и удобно.И кстати,выглядит так:вроде и не прилизанно,и вроде не лохмато(:-D),а естесственно.
Хотелось бы уже поменять причу,но вот думаю:что могут в парикмахерской сделать с моими волосами до плеч?-отрезать жалко,я ращу.:-)А с утра делать какие-то причёски и впадлу,и времени нет.:-(

АлисочКа
30.10.2010, 06:53
Я так тож делаю.:-)Это просто и удобно.И кстати,выглядит так:вроде и не прилизанно,и вроде не лохмато(:-D),а естесственно.
Хотелось бы уже поменять причу,но вот думаю:что могут в парикмахерской сделать с моими волосами до плеч?-отрезать жалко,я ращу.:-)А с утра делать какие-то причёски и впадлу,и времени нет.:-(

ага, смогут... я один раз пошла в парикмахерскую с волосами чуть ниже плеч, потом долго жалела.... полгода жалела, пока волосы отрастали.

З.Ы.ну можно каскад в парикмахерской попросить))

АлисочКа
13.11.2010, 07:26
Опять возник вопрос... Каждый год сталкиваюсь с этой проблемой... Может кто подскажет, какую прическу можно сделать на школьный бал? (волосы не сильно длинные, чуть-чуть ниже плеч)

Ololosh
13.11.2010, 09:30
Можно колоски заплести.Их ужасно много видов.Можно просто накрутится.С не длинными волосами труднее найти прическу:-)

Detka-candy
17.11.2010, 03:07
devchenkuuuu!!!=) Vot est ewe odna unteresnaya pru4eska=)
S ve4era,kogda pomoete golovy,na vlajnie volosu zapletute mnogo kosu4ek)) Zakrepite ux rezinkamu!!=)
Ytrom rozpletete!!!=) POluchatsia o4en volnistie u krasivie volosu...posmotrute))
Mne o4en nravitsia)) A tam uje na etig volnistix volosax mojno u ewe wtoto zdela!!:-)
Ny....mmm naprumer...malvinku ewe!!=) A mojno u tak poiti)))
Poprobuite obezatelno=)!!

Chertyonka
17.11.2010, 03:37
devchenkuuuu!!!=) Vot est ewe odna unteresnaya pru4eska=)
S ve4era,kogda pomoete golovy,na vlajnie volosu zapletute mnogo kosu4ek)) Zakrepite ux rezinkamu!!=)
Ytrom rozpletete!!!=) POluchatsia o4en volnistie u krasivie volosu...posmotrute))

Если не расчёсывать, не очень аккуратно зачастую :-(:-(. А если расчёсывать, слишком пушатся.

Я просто тупо каждый вечер немного влажные волосы взбиваю, ну, спутываю между собой, на макушке, и завязываю большой резинкой. Утром расчёсываюсь и хожу пушистая ^^. У меня "лесенка" до плеч, мне не нравится, когда волосы просто "прилипшие" к голове. И так как ничего не знаю больше и не умею:-(, делаю "объём" вот таким макаром.

Блин, не понимаю, как можно лаком пользоваться - до волос дотронешься, а они неестественно держатся вместе... -_-

АлисочКа
17.11.2010, 18:48
Вредно мокрые волосы заплетать... Если только сразу их феном высущить, заплетенные...

Ololosh
17.11.2010, 19:17
А еще вредно мокрые волосы расчесывать.Где-то слышала.
По-мойму неадекватно..х_Х

Chertyonka
17.11.2010, 19:33
А еще вредно мокрые волосы расчесывать.Где-то слышала.
По-мойму неадекватно..х_Х

Да, потому что мокрые волосы становятся эластичнее, и тянутся. А это не есть хорошо. Вроде так. )

Вредно мокрые волосы заплетать...

Почему же?

АлисочКа
17.11.2010, 19:47
Почему же?

Мне говорили, что могут вши завестись=/

Chertyonka
17.11.2010, 19:56
Мне говорили, что могут вши завестись=/

оО. Вши могут завестись, если голову не мыть, или если в волосы попадут их яйца (например с чужого полотенца). Но чтобы вши от сырости... впервые слышу.

Ololosh
17.11.2010, 20:40
Мне говорили, что могут вши завестись=/

Это не возможно.Если есть вши на расческе то да.А если нет но никак не могут

~Фuck*т~
17.11.2010, 20:46
предположение - от влажности это ещё ничего...мне кто то говорил что если плакать будешь много то вши заведутся :-D:-D:-D

А что касается причёсок,то лично я пользуюсь ободками))ну или обручами...как вам угодно) можно менять их под разные случаи жизни...стильно,удобно...и кстати с короткими волосами тоже неплохо смотрится))

Chertyonka
17.11.2010, 21:33
А что касается причёсок,то лично я пользуюсь ободками))ну или обручами...как вам угодно) можно менять их под разные случаи жизни...стильно,удобно...и кстати с короткими волосами тоже неплохо смотрится))

К моему типу лица ободок не подходит((. Мне обязательно надо, чтобы была чёлка, и ни в коем случае не приглажены сильно волосы на висках :-(. Овал лица неровный :-(.

Detka-candy
17.11.2010, 21:44
Net ya yje ety pru4esky sto raz delala)) Kstatu o4en daje klevo,mne nravitsia=)
No eto komy kak...na vkys u cvet tovariwei net))
Xex "vwuuu"" Eslu bydem rozchesovat mokrie volosu)) xD

~Фuck*т~
17.11.2010, 21:46
эм...ну тогда пышный объём и никаких хвостиков ;-) какие либо причёски вряд ли нужны

Chertyonka
17.11.2010, 21:50
эм...ну тогда пышный объём и никаких хвостиков ;-) какие либо причёски вряд ли нужны

Ну когда очень хочется хвостик, то оставляю волосы на висках, а остальные - в хвост. У меня лесенка, так что всё удобно.)

~Фuck*т~
17.11.2010, 21:55
а у меня главная проблема уши))) лицо вроде красивое,фигура тоже...но ОНИ!грр!...мечта их клеем слепить и всё :-D ...вроде не лапоухая но они торчат совершенно не пропорционально...поэтому всегда ношу распущенные волосы :-)

cherrybumbum
17.11.2010, 22:36
а я ободок ношу с челкой. очень мило смотрится (: правда предпочтение отдаю тканевым на резинках - у меня от пластиковых голова болит 0о

кстати, окружающие зачастую и не замечают мелких недостатков типа овал лица неровный/ушки немного торчат. такие комплексы надо душить на корню (:

Chertyonka
17.11.2010, 22:47
а я ободок ношу с челкой. очень мило смотрится (: правда предпочтение отдаю тканевым на резинках - у меня от пластиковых голова болит 0о

кстати, окружающие зачастую и не замечают мелких недостатков типа овал лица неровный/ушки немного торчат. такие комплексы надо душить на корню (:

Мне все замечали, что с чёлкой намного лучше, чем без, когда я подстриглась. Да и сама я вижу, что так выгляжу милее.

Кстати, по-моему, когда торчат ушки, это миило ^^.

~Фuck*т~
17.11.2010, 22:47
Насчёт комплексов....это да...но когда на меня например кто то смотрит (когда я с хвостиком и уши открыты) мне кажется что этот кто-то смотрит именно на уши и я тут же снимаю резинку)понимаю что глупо...это уже как рефлекс

Detka-candy
17.11.2010, 22:51
Ox...kak ya tebia ponumaiy)) Y menia ta je fignia..=( Y toje pochtu vsegda s rozpuwenumu xoju...no onu ne o4en to y menia aj nekrasivie...u toje kstatu ne lapouxie... No mne mojno raznie pricheski delat...ne o4en to u zametno... a tebe?=)

~Фuck*т~
17.11.2010, 23:12
да и мне тоже....но меня это бесит)) мне кто то вбил в голову (в детстве) что девушка - совершенство и всё должно быть идеально,а тут такой провал-уши торчат :-) конечно если включать здравый смысл то невозможно быть идеальной...но это как бабайка- когда маленький ночью идёшь с туалета радуешься что тебя не съели,и когда вырос та же лажа (у меня например) так и тут,в детстве кто то сказал и забыть не могу :-)
З.Ы.плохое сравнение но всё же

Detka-candy
17.11.2010, 23:27
Nam s toboi ne stoit iz za ego kompleksovat)))=)
Izvenute pojal..pojal)))
Ya znaiu na eto est otdelnaya tema!!
Tu est vkontakte?=)

sweet_girl))
18.11.2010, 00:42
devchenkuuuu!!!=) Vot est ewe odna unteresnaya pru4eska=)
S ve4era,kogda pomoete golovy,na vlajnie volosu zapletute mnogo kosu4ek)) Zakrepite ux rezinkamu!!=)
Ytrom rozpletete!!!=) POluchatsia o4en volnistie u krasivie volosu...posmotrute))
Mne o4en nravitsia)) A tam uje na etig volnistix volosax mojno u ewe wtoto zdela!!:-)
Ny....mmm naprumer...malvinku ewe!!=) A mojno u tak poiti)))
Poprobuite obezatelno=)!!

Хм.По-моему всем известно,что если на мокрые волосы заплести много косичек(да вобщем-то и немного тож подойдёт) и поспать в таком виде,то наутро будут красивые волны.Мне нравится,подруга так делает-красиво.:-)А у меня наверное даж косички не заплетутся(простые которые)-волосы короткие,а "дракончика" я делать не умею.
Кстати,если на влыжные волосы нанести мусс и завиться(на бигуди лучше,но можно и на плойку),то лак по-моему можно и не использовать.Ну по крайней мере,мне подруга рассказывала,как она делала так причу,и лака у неё на голове не видно было.O:-)Но я вот всё-таки бы лучше прыснула немного лака-так надёжнее.А если волосы получатся склеинными,то можно аккуратненько их расчёской разлепить.
И можно ещё прыскать не прямо,а так...как бы объяснить...над собой распрыскать и встать под этот "дождик"-много лака на голове не будет,но держать причёску,думаю,будет.O:-)

~Фuck*т~
18.11.2010, 00:52
Tu est vkontakte?=)

Да есть,но меня пока заблокировали.Надеюсь в будущем это исправить.как исправлю обяз.кину в личку свой id.
Оффтоп

АлисочКа
18.11.2010, 12:28
Ну не знаю)) Мне так говорили))) Признаю, что могу ошибаться))


Сама постоянно хожу с ободком... всегда... Раньше на тренировках цепляла заколками волосы (т. к. у меня каскад до плеч и волосы без ободка полностью не собираются), а сейчас надоело)) да и с ободком мне лучше... Больше люблю широкие, пластмассовые, с зубчиками... ну или металлические. Тряпочные не держат мою шевелюру)))

девочка
18.11.2010, 19:04
Я в школу всегда хожу с хвостиком, т.к. с распущенными волосами в школе мне неудобно. А во всё остальное время могу с распущенными, могу с ободком, иногда колоски заплетаю, бывает просто две косички, иногда с крабиком хожу. Каждый раз по-разному делаю.:-)

free from all
18.11.2010, 19:16
Когда куда-нибудь иду,всегда распускаю волосы,т.к. мне не нравятся мои уши,да и делать прическу чаще всего просто не успеваю.А дома я всегда с хвостиком или с гулькой,потому что неудобно с распущенными ходить.

Chertyonka
18.11.2010, 20:02
маленький ночью идёшь с туалета радуешься что тебя не съели

Гыы ^___^. Вспоминается фраза.. с баша, кажется. "Прочитал слово "унитаз" наоборот... теперь боюсь идти в туалет" х).

А если волосы получатся склеинными,то можно аккуратненько их расчёской разлепить.

На отдельные волосинки же всё равно не разделишь. Тем более я часто вижу на лаках "легко счёсывается с волос". Может быть я конечно не умею им пользоваться, но моя практика показыает, что если волосы разлепить, то сохраняется некоторая.. ну жёсткость что ли. То есть если провести рукой по волосам, становится ясно, что на них что-то есть - они не такие мягкие и нежные, как без него. Хз. Я просто хочу, чтобы когда мой молодой человек проводит рукой по моим волосам, у него не возникало ощущения, что они все склеены. Хочу, чтобы они естественно струились между пальцев :-).

Муляж
18.11.2010, 20:11
Недавно пришла к выводу, что обожаю ходить с двумя хвостиками, перевязанными резиночками с бантиками. Или косички с бантиками.

Chertyonka
18.11.2010, 20:18
Недавно пришла к выводу, что обожаю ходить с двумя хвостиками, перевязанными резиночками с бантиками. Или косички с бантиками.

А у тебя волосы какой длины, если не секрет?

*отошла к зеркалу, заплела небрежную косичку слева, взглянула, хмыкнула, решила завтра приколоться и припереться в институт с косичками*

Муляж
18.11.2010, 22:07
чуть длиннее, чем по плечо. Правда, волос у меня ВНЕЗАПНО стало втрое меньше, поэтому косичками перестала баловаться.

sweet_girl))
21.11.2010, 20:48
Гыы ^___^. Вспоминается фраза.. с баша, кажется. "Прочитал слово "унитаз" наоборот... теперь боюсь идти в туалет" х).



На отдельные волосинки же всё равно не разделишь. Тем более я часто вижу на лаках "легко счёсывается с волос". Может быть я конечно не умею им пользоваться, но моя практика показыает, что если волосы разлепить, то сохраняется некоторая.. ну жёсткость что ли. То есть если провести рукой по волосам, становится ясно, что на них что-то есть - они не такие мягкие и нежные, как без него. Хз. Я просто хочу, чтобы когда мой молодой человек проводит рукой по моим волосам, у него не возникало ощущения, что они все склеены. Хочу, чтобы они естественно струились между пальцев :-).

Ну тогда думаю,мжт те стоит попробовать разные лаки?Как мы знаем,не всегда стоит верить тому,что написано на этикетке.Оч редко пользуюсь лаком для волос-тока по праздникам,когда есть что закреплять.Покупала недорогие лаки,да,волосы немного склеивались.Меня некому было гладить по голове.:-DВот думаю,а если купить дорогой лак,то он будет достоин своей цены или будет такой же,как и недорогой лак?

Aleks@13
22.11.2010, 09:51
Пользуюсь Syos. Очень довольна. До этого был Taft для моделирования, который в жидком виде.

Margarita ***
07.01.2011, 21:27
Хочу делать разные причёски,когда хожу в школу,но у меня короткие волосы.Я незнаю какие можно сделать мне причёски.Вообще мне идёт ободок,но только когда волосы распущенны.Об остальных причёсках которые мне идут я незнаю.

WhotdaiM
08.01.2011, 14:38
Кстати,если на влыжные волосы нанести мусс и завиться(на бигуди лучше,но можно и на плойку),то лак по-моему можно и не использовать.Ну по крайней мере,мне подруга рассказывала,как она делала так причу,и лака у неё на голове не видно было.O:-)Но я вот всё-таки бы лучше прыснула немного лака-так надёжнее.А если волосы получатся склеинными,то можно аккуратненько их расчёской разлепить.
И можно ещё прыскать не прямо,а так...как бы объяснить...над собой распрыскать и встать под этот "дождик"-много лака на голове не будет,но держать причёску,думаю,будет.O:-)

я так делаю.у меня волосы по природе любят завиться,а если нанести мусс получается миленько и лежат красиво.тогда могу и без лака обойтись)

liaka
27.02.2011, 21:49
для меня сейчас (после стрижки) повседневная прическа это хвост , два хвоста и просто заколотые волосы , иногда ободок одеваю. в детстве (до 13 лет) , когда были длинные волосы чаще всего ходила с одной или двумя косичками))

DarK Angel
27.02.2011, 22:36
У меня длинные ,прямые волосы. обычно завязываю их либо в высокий хвост, либо просто оставляю распущенными и надеваю обруч.

cherrybumbum
13.03.2011, 15:45
мм...а подскажите, какую вечернюю прическу можно сделать на длинные прямые волосы, с учетом, что они не завиваются?
а то у меня и зимой, и летом одна прическа... - распущенные волосы. хочется чего-то нового... обычные хвостики - косички тоже не сильно празднично выглядят(

Муляж
13.03.2011, 15:50
Николь?
http://cs9640.vkontakte.ru/u3027523/109239095/x_4970bd1d.jpg

cherrybumbum
13.03.2011, 15:53
ну в принципе ничего так, но думаю пока челка отрастает - мне это не светит :-)

Муляж
13.03.2011, 15:55
Ты её заколи просто, начёс сделать не получится, конечно. Но можно шиньон поставить или просто хитренько заколоть, а остальными волосами прикрыть сверху и будет вкусненько. Попробуй

cherrybumbum
13.03.2011, 15:56
спасибо, попробую на досуге :-)

Like a Star
13.03.2011, 15:57
а ты хочешь сама сделать или в парикмахерской? у нас на выпускной девочки делали такую штуку, как ракушка, волосы собираются и как будто во внутрь закручивается, на прямых гладких волосах хорошо смотрится

cherrybumbum
13.03.2011, 16:04
сама. что-нибудь на случай срочного и внезапного вечернего выхода :-)
да, давно на ракушки поглядываю, но чета ручки не оттуда выросли, чтобы закрутить ее красиво :-)

Муляж
13.03.2011, 16:06
а ты хочешь сама сделать или в парикмахерской? у нас на выпускной девочки делали такую штуку, как ракушка, волосы собираются и как будто во внутрь закручивается, на прямых гладких волосах хорошо смотрится

+

И чёлку заколоть невидимкой.

cherrybumbum
13.03.2011, 16:29
а ракушка имеется в виду типа такой?
http://madameblog.ru/wp-content/uploads/2010/12/587900771-1.jpg

Муляж
13.03.2011, 16:32
Ну, типа да. Но вариаций много. Ты можешь её внутрь завернуть, а можешь фиговину сбоку сделать. Такую, как парижанки в девятнацтом веке.

Aleks@13
13.03.2011, 17:15
Как вариант - колоски. Вариаций масса. Прямая коса или обратная. Заплетать лучше не очень туго. Хорошо очень смотрится заплетенный набок - начинаешь у одного виска, заканчиваешь за ухом с другой стороны. Поскольку выход вечерний, можно украсить чем-нибудь - красивой заколкой закрепить косу или невидимки с какими-нибудь финтифлюшками в случайно порядке разбросать по голове. Свободная коса из 5 прядей, например, тоже смотрится необычно.
Опять же на вечер очень люблю просто собирать волосы в узел и закреплять шпильками с цветочками/бусинками.

Mary Dancerss
13.03.2011, 21:51
Видеоуроки)) простые и красивые прически на каждый день от девушки по имени Sash)
Косы:
http://www.youtube.com/watch?v=DWZX6zvGffQ&feature=player_embedded

10 быстрых причесок:
http://www.youtube.com/watch?v=h8N3s7O8l6k&feature=player_embedded

Lu.
15.09.2011, 16:48
Ничего не могу посоветовать, т.к. практически каждый день хожу с распущенными.

Sweet Monkey
17.10.2011, 09:54
http://fashiony.ru/pic/hair/pic/55019/1.jpg

и

http://fashiony.ru/pic/hair/pic/56383/6.jpg

лично я ходу с распущенными или как на последней фотке

nika777
12.11.2011, 03:12
Я хожу с косой, т.к. волосы очень длинные, всё остальное неудобно. Иногда две косы заплетаю. Но косы - они же такие разные :-) Можно колосок заплести, из четырёх или пяти прядей, жгутик; можно вплетать ленты, бусы.
А еще из кос можно делать ажурные прически, наподобие этой, в основе которой косички колосок:

http://hair-ok.ru/wp-content/uploads/2011/11/1934.jpg

Если интересно, как сделать, попробуйте пошаговый урок_http://hair-ok.ru/2011/11/2-koloska/.

nika777
01.07.2012, 01:28
Я делаю бантик на хвосте, красиво и ни у кого из окружающих нет такого )

http://little-lady.ru/wp-content/uploads/2012/06/564654_0117.jpg

♥любимая я♥
01.07.2012, 10:58
Я делаю бантик на хвосте, красиво и ни у кого из окружающих нет такого )

http://little-lady.ru/wp-content/uploads/2012/06/564654_0117.jpg

А где можно найти пошаговый урок? Уж больно понравилась мне эта прическа..)

nika777
01.07.2012, 11:27
Урок есть на сайте у меня в подписи в разделе Прически с бантиками.

WhotdaiM
26.07.2012, 18:43
девчонки,нужен небольшой советик по поводу челки.я с ней уже заманалась и не знаю,как лучше.
за несколько лет я с ней чего только не делала,то отращивала,то отрезала.
сейчас у меня как на первой фотке.мне нравится,но с ней неудобно.ибо с ней что-то случается и выглядит она не респектабельно.+ фотка не очень удачная,покопаюсь,может найду поближе.фоткаться неохота)
на второй фото прямая.так больше всего нравится любимому.
и на третьей я без челки.подруга говорит,что так лучше всего.
я запуталась.

cherrybumbum
26.07.2012, 18:50
мне нравится 1. у тебя, кажется, на выпускной было что-то похожее?)

знакома мне такая дилемма с челкой. и ни от кого не добьешься истины как тебе лучше)) вот на этот раз я решила ее отращивать, так как что-то она не эстетично выглядеть стала. хотя я уже себе больше с челкой нравлюсь))

WhotdaiM
26.07.2012, 18:56
мне нравится 1. у тебя, кажется, на выпускной было что-то похожее?)

да да,только на выпускном она была короче и уложена в парикмахерской.поэтому не стала выкладывать.
сейчас отрасла чуть ниже бровей и лезет в глаза..хотя мне так больше всего нравится,но если бы она всегда лежала так же хорошо как на выпускном...

знакома мне такая дилемма с челкой. и ни от кого не добьешься истины как тебе лучше)) вот на этот раз я решила ее отращивать, так как что-то она не эстетично выглядеть стала. хотя я уже себе больше с челкой нравлюсь))

меня понимают,радует)))
а тебе с прямой челкой хорошо:-)

cherrybumbum
26.07.2012, 18:59
да да,только на выпускном она была короче и уложена в парикмахерской.поэтому не стала выкладывать.
сейчас отрасла чуть ниже бровей и лезет в глаза..хотя мне так больше всего нравится,но если бы она всегда лежала так же хорошо как на выпускном...
ну можно научиться ее укладывать, как в парикмахерской :-D хотя кто это говорит


меня понимают,радует)))
а тебе с прямой челкой хорошо:-)

спасибо))) может, конечно, мне и с другой хорошо, но я никогда не пробовала х)))
эх, а челку ведь отращивать - целое дело.

WhotdaiM
26.07.2012, 19:05
ну можно научиться ее укладывать, как в парикмахерской :-D хотя кто это говорит

это конечно вариант,но когда идешь гулять и есть время на сборы.начнется учеба и мне с утра будет не до укладки..я же вечно куда-то опаздываю)
она хорошо лежит как только помоешь голову и высушишь.и то потом с ней случается неведомая фигня..


спасибо))) может, конечно, мне и с другой хорошо, но я никогда не пробовала х)))
эх, а челку ведь отращивать - целое дело.
так я и собралась ее отращивать,чтобы пробор был сбоку и она сравнялась с длиной волос,тогда её как бы и вообще не будет.но тут все стали давать советы как лучше.я и задумалась..
интересно,как тебе без челки..я,кажется,не видела.
вот что-то типа этого я и хотела.

cherrybumbum
26.07.2012, 19:14
ну значит отращивай, раз решила. только...не знаю...может обручем не подбирать?)

вот как-то так мне без челки...))
эх...волосы бы еще отрастить...( тоже вечность уйдет. хотя...всяк быстрее, чем челка :-D

WhotdaiM
26.07.2012, 19:19
вспомнила!видела оказывается)и так неплохо:-)
и я хочу волосы отрастить,вот отращиваю.только что-то не растут.мне наоборот,с челкой дело идет быстрее)
и чего-то я их в седьмом классе постриглахотя во всем свои плюсы,став короткими,они стали кудрявыми)

насчет обруча может и лучше,просто фотка с похода.найти другую без челки - целая беда.

cherrybumbum
26.07.2012, 19:24
вспомнила!видела оказывается)и так неплохо:-)
и я хочу волосы отрастить,вот отращиваю.только что-то не растут.мне наоборот,с челкой дело идет быстрее)
и чего-то я их в седьмом классе постриглахотя во всем свои плюсы,став короткими,они стали кудрявыми)

насчет обруча может и лучше,просто фотка с похода.найти другую без челки - целая беда.

и они с 7 класса отрастают? 0_о нее, у меня все быстрее)) может к концу лета будут до лопаток))) надеюсь))) еще бы лезть перестали)))
а вот челка... я ее в конце мая обрезала до бровей и, сейчас, конец июля, а она только стала лезть мне в глаза)

WhotdaiM
26.07.2012, 19:37
и они с 7 класса отрастают? 0_о нее, у меня все быстрее)) может к концу лета будут до лопаток))) надеюсь))) еще бы лезть перестали)))
да нет,когда в 7-м классе когда я их отрезала,они были длинные.а после я уже ходила с короткими.сейчас чуть ниже плеч,из-за волны кажутся не очень длинными.если выпрямляешь они конечно подлиннее становятся)
про "лезть" это отдельный разговор.страшная вещь.


а вот челка... я ее в конце мая обрезала до бровей и, сейчас, конец июля, а она только стала лезть мне в глаза)

я перед 25-м мая отрезала прямую,сейчас она полностью закрывает глаза

cherrybumbum
26.07.2012, 19:41
про "лезть" это отдельный разговор.страшная вещь.



это точно. если бы я проделывала то, что я делаю с волосами на голове, с ногами, то они бы просто колосились уже :DDDD
а если серьезно и честно, то я боюсь остаться без волос =\\

WhotdaiM
26.07.2012, 19:44
это точно. если бы я проделывала то, что я делаю с волосами на голове, с ногами, то они бы просто колосились уже :DDDD
а если серьезно и честно, то я боюсь остаться без волос =\\

не останешься,я же не осталась))
мне сказали,что 100 волос,покинутые голову - это норма.только лучше бы этой нормы у меня не было..
или как говорит мой папа:"умный волос покидает дурную голову":-D

liaka
26.07.2012, 19:51
это точно. если бы я проделывала то, что я делаю с волосами на голове, с ногами, то они бы просто колосились уже :DDDD
а если серьезно и честно, то я боюсь остаться без волос =\\

не останешься)) восстановятся)) у меня тоже лезут дико , но до облысения мне еще далеко х) и вам тоже :-D ну или если и облысеем , то стихийно и все сразу х) лет так в 150 х) а это не так обидно :-D

Leroshka_23
10.10.2012, 16:17
557

558

559

когда волосы не хотят укладываться, а времени с ними бороться нет :-) мне нравится)

master
22.02.2013, 01:12
ну значит отращивай, раз решила. только...не знаю...может обручем не подбирать?)

вот как-то так мне без челки...))
эх...волосы бы еще отрастить...( тоже вечность уйдет. хотя...всяк быстрее, чем челка :-D

вспомнила!видела оказывается)и так неплохо:-)
и я хочу волосы отрастить,вот отращиваю.только что-то не растут.мне наоборот,с челкой дело идет быстрее)
и чего-то я их в седьмом классе постриглахотя во всем свои плюсы,став короткими,они стали кудрявыми)

насчет обруча может и лучше,просто фотка с похода.найти другую без челки - целая беда.

Шампунь для роста волос.

Ингредиенты:
- 1/4 детского мыла;
- 2 ст. ложки сухой горчицы.
Натрите на тёрке четверть куска детского мыла, залейте мыльную стружку стаканом горячей воды, процедите и добавьте в полученную смесь сухую горчицу. Тщательно перемешайте. Шампунь готов к применению.

cherrybumbum
22.02.2013, 23:58
Шампунь для роста волос.

Ингредиенты:
- 1/4 детского мыла;
- 2 ст. ложки сухой горчицы.
Натрите на тёрке четверть куска детского мыла, залейте мыльную стружку стаканом горячей воды, процедите и добавьте в полученную смесь сухую горчицу. Тщательно перемешайте. Шампунь готов к применению.

мыло? хм... я замучаюсь потом выводить перхоть :-)

liaka
23.02.2013, 00:04
мыло? хм... я замучаюсь потом выводить перхоть :-)

не перхоть))) они у тебя просто не промоются и будут как пакля. Мылом можно мыть , только если ты так всегда делала и волосы привыкли) в остальных случаях это будет ужас.:-) непромываемый.

master
23.02.2013, 10:46
мыло? хм... я замучаюсь потом выводить перхоть :-)

не перхоть))) они у тебя просто не промоются и будут как пакля. Мылом можно мыть , только если ты так всегда делала и волосы привыкли) в остальных случаях это будет ужас.:-) непромываемый.

На вкус и цвет все фломастеры разные ;-)
Есть рецепт для роста волос, кто-то от него будет в восторге, кто-то нет, что ж вы сразу про себя и свой опыт...

cherrybumbum
08.04.2013, 21:22
http://www.wonderlandwigs.com/577-876-large/extra-large-foam-hair-bun-shaper-donut-styling-ring.jpg

купила сегодня такую штучку... радости не предела. красивый пучок за минуту ^^ для таких криворуких, как я