PDA

Просмотр полной версии : История одной студентки


Elen
17.07.2009, 16:13
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ СМОТРЕТЬ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ ЛЮДЯМ. Это действительно очень страшно.

http://www.kp.ru/daily/24325.5/517791/

Fontoms
17.07.2009, 18:18
Хорошо, что собака была мертвая.....

Но этого им так просто на том свете не сойдет....

Creativ
17.07.2009, 19:49
Я считаю, у девушки не все в порядке с головой. В статье черным по белому написано, что в институте "для этого есть специальные аудитории, столы, халаты, инструменты. А «материал» (так у ветеринаров называют тушки животных для работы в научных целях), который нам передают из зоопарка, всегда сопровождается справкой от врача, где тот должен указать, что животное умерло не от болезни".
Вот и тренировалась бы в институте. Там все органы проформалиненые, а если животных режут, так с уверенностью, что они не заразные какие-нибудь. А просто найти на улице мертвую собаку и препарировать ее - это не от большого ума, мне кажется.

Aleks@13
18.07.2009, 00:13
У меня шок. По-моему, тут действительно что-то с головой. Я понимаю, врач должен препарировать в процессе обучения, но не дома же! И не подобранную собуку! Ужас!
А еще и фотки. Край просто.

Fontoms
18.07.2009, 08:59
Ну мне кажется они немного балдеют от окультизма и других вещей из этого огорода. Мистика там.В общем люди не совсем нормальные.Стоит походить к дяде врачу

master
18.07.2009, 12:27
Такие весчи не смотрю... имхо и смотреть не надо 8)

doroze_zolota
18.07.2009, 20:42
Нет слов. В конце меня просто "добила" милая улыбка девушки...

Ты о чем?
18.07.2009, 22:37
что тут страшного?да и фотографии не сильно "мясные". Мясо в магазине все видели?едите же!ну кто ж дома-то делает?!? умом не блещут,явно. Но если человек учится на ветеринанара,разумеется,ем у интересно. Да и собачку мертвую нашли. Я не вижу ничего действительно шокирующего. Глупость отъявленная играться с дохлой псиной неизвестного происхождения, да и опасная. Если они подобным в институте периодически занимаются, то это уже для девочки не будет чем-то чрезвычайным и экзотическим.

Elen
19.07.2009, 09:53
что тут страшного?да и фотографии не сильно "мясные".

Страшно пренебрежение, даже злость к существу, которое когда-то было живым, ходило, дышало. Понимаешь, на занятиях в медицинских вузах не делают это с ТАКИМ наслаждением, как эта девушка.

ipolka
19.07.2009, 13:39
да не наслаждение это, это дурачество.

Лиsi4ka
19.07.2009, 21:22
Как мило подобрали убитую собаку и решили потренироваться...Бред какой то!!!По-моему им надо не учится на ветеринара а ходить к психиатру,семь раз на дню!!Говорите что хотите,но когда у меня на глазах сбили маленькую дворняжку,да что там сбили по ней проехались(!!!) на какой то крутой тачке,она бедная вся перекасилась и еще живая была так скулила,и изо рта того и гляди кровь пойдет...у меня слезы тогда хлынули.хотя может мне просто жалко каждую дворняжку,но все равно так хотелось врезать этому "водиле" чем нить тяжелым!!!
Простите за реплики..просто я слишком жалостная к этим дворнягам,честно...они ведь не виноваты...

Ты о чем?
20.07.2009, 00:45
живых зверей очень жаль,а смотреть на их муки-конечно очень тяжело!!! Но если б вы только знали что творится в мед.вузах,готовящих "человеческих" специалистов! ветеринары в этом смысле куда гуманнее! они со зверьем возиться любят и очень осторожны и заботливы с ними в большинстве случаев. Зато вот доктора наши(считающие себя Богом каждый и что каждый пришедший ему обязан своим здоровьем и счастьем)Не всегда и не все, но они довольно брезгливы к людям и пренебрежительны. А с трупным материалом просто играются!!! едят там же, поют похоронные гимны, пока крамсают все это, прикалыватся над органами , снимают все это на мобильник, а поскольку это нервная работа, кладут под язык ватку с медицинским спиртом(много сосудов,быстро впитывается и разводить его не надо). И многое многое другое. Мерзко вспоминать. И это не двоечники не начальные курсы. Это лучший мед.вуз страны-им. Сеченова и ребята с отличиями и красным дипломом кое-кто...Делая вскрытие криво тяп-ляп зашивают и режут.

Nicky
27.07.2009, 12:40
Похоже на дурачество. Азарт понять могу, как-то принесли мы собачке поиграть отрезанную кроличью лапу, собака интерес не особенно проявила, зато я на следующий день с таким азартом обдирала это дело до костей, рассматривая как работают сухожилия, как поставлены кости... немного маньячество, согласна

Aleks@13
19.08.2009, 11:55
Что значит "к тому же с Украины"? Попахивает расизмом.

Sladkaya_N
19.08.2009, 12:14
Это ужасно.
И потом эти люди будут ветеринарами!
Не знаю вообще, как это может быть забавным. Это же собака, живое когда-то существо, хоть и мёртвое. Они бы хотели, чтобы их тело потом так же разделали и выбросили в помойное ведро? Это просто кошмар и ужас. Девушкам не в зверей лечить, а самим лечится у психиатра! Потому что это ненормально! Они же и с человеком так же поступить могут... Короче я в шоке

Миа
19.08.2009, 17:24
Какой кошмар! =-0 Я вообще в шоке. Но скорее всего эта девушка серьёзно психически нездорова!!!!!!!!!

Aleks@13
19.08.2009, 22:15
Сегодня, щелкая по каналам за чашкой кофе, наткнулась на первый. Пусть говорят. И пролистала бы дальше, потому что эта передача меня мягко говоря не интересует, но услышала знакомую тему. В студии сидели именно эти девушки и обсуждался их поступок. Как оказалось, до собаки у них еще было видео, где они задушили крыску и повесили ее. Бррррр!
Общество защиты животных Киева подало на них в суд.
Вы не поверите, но нашлись и защитники. Самое удивительное, что одним из них оказался папа одной из девушек.
Многие склоняются к версии о пиаре.
Кто-то говорил, что для для медиков это нормально. Бред.
Вобщем, большинство сошлись на том, что им зачтется.

P.S. Бабушка закончила медицинский. Работала лаборантом при морге. С трупами напрямую дела не имела. И слава богу. Ее и через 40 лет мутило от их вида.
Знакомая учится в меде сейчас. Прошла и через анатомичку, естественно. Но как она первые несколько раз туда заходила - это ужас. С нашатырем, не более 5 минут. Потом и нашатырь не помогал, чуть в обморок не падала.

kcahka
20.08.2009, 00:22
я сегодня смотрела "пусть говорят" и увидела этих девок одна из них анна (полу бландика,)сюда повсему она и была главной,умело держала свои,а другая(брюнетка) только трещала-вот она натуральная дура.я думая что анна всё может свалить на неё,а сама выйдет "чистенькой"

http://pics.livejournal.com/trackeri/pic/0002a1az/ -анна со своей собакой
http://pics.livejournal.com/trackeri/pic/000271e3/ -алиса

Aleks@13
20.08.2009, 01:20
Вот уж "свалить" вряд ли получится, все-таки именно Анна учится в меде. А подружка - на психолога, на сколько я помню.

kcahka
20.08.2009, 02:27
Вот уж "свалить" вряд ли получится, все-таки именно Анна учится в меде. А подружка - на психолога, на сколько я помню.
ты её видела,ну прям "мать тереза".да она хитрая,любого вокруг пальца обведёт.ещё окажется что алиса угрожала ей расправой,и заставила её это сделать.

Aleks@13
20.08.2009, 11:31
Сейчас в выдуманные истории не верят, нужны доказательства. С этим вряд ли справиться. Вина есть у обоих и это факт. Скорее отвертиться как раз Алиса. И то маловероятно.

НаСтЮнЧиК
23.08.2009, 17:49
Сейчас в выдуманные истории не верят, нужны доказательства. С этим вряд ли справиться. Вина есть у обоих и это факт. Скорее отвертиться как раз Алиса. И то маловероятно.



Недавно про это говорили в передаче "Пусть говорят"
так что это правда)
кстати эти девочки там тоже были)

Aleks@13
23.08.2009, 23:08
Ну как бы чуть выше именно это и обсуждалось. В том числе и про передачу. Читай внимательней)