PDA

Просмотр полной версии : Неудачник


Silly Lamb
21.07.2009, 13:33
а вот я хотела бы спросить вот если парень неудачник то стоит ли с ним встречаться просто он первый лох клаасса над ним все в классе издеваются и кнобят,(
и я не знаю стоит ли тратить время на неудачника
_______
интересно ваше мнение.

KiRS
21.07.2009, 13:39
А какова ситуация?
Он тебе нравится или наоборот?

Silly Lamb
21.07.2009, 13:48
ситуация такова что я то его люблю, а иногда я понимаю что он неудачник и он у меня чуть ли не отвращение вызывает
он очкарик и ботаник.
и я не знаю стоит ли продолжать эти отношения

KiRS
21.07.2009, 13:51
ну то,что он неудачник и очкарик ещё не самое главное..главное то что ты к нему чувствуешь.даже мнение одноклассников по этому поводу неважно!
в каком плане он неудачник?

Silly Lamb
21.07.2009, 13:54
ну его в классе СИЛЬНО недолюбливают а точнее он первый придурок класса
все мои подружки которые его знают ненавидят его
одна даже говорит что больше чем его никого на свете ненавидит
в контакте выставляют стрёмные фотки с ним
в школе избивают и пишут матерные коменты под его фотами
и все говорят что я его недостоина
вот так.

KiRS
21.07.2009, 14:00
Я повторю что мнение других по сравнению с чувствами-ничто.
в крайнем случае нужно переходить в другую школу.я тебе расскажу свою историю.
когда я училась в 5классе мне нравился один мальчик но я была изгоем класса(как меня называли).мальчик из-за моих отношений с другими детьми не хотел даже здороваться со мной.через два года мои родители,не выдержав того что меня постоянно избивал класс(при чем человек по 14 на одну меня),перевели меня в другую школы.выяснилось,что мальчик который мне нравится тоже туда перешел.и у нас с ним теперь "построились" отношения.
Я хочу чтоб ты узнала это и не повторяла ошибок моего нынешнего парня.

TRANE
21.07.2009, 15:01
ситуация такова что я то его люблю, а иногда я понимаю что он неудачник и он у меня чуть ли не отвращение вызывает
он очкарик и ботаник.

Любишь, говоришь?... Неправда... Любила бы, тебе бы было наплевать на мнение других. Если тебе так важно, что про него говорят - давай, бросай. Но думаю, локти ещё кусать будешь... "Очкарик" - проблема разве? Глупость. Ботаник? В каком смысле? Если умный - так это разве недостаток?

DoveDK
21.07.2009, 16:08
Любишь, говоришь?... Неправда... Любила бы, тебе бы было наплевать на мнение других. Если тебе так важно, что про него говорят - давай, бросай. Но думаю, локти ещё кусать будешь... "Очкарик" - проблема разве? Глупость. Ботаник? В каком смысле? Если умный - так это разве недостаток?
Да уж точно. Бросай! Не обижайся, но я должна тебе сказать, что ты УЖ СИЛЬНО привязалась к общественному мнению. Если бы тебе сказали идти тонуть, то ты видимо потонешь. Не завидую этому парню. Никто не хочет быть игрушкой!!!

ipolka
21.07.2009, 22:37
ужасные вещи говоришь, Silly Lamb. подростки жестокие, очень жестокие. а парень молодец, что не ломается. уверена, ничего дурацкого в нем нет. и да, вопрос: если ты так переживаешь, называешь ботаником и очкариком, за что он тебе понравился?

Жанночка
22.07.2009, 14:25
Дорогая Silly Lamb, ты уверена в том что ты его любишь? Со стороны непохоже. Мне кажется, у тебя к нему просто... жалость. Если бы ты его любила, ты бы наплевла на мнения других и все, поддержала и пошла с ним за руку, не обращая внимания на других. Пусть и даже если отвернуться от тебя друзья (значит такие у тебя друзья), которые не дорожат дружбой с тобой. Ты бы сделала этого парня еще сильнее и вас невозможно бы было сломать.

Fontoms
22.07.2009, 15:09
я бы не назвал себя неудачником.
я много знаю и не очкарик, окружающие частенько достают меня пока у меня добрых характер некоторые издеваются.

Но прошли года после школы и теперь я человек заканчивающийй вуз и довольно таки не плохо. езжу в разные города украины и россии на концерты, покупаю жорогие диски и прочее. А что те кто над мно й издевались? - водка, переспать где-то и утром нелегально таксистом работать или грузчиком.
Подумай об этом

DoveDK
22.07.2009, 16:49
я бы не назвал себя неудачником.
я много знаю и не очкарик, окружающие частенько достают меня пока у меня добрых характер некоторые издеваются.
Но прошли года после школы и теперь я человек заканчивающийй вуз и довольно таки не плохо. езжу в разные города украины и россии на концерты, покупаю жорогие диски и прочее. А что те кто над мно й издевались? - водка, переспать где-то и утром нелегально таксистом работать или грузчиком.
Подумай об этом
Реально сильные люди вызывающие уважение не "водка, переспать где-то и утром нелегально таксистом работать или грузчиком", а те у которых есть успешное будущее.
***
А знаешь мне (простите, что я уже опять за себя)) как-то пофигу ботаник или нет. Я не смотрю на статус в обществе. И не значит, что все ботаники - лапочки, а хулиганы - козлы. Это всего лишь оболочка, которой "награждает" человека общество. Если человек понравился - то плевать на то каким его считают другие. Если тебе не плевать - значит он тебе не нравится. Если бы ты его любила то тебе было бы пофигу на то что его считают ботаником. А так...

Ты о чем?
24.07.2009, 22:23
очки-исправимо линзами или красивой стильной оправой. да и после уроков снимать он их может. Ты знаешь его лучше чем они.А если все говорят что он тебя не достоин, сыграй на этом. На контрасте,точнее. Стань еще ярче,популярнее,успешнее, привлекательнее и т.д. и.т.п. (я говорю о хороших качествах, главное не переборщить) и гордо и радостно ,а главное,смело и искренне, будь с ним!ПЕрвое врпемя будет сложновато, но совсем скоро все у вас будет прекрасно! возможно,ты улучшишь его репутацию даже)

Elen
25.07.2009, 10:09
"Очкарик и ботаник"...да, это сейчас он "первый лох класса", а подрастёт, поступит в хороший вуз, раскроет все свои способности - и личность станет яркая, и от девчонок отбоя не будет.

Fontoms
25.07.2009, 12:21
Честно говоря, я что-то не заметил, что бы мне приходилось от девушек отбиваться, хотя я не ношу очки.
после вуза он сможет найти достойную, красивую, выскокоморальную девушку и умную и им будет хорошо вместе. Многие мои знакомые ботаники так и получили в жизни

Ты о чем?
25.07.2009, 17:27
Честно говоря, я что-то не заметил, что бы мне приходилось от девушек отбиваться, хотя я не ношу очки.
после вуза он сможет найти достойную, красивую, выскокоморальную девушку и умную и им будет хорошо вместе. Многие мои знакомые ботаники так и получили в жизни

а это все оттого,что ты хочешь чтобы она вкусно готовила,была идеальной хозяйкой-домохозяйкой,при этом деловой, звонила тебе сама и первой проявляла инициативу, носила очки, одевалась в строгом стиле...как там еще??? Не у каждого мамочка-то такая!!а ты молодую и красивую девченку такую хочешь! наверняка я забыла что-то. А ты не боишься ей занудой показаться?или что она захочет носить декольте и розовые юбочки? или глуповата окажется?ну или что-то еще...

Fontoms
25.07.2009, 18:40
Нет не боюсь.
Все , что ты сказала это все прилигающееся и стоит под знаком "если будет -то отлично"
У меня одно требование есть, которое уж никак не могу отменить или глаза закрыть - должна быть легче меня. Хочется носить любимую на руках))) Все остальное важно но на последнем месте.

Обычно я не жду звонков. я их сам делаю - хотя если честно не люблю разговоры по телефону критически

Анжела Эмо
25.07.2009, 19:45
Сразу говорю, НЕТ! Потому что бывают случаи, что он может взять на свидание в кафе меньше 20 гривень, и залить дорогую кофту

TRANE
25.07.2009, 21:00
Сразу говорю, НЕТ! Потому что бывают случаи, что он может взять на свидание в кафе меньше 20 гривень, и залить дорогую кофту

Нда.... люди тут о чувствах, а ты о деньгах и шмотках... Такой и я бы кофту залил, нарочно причём...

VREDiNA_100%
25.07.2009, 21:11
А мне интересно другое-а он тебя хоть любит? Вы с ним после школы видетесь?
Пойми, школу вы закончите-все разбегуться кто куда! и его гнобить больше не будут! а ты его потеряешь!
так что наплюй на всё, если действительно хочешь быть с ним!
потому что он может стать хотя бы другом, парнем, любовником. твоей поддержкой и радостью в конце концов!
на общественное мнение нужно плевать всегда!
И имей всегда СВОЮ точку зрения на всё! некоторые тебя за это будут уважать, некоторые презирать-но такова жизнь! а под чужую дудку плясать не стоит!
Так что, будь с НИМ по мягче, ласковее! ходи с ним за ручку по школе и пусть кто нибудь хоть что нить ляпнет в вашу сторону-защищай свою любовь!
это как если тебя обзывают, то ты не обращай внимания и все отстанут! так и здесь! Дерзай и Борись за счастье!!! Поверь-надёжный, верный парень это самое главное! а красота, это приходящее и уходящее... УДАЧИ!

VREDiNA_100%
25.07.2009, 21:17
Сразу говорю, НЕТ! Потому что бывают случаи, что он может взять на свидание в кафе меньше 20 гривень, и залить дорогую кофту
Очнись дорогуша!!!! деньги конечно имеют свою ценность в жизни, но не всегда! можно и не ходить в кафе и провести замечательный вечер! те чё, жрать надо? так дома кушать надо!
ты наверно не знаешь что такое любовь! Да прикольнее на одной кухне что нить сфарганить с парнем, чем тупо сидеть в кафе!!! Тебе нужно пересмотреть взгляды на жизнь! хотя это не мои проблемы, а твои! когда нибудь из-за своего высокомерия и самолюбия пострадаешь! Удачи те во всём! (я тебя не осуждаю, не принимай это всё в штыки! я просто высказала своё мнения и дала совет. а тебе решать, воспользоваться им или нет)

Fontoms
26.07.2009, 13:26
Целиком и полностью поддерживаю TRANE!
Для людей должны быть важны чувства,а не деньги или кафе или шмотки. Это прилагающееся, оно может быть (хорошо) а может и не быть(можно обойтись и без этого)

DoveDK
26.07.2009, 20:14
Сразу говорю, НЕТ! Потому что бывают случаи, что он может взять на свидание в кафе меньше 20 гривень, и залить дорогую кофту
За меня здесь всё сказали, хотя...За 20 гривен, дорогая, как раз можно хотя бы перекусить! Или вы идете не на свидание, а на праздник живота? О_О Не лучше купить мороженного и посидеть в парке на скамейке? Да и вообще если парень взял на свидание меньше двадцати гривен ещё не значит что он последний придурок!

Nicky
27.07.2009, 11:07
та за 20 грн в некоторых городах Украины можно наесться досыта ))
Но таки да, чувства чувствами, а без денег фигово

Кстати, а изгои класса бывают очень даже замечательными людьми, надо только начать нормально общаться.