PDA

Просмотр полной версии : Теперь он женится


KiRS
22.07.2009, 14:11
Девушки помогите!Дело в том что у меня были отношения с учителем.Я его любила,он меня тоже.Ради меня он отменил свадьбу.А теперь его бывшая говорит типа она от него залетела и требует чтоб он на ней женился.А её родители сказали если он откажется то они подадут на него в суд!
Я не знаю что делать потому что люблю его.:'(
Пожалуйста,подскажите что делать!

Fontoms
22.07.2009, 14:57
по моему ты тут ничего не сделаешь.А вот отношения с учителем... На него и твои родители подадут в суд как узнают.

пусть сам разберется,а ты подожди

KiRS
22.07.2009, 15:01
по моему ты тут ничего не сделаешь.А вот отношения с учителем... На него и твои родители подадут в суд как узнают.

пусть сам разберется,а ты подожди

я родителям не собираюсь ничего говорить
а просто сидеть сложа руки я не могу

Fontoms
22.07.2009, 15:14
По моему и ничего ты и сделать не можешь тут... Разве что его поддержать и узнать как он хочет поступить и может вместе придумать чтото.
Но я против таких неуставных отношений между учителем и учеником

KiRS
22.07.2009, 15:18
По моему и ничего ты и сделать не можешь тут... Разве что его поддержать и узнать как он хочет поступить и может вместе придумать чтото.
Но я против таких неуставных отношений между учителем и учеником

возможно но....
а почему ты против?

Fontoms
22.07.2009, 15:48
Потому, что такое развращает наше общество и мы никогда не сможем построить не то, что идеального общества,а даже комунизма

KiRS
22.07.2009, 15:50
хм..вот тут я с тобой не согласна..мне всего 14..какое тут может быть "развращает"?!

Fontoms
22.07.2009, 16:59
если бы ему было тоже 14 лет было бы все нормально.А так кто-то еще возьмет пример и пойдет дальше и с них тоже и так далее.
Общество прогнивает.

Elen
22.07.2009, 19:21
Не осуждай, да не осудим будешь.

KiRS, скажи, пожалуйста, сколько длятся ваши отношения? И говорили ли вы о том, что происходит?

KiRS
23.07.2009, 14:53
KiRS, скажи, пожалуйста, сколько длятся ваши отношения? И говорили ли вы о том, что происходит?

Мы с ним уже полгода..Мы это обсуждали и он сказал что не хочет жениться но обязан.

Elen
23.07.2009, 16:00
Нет, на самом деле, не обязан. Даже если его "невеста" подаст в суд, у него тоже есть право на юридическую защиту.
А ты не знаешь, какой срок беременности?

DoveDK
23.07.2009, 17:14
Я конечно в таких делах ни куку-куку, но почему сразу женится? Не может ли он платить там деньги на сосдержание ребенка и т.д. По-моему он просто слегка..кхе..кхе..туповат. Вот в фильме Маргоша Наташа наврала андрею что беременна, он поверил и даже без проверки. Хотя любил Марго...

KiRS
23.07.2009, 17:58
Elen
Срок я не знаю.Насчет защиты..я даже как-то не подумала.
DoveDK
Она не обманывает потому что во-первых у неё справка
а во-вторых уже как он говорит живот есть

Elen
23.07.2009, 20:01
KiRS, просто интересная выходит ситуация... Ты только восприми спокойно - я сейчас, возможно, тяжёлые вещи буду писать. Если что, пиши в личку.

"Уже живот есть" - его слова, да? Из чего я могу заключить, что срок довольно приличный, но никак не больше 6 месяцев, потому что в 6 месяцев, насколько я знаю, животики-то уже ого-го. А если меньше 6 месяцев? Ты понимаешь, что это означает? Что твой учитель встречался с тобой и одновременно "делал детей" с ней. Удобно, ничего не скажешь, потому что за связь с 14-летней девочкой и посадить могут, а тут - хорошее такое удовлетворение мужских потребностей.

Но, впрочем, всё может быть не так. Возможно, что ребёнок "образовался" ещё до встреч с тобой. Что же девушка сразу в суд не подала, после того, как её "изнасиловали"? Не со стопроцентной вероятностью, но для суда этот факт означал бы, что секс был всё-таки по обоюдному согласию, иначе девушка бы с воплями побежала в милицию на следующий же день после происшествия. А если не было изнасилования - об чём же вопрос тогда?

Со стороны мне кажется вот что: выход из ситуации, вообще-то, очевиден, но учителю в данном случае важнее то ли репутация, то ли ещё хрен знает что, поэтому и решать вопрос ему как-то не особо хочется. Не "обязан жениться", понимаешь? - по всей видимости, ему просто не хочется разруливать этот вопрос.

VREDiNA_100%
25.07.2009, 21:47
Знаешь, не простая ситуация! но они должны понимать, что брак без любви-это не брак! он будет мучить и себя и тебя и ребёнка и бывшую! нужно сказать родителям, что он не отказываеться от ребёнка, будет помогать, но жить с не любимой женщиной не будет! это один выход. потому что ребёнок потом будет видеть мучения и будет чувствовать себя виноватым!
Или уже на крайний случай, скажи что ты тоже беременна! (но даже здесь не действует поговорка-ложь во благо!)

Elen
25.07.2009, 22:10
А вот говорить этого не надо, ни в коем случае. Объяснять нужно, почему?

Fontoms
26.07.2009, 13:30
По моему дл него это будет смертельное заявление. Ведь он учитель, его больше нигде не возьмут на работу по этой специальности.
я уверен, что он на ней не женится(если сам не захочет), через суд добьются каких-то элементов и все на этом. Жаль ребенка очень, который еще не родился

Elen
26.07.2009, 20:22
Каких элементов?
И на ком он не женится?
Пожалуйста, очень прошу тебя и всех остальных - выражайте свои мысли яснее.

DoveDK
26.07.2009, 20:24
А может она только и добивается не выходить замуж за него, а этих самых алиментов. Или же чтобы о нем пошли плохие слухи?

KiRS
26.07.2009, 22:11
А может она только и добивается не выходить замуж за него, а этих самых алиментов. Или же чтобы о нем пошли плохие слухи?

насчет плохих слухов это врядли.она очень хорошо для этого воспитана..
на алементы ЕЁ РОДИТЕЛИ не соглашаются.

Fontoms
27.07.2009, 08:58
Ну это уже их проблема. Суд не сможет заставить его женится на ней и в тюрму за это не посадят, даже штрафа не дадут

KiRS
27.07.2009, 12:29
Блин,люди!Теперь сё еще хуже!!!Теперь эта девушка грозится сделать аборт!

Fontoms
27.07.2009, 13:17
Ну и пускай грозится. Это на ее совести останется.
Жизнь не справедлива всегда, а глупость она совершить хочет или не хочет.
Надо игнрорировать, насильно мил не будешь, а таким грозиться это последнее дело.
советую забить на эти угрозы

Aleks@13
28.07.2009, 20:07
Аборт, конечно, не для таких случаев существует, на мой взгляд, но шантажом заниматься - тоже не вариант.
Что после первого, что после второго - отношения в любом случае, если и были нормальными, такими не останутся.
Мне непонятны мотивы девушки.

liaka
28.07.2009, 23:14
да какие мотивы она надеется что он испугается и женица на ней

master
29.07.2009, 10:01
Блин,люди!Теперь сё еще хуже!!!Теперь эта девушка грозится сделать аборт!
Если ты говорила что виден живот, то аборт уже не возможен...

И вообще впечатление грязи от всей этой истории, имхо. И во всей этой ситуации мужчина с твоих слов веде:т себя не по-мужски... (

Aleks@13
29.07.2009, 22:11
По идее аборт возможен до срока в 6 месяцев, что самое печальное. Животик в это время уже виден.
Впечатление грязи - поддерживаю.

KiRS
30.07.2009, 12:45
По идее аборт возможен до срока в 6 месяцев, что самое печальное. Животик в это время уже виден.
Впечатление грязи - поддерживаю.

а точно нельзя после 6 месяцев??

Elen
30.07.2009, 13:08
Аборт делается на сроках до 28 недель (почти 7 месяцев).
Однако аборт после 12 недель (после 3 месяцев) делают только в том случае, если беременность угрожает жизни женщины или имеется уродство плода.

KiRS
30.07.2009, 22:45
Аборт делается на сроках до 28 недель (почти 7 месяцев).
Однако аборт после 12 недель (после 3 месяцев) делают только в том случае, если беременность угрожает жизни женщины или имеется уродство плода.

понятно,спасибо

master
30.07.2009, 23:40
понятно,спасибо

Для таких сообщений есть специальная кнопочка [спасибо]

KiRS
01.08.2009, 19:24
Девушки,спасибо всем кто что-то здесь писал..
Можно закрывать тему..
Всё решено..В худшую сторону..

liaka
02.08.2009, 00:41
это как ???

master
02.08.2009, 22:34
Девушки,спасибо всем кто что-то здесь писал..
Можно закрывать тему..
Всё решено..В худшую сторону..

В худшую сторону для кого?

KiRS
03.08.2009, 21:18
В худшую сторону для кого?

для меня...

liaka
04.08.2009, 00:39
ты можешь объяснить нормально что еще стряслось ???

Elen
04.08.2009, 08:33
А что здесь может ещё стрястись? Мне кажется, из истории KiRS всё понятно.

Жаль эту создаваемую "ячейку общества". Семья, построенная на шантаже, заранее, мне кажется, обречена.

Fontoms
04.08.2009, 08:46
Elen
Мы не знаем , что в действительности он думает или думал. Сказать можно все , что угодно... Мне хажется он сам там "хороши" еще тот