PDA

Просмотр полной версии : Ты любишь школу?


Анжела Эмо
22.07.2009, 23:39
Я нет, но если бы была школа для девочек, я была бы очень благодарна, тусовки, девичники, часто, ой супер, было бы, я очень хочу такую школу, но не будет, потому что я в обычной школе, (повыганять бы мальчиков:-D) я еще бы не против от тусовок каждую неделю. И у меня есть сплетня, у меня в школе, девка на имя Настя, пухлая, толстая, она короче всегда поет, и училка по музыке, говорит что она певица, а по слуху, слуха у нее нету, ужас, если бы вы услышали, вы бы упали и волялись пока вы сами не проснулись. Но вообще, так нельзя, чтобы школа была общяя, я протестовать хочу, а лень, вот бы толпу позвать, и протест сделать, ха-ха-ха-ха-ха:-D:-D. Но нече, мы все девочки мальчикам покажем.Да девочки?8)

KiRS
23.07.2009, 18:04
Насчет протеста мне понравилось=)хорошая идея))
ну лично я люблю школу в какой то степени=)

Fontoms
23.07.2009, 18:40
Этов есьма интересный вопрос. Школы не просто так делают общими.
Нормальный человек должен развиваться в полноценном обществе. Конечно школы у нас хуже не куда, но это уже из-за нас же свами, из-за непонимания...(в общем опустим это)

в идеале человек должен развиваться и уметь контактировать как девочками так и с мальчиками внезависимости от пола лица. Нормальный человек так быстрее развивается.
Может школа для девочек и будет без мальчишечьих приколов и прочего, но потом если девушка не выходит за богатого ,а сама сталкивается с реальностью где на каждом шагу надо иметь отношения с мужчинами... У нас это нереально!
Кое как такое все же практикуют на востоке в частности в японии. Но там дети сами по себе по другому ведут, они не бегают по классам .не обзывают преподавателей.
У них в школе общей -учат и дети развиваются нормально и вырастают нормальными и весьма достойными членами общества.
У нас же школа общая - это полигон выживания, где фактически каждый за себя и так мы учимся выживать в нашем мире.

Что бы достич высот таких как другие страны надовоспитать высоко моральное поколение, но к сожелению у нас это невозможно

Миа
23.07.2009, 20:31
Может, это прозвучит глупо, но я люблю свою родную школу. Конечно же, во время учебного процесса я уныло делаю домашку, обсуждаю с друзьями " Ох, какие эти учителя несправедливые! Надоели со своими контрольными!", мечтаю о воскресенье и о каникулах. Но я ни за что не променяю свою школу на какую-нибудь другую... И, иногда, на летних каникулах, я скучаю по школе..... Вспоминаю прикольные моменты из школьной жизни....
Ну, вообщем, так.

Миа
23.07.2009, 20:34
Я считаю, что решать в каком коллективе ты будешь учиться (мужском, женском, смешанном)-это личное дело каждого человека. И тут я со своими ответами-советами бессильна:-).

Aleks@13
24.07.2009, 00:54
По-моему, тема пуста и загнется через пару сообщений.

Elen
24.07.2009, 10:25
Сейчас автору темы 12 лет, поэтому - "девчонки рулят".
В 14 окажется, что одноклассница "уже встречается с мальчиком".
В 15 будет ощущаться нехватка мужского внимания.
В 16 сложится так, что лучшая подруга, которая четыре года назад была супер-пупер, почему-то тоже заглядывается на мальчика, который тебе нравится.
В 17 - мужики, как правило, козлы, но принца всё равно хочется.
И так далее.
Поэтому сейчас - острое желание школы для девочек, а мальчики не особо интересны.
От этого тема и вызывает улыбку. :-) Но пусть будет.

Анжела Эмо
24.07.2009, 19:44
Я знаю что мне 12 лет, вообще то я тоже люблю школу, но не люблю учится. Вот причина о чом я имела ввиду, а о том что я писала о девочке, то она мой самый толстый хутший противник.

doroze_zolota
24.07.2009, 22:02
Вспомнила одну замечательную фразу, вот только не помню, кому она принадлежит. - "Школа это место, где шлифуют булыжники и губят алмазы". Абсолютно согласна.

Мохнатик
25.07.2009, 10:22
Вспомнила одну замечательную фразу, вот только не помню, кому она принадлежит. - "Школа это место, где шлифуют булыжники и губят алмазы". Абсолютно согласна.
Фраза-то, конечно, интересная... самое смешное, что большинство, кто её прочитает, причисляет себя к "алмазам";-)

DoveDK
26.07.2009, 20:21
Моя школа...Я её ненавижу. Моя бы воля кстати, я бы училась в школе где
20% - девчонки, 80% - парни...

Катенок
16.11.2009, 22:28
А я школу нелюблю,точнее не школу а уроки.А школа т\в которой учаться только девочки глупая идея.Ведь я тогда несмогу на уроке пострелять глазками красивому однакласнику....ни поцеловаться в кабинете биологии....И ваще я считаю что без мальчиков скучно!:р

Ekzo
19.11.2009, 15:46
Да, да, да.
Согласна с вами на 100 процентов.
В школе будет круче, если пацанов больше, да девок меньше.
:р[

Карина Барако
19.11.2009, 22:46
У нас в классе равное количество девчонок и парней, и нас всех это вполне устраивает, ведь хочется не только пострелять глазками на уроках, но и поболтать на переменах с девчонками, обсудить новинки модных коллекций и цвета модные в этом сезоне. А насчет того, что все пишут, что не любят школу, вы не правы, это вы поймете примерно в середине 11 класса. Я например сейчас хочу вернуться в класс 7 или в 8, не могу представить что этот учебный год последний...

Леркоуу
27.11.2009, 12:42
Не мне моя школа нравится)))))Нууу тока уроки мешают а так все клева
!!!:-D
У нас вабще между классами хорошие отношения))))Весело!!@
Парни,подруги,можно новые шмотки показать))
Было время-хотела перейти в другую школу,но...Влюбилась и осталась,)))
:-DСейчас не представляю жизнь без школы)))Ну убрали бы уроки или хотябы д_з)учиться не люблю а так..))))))))))

Anicka
12.01.2010, 12:04
не оч люблю школу т.к. раздражают многие учителя)
и еще домашку не люблю) а так норм

Devotka
12.01.2010, 13:25
Всегда любила школу, и с каждым годом понимаю это все больше. Особенно сейчас, когда заканчиваю колледж... Как же хорошо было в школе: ни сессий каждое полугодие, ни практик, ни отработок, ни курсовых... Класс :)

Кстати раздражать многие учителя Вас будут и в колледже/институте. И домашние работы там тоже будут...

Sladkaya_N
13.01.2010, 17:50
Я обожаю школу... Потому что там лучшие друзья... Потому что там весело... Потому что там проходит основная часть моей жизни, как не полюбить.:)
А насчет учителей... Школа вообще крута в этом плане. Мне сестра старшая рассказывала, она в вузе учится сейчас: в школе ты - несовершеннолетний, за тебя отвечают родители. Если замечаешь какие-либо нарушения твоих прав - говоришь родителям, они разберутсЯ, постоят за тебя. Поэтому учителя в школе, даже если не любят ученика, ведут себя в рамках приличия, боятся ваших родителей, можно так сказать. А в универе к тебе относятся, как к взрослому. Ты ничего не можешь сделать. Если в школе поступит жалоба на учителя, ее в любом случае рассмотрят и примут меры. А в вузе этим никто заниматься не будет. Да и тебе это не нужно, т к тебе потом у этого препода еще учиться, возненавидит - завалит. И поэтому студенты предпочитают тихонько молчать и кивать головой, даже если препод не прав. Короче, в школе-то всяко лучше :)

Like a Star
13.01.2010, 17:59
Ну вообще не знаю с чегу ты сделала такие выводы) и в школе учитель может тебя возненавидидеть и валить и никакие жалобы не помогут) вообще любителей поскандалить не очень то жалуют, ненавистного учителя может и уволят, но и отношения к ученику со стороны остальных учителей не улучшится. да и тем более за что жалуются на учителей? за то что орёт, выгоняет и вообще учеников ни во что не ставит, в универе такого нет, потому что тут люди взрослые и отношение к ним соответствующее.

танюха
24.02.2010, 16:20
Я не люблю школу. Учителя надоедают, а вообще немного нравится.

[Drop-Fire]
06.04.2010, 17:14
просто обажаю школу...там все мои друзья...парни..девчонки..ве ный позитив, даже если пришла туда с депрессняком) ну может это просто у меня класс очень дружный...да и все параллели дружат...да и учителя все понимают и помогают) в общем зашибись)

Муляж
06.04.2010, 17:18
Как понятие - да. К сожалению, в моей школе не учат, и ученикам лишь бы прогулять что-нибудь, меня это раздражает...

Ololosh
06.04.2010, 19:20
ЫЫЫ)))Я школу и люблю и не люблю....люблю там друзей пятеро4ки веселье...А вот учится редко ..ну если я не понимаю:-DНо коликтив иногда норм...А вот сегодня натворили такое что даже с пацанами говорить не хочется:-(

Ann просто An
06.04.2010, 20:09
Я школу и люблю и не люблю

Ololosh
06.04.2010, 20:24
Если обобщить ...то все мы когда вырастим будем любить и вспоминать школу:-)как бы она даже была плоха;-)

Like a Star
06.04.2010, 20:28
логика железная)просто кто-то будет вспоминать и думать "Хорошо что этот кошмар закончился и больше не повториться", а другой с теплотой в сердце и с желанием вернуться)

dance girl
06.04.2010, 20:33
Я,наверно как и большинство,школу одновременно люблю и не люблю.Люблю потому что там друзья,в школе всегда случается что-нибудь интерессное и веселое.Не люблю т.к. приходиться много учить,с каждым годом всё больше и больше.В последнее время чаще склоняюсь к тому,что вообще не люблю школу.Наверно сильно обленилась...:-)

Ololosh
06.04.2010, 20:34
логика железная)просто кто-то будет вспоминать и думать "Хорошо что этот кошмар закончился и больше не повториться", а другой с теплотой в сердце и с желанием вернуться)

Я умная я умная:чмоки:хахха..:-D

Chupa_Chups
07.04.2010, 19:56
до 7 класса школа для меня была храмом знаний, заглядывала в рот учителям, ловила каждое слово, была исправной отличницей... но потом в моей жизни появился КВН... и всё перевернулось с ног на голову... школа стала для меня местом общения с подругами, местом, где люди восхищенно ахают мне вслед "смотри, это же та КВНщица..."... в своей жизни не видела ни одного человека моего возраста, который ходил в школу, только что бы учиться... конечно приоритеты со временем поменяються, но сейчас школа - это место моего самоутверждения, веселья, смеха и общения!:-D

ПоDXaЛиМкА
13.05.2010, 18:33
Я люблю свою школу,хотя учусь в 1 год...ОНа только открылась и вот мы первый выпуском будем)))))Школа чем-то напоминает Барвиху....А точнее школу Касталия.....У нас форма,разделённая по цветам,Название,РАзделение тоже есть на мажоров и детей из не очень обеспеченных семей или семей со среднем достатком....Но все общаются и дружат...Это выделяется только,когда тусовки устраиваются...Вот туда только верхушки попадают)))

Ololosh
13.05.2010, 18:56
Я люблю...Иногда...Одноклассни ки могут заедать....Бесить и все такое ну как и учителя...А так люблю:-)

Чёрная кошка
13.05.2010, 22:14
Я понемаю мне тоже не нравится школа а ты периписываешся с мальчиками

ПоDXaЛиМкА
13.05.2010, 22:16
я смысл не поняла....Я понемаю мне тоже не нравится школа а ты периписываешся с мальчиками

Ксяша)
14.05.2010, 11:06
Я понемаю мне тоже не нравится школа а ты периписываешся с мальчиками

Ставь пожалуйста хоть какие-то знаки препинания и выделяй цитаты, чтоб было понятно кому и о чем ты пишешь.)

Нимфадора
14.05.2010, 14:40
Я школу терпеть не могу! :aq: У меня ужасный класс :am: Просто стая волков. Все мои друзья :az: учатся либо в других школах, либо в техникуме. Так что в школе, кроме самой себя, словом перемолвиться решительно не с кем :au:

ПоDXaЛиМкА
14.05.2010, 15:13
Да уж..Я вам не завидую((((

Стеллочка
27.05.2010, 20:11
Порой, когда у меня хандра я терпеть не могу школу, преподов и одноклассников, но если подумать... Как можно не любить школу? Ведь школа это не только постоянные контрольные и экзамены! Школа - это друзья, приколы, различные мероприятия! Мне нравиться ходить в школу, хоть и учиться очень тяжело!

АлисочКа
28.05.2010, 11:51
Люблю свою школу... Очень... Знаю, что буду плакать, когда придется ее покидать. Я понимаю ту выпускницу, которая единственная заплакала на последней дискотеке, когда играла песня "Школа, школа, я скучаю"... Даже сейчас, вроде все так ждали каникул, а я на второй день проснулась с мыслью, что я без школы скучаю... Хоть с моими друзьями, с которыми я гуляю, не соскучишься.

Стеллочка
28.05.2010, 12:26
Летом очень скучаю по одноклассникам и любимым учителям!:'(

SweetGirl
28.05.2010, 22:12
Люблю ли я школу?...хм...раньше бы я незадумываясь ответила,что не люблю...но сейчас я начинаю понимать что мне на каникулах ее не хватает..
И все таки мне кажется что я люблю ее..просто я видела слезы выпускников на последнем звонке...и я понимаю что скоро и я так же буду плакать и прощаться со школой навсегда

Like a Star
28.05.2010, 23:02
о да слёзы выпускников это отдельная тема))сама рыдала на последнем звонке как ненормальная, а уже через месяц прям дождаться не могла пока мне датут аттестат и я свалю оттуда)
школа это конечно хорошо, но ещё лучше то, что мы её заканчиваем и начинается другой этап жизни)

Misa_Misa
28.05.2010, 23:17
оооо!обожаю школу!сегодня даже плакала когда домой шла))три месяца без школы для меня жестоко))

АлисочКа
29.05.2010, 13:09
оооо!обожаю школу!сегодня даже плакала когда домой шла))три месяца без школы для меня жестоко))

а потом и вся жизнь без школы....

*Кристина*
29.05.2010, 14:41
Я люблю свою школу! :-)
Правда!)
Там мои друзья, одноклассники...
Хотя... к концу учебного года ТАК достаёт эта школа!...
Но я её всё равно люблю!! :чмоки:

cherrybumbum
29.05.2010, 17:15
я думала, что я ненавижу школу и мечтала оттуда побыстрее свалить даже на последнем звонке.... но вот вчера был выпускной... и это был последний день когда мы все были вместе) и я буду скучать так по всем своим малышам 11а класса, да и всей нашей параллели. всего этого больше не будет. ни учителей, ни разговоров на уроках, ни тупых шуточек. все это стало таким родным.
девочки, радуйтесь тому, что вы в школе! это чудесное время!

Misa_Misa
29.05.2010, 17:44
а потом и вся жизнь без школы....

да...даже подумать трудно

АлисочКа
30.05.2010, 18:00
А мой старший братик вообще пофигист) Он не был ни на "Гимназических звездах", когда вальс танцевали, ни на последнем звонке, ни на выпускном) Только в школу за аттестатом зашел потом) И за 2 года ни разу там не появился)

Стеллочка
30.05.2010, 20:05
Офигеть... Уже хотя бы на выпускной можно было сходить!

Ololosh
30.05.2010, 23:35
А мой старший братик вообще пофигист) Он не был ни на "Гимназических звездах", когда вальс танцевали, ни на последнем звонке, ни на выпускном) Только в школу за аттестатом зашел потом) И за 2 года ни разу там не появился)

Хаха...Ну у нас такие есть..Но они школу терпеть не могли:-)

Rita Sin
25.08.2010, 20:38
Люблю свою школу.
У нас хорошие учителя и на уроках мне действительно интересно(кроме химии).
Довольно весёлый и общительный класс.
Нравятся школьные мероприятия, участвовать в олимпиадах, заниматься в проф. студиях и т.д.
В общем, школа очень важная часть жизни любого подростка, и я рада, что у меня она попалась хорошая.

Ch_Loya
25.08.2010, 20:57
Я к школе отношусь нейтрально. Пришла - отучилась - ушла домой - выучила уроки. Всякие внешкольные мероприятия не очень люблю, тем более у нас школа ненормальная какая-то - она всяким подобным мероприятиям уделяет внимания больше, чем обучению. Некоторые, конечно, говорят, что это хорошо, что человек творчески развивается, да и вообще. Но извините меня, на умении играть в КВН в мед.вуз, к примеру, не поступишь. И дни олимпиады - для меня самые страшные в году. Не люблю я этого - сидеть, писать, оправдывать ожидания учителей, ехать потом на следующий этап. Не будь прихоти учителей - я не пошла бы ни на одну олимпиаду. Мне проще посидеть дома и разобрать очередной "Гомологический ряд алканов" по химии. Может, это неправильно по жизни себя так вести, но у меня такое мнение.

Маруля
25.08.2010, 21:58
И дни олимпиады - для меня самые страшные в году. Не люблю я этого - сидеть, писать, оправдывать ожидания учителей, ехать потом на следующий этап. Не будь прихоти учителей - я не пошла бы ни на одну олимпиаду.
Я тоже не очень люблю олимпиады.Мне они по большому счёту не нужны.Говорят,правда,что победы на олимпиадах учитываются при поступлении,но,если бы не учителя,я бы не участвовала в олимпиадах.Это лишняя нервотрёпка,сижу,переживаю ,что плохо напишу.А учителям выгодно,что похвалят нашу школу и их,за то,что меня выучили так хорошо.А разные мероприятия типа концертов,КВНов обожаю!Только не люблю рисовать стенгазеты.Ну я в основном их "дизайнирую" ,а подружка рисует,ей нравится.Да и на уроках нормально,у меня нормальные отношения с учителями и одноклассниками.Я люблю школу!Когда я болею и не хожу в школу,это для меня прям каторга какая-то.

Ch_Loya
25.08.2010, 22:32
А разные мероприятия типа концертов,КВНов обожаю!
а я вот не люблю... вернее как... когда подобные мероприятия проводится в независимости от школы или это "что-то" связано с моей компанией, моими друзьями - я люблю, стараюсь, всячески участвую. но вот если это от школы - буээээ, ни за что не заставите. не знаю почему так :)

Только не люблю рисовать стенгазеты.
а я наоборот люблю :) придумать, что и как там должно быть, а потом воплотить в жизнь, возможно, сто раз все поменяв по пути) не знаю, нравится) хотя именно этого у нас в школе мало... парадокс :)

Когда я болею и не хожу в школу,это для меня прям каторга какая-то.
а для меня не каторга. единственное, отчего я чувствую некий дискомфорт в этой ситуации - то, что когда в школу возвращаешься, кажется, как будто тут уже вечность не была, тут все дико поменялось, и ты дико отстала от программы. хотя по прошествии одного учебного дня это чувство пропадает. ну и скучать немного начинаешь.... но это я бы каторгой для себя точно не назвала ;)

Anicka
26.08.2010, 06:00
ненавижу свою школу.
с ужасом жду первого сентября.

Elen
26.08.2010, 06:08
Я тоже не очень люблю олимпиады.Мне они по большому счёту не нужны.Говорят,правда,что победы на олимпиадах учитываются при поступлении,но,если бы не учителя,я бы не участвовала в олимпиадах.Это лишняя нервотрёпка,сижу,переживаю ,что плохо напишу.А учителям выгодно,что похвалят нашу школу и их,за то,что меня выучили так хорошо.

Это в первую очередь нужно тебе, а не учителям. Я в 11 классе выиграла областную олимпиаду по русскому языку и без экзаменов поступила в вуз на бюджетное место.

Aleks@13
26.08.2010, 12:07
А я в 11 классе выигрывала математику по области и тоже поступила без экзаменов :)

Сейчас гораздо удобней и продуктивней участвовать в олимпиадах, которые проводят ВУЗы. Ломоносов, Шаг вперед, покори Воробьевы горы и тп. + некоторые другие - Росатом, например, Паруса надежды. Список тех, что учитываются при поступлении есть в интернете.

Маруля
26.08.2010, 12:50
Я сомневаюсь,что в нашей стране меня возьмут без экзаменов из-за победы на областной олимпиаде.Я тут прочитала в интернете,вот что написано:

Минобразования отменило льготы при поступлении в вузы для медалистов
Министерство образования и науки отменило льготы при поступлении в высшие учебные заведения для медалистов и выпускников подготовительных отделений вузов, сообщает "Коммерсант-Украина". Министерство образования и науки объявило об отмене с нынешнего года льгот для абитуриентов-медалистов, за исключением предусмотренных соответствующими законами и постановлениями правительства. Правом на поступление в вузы вне конкурса будут пользоваться только лица, подпадающие под действие законов о статусе ветеранов войны и повышении престижности шахтерского труда; чернобыльцы, дети-сироты, инвалиды I и II групп в возрасте до 18 лет; дети, чьи родители погибли во время аварий на шахтах (при поступлении на горные специальности). Вне конкурса также будут зачисляться участники международных олимпиад, призеры VI этапа всеукраинских олимпиад и III этапа всеукраинских конкурсов–защит научно-исследовательских работ учеников–членов Малой академии наук. Слушатели подготовительных отделений вузов и выпускники, закончившие школу с золотой медалью, льгот лишились. Как сообщили в Минобразования, медалистам будет отдаваться преимущество лишь в том случае, если они наберут одинаковое количество баллов с другими выпускниками или если медалист проживает в горной местности либо является членом многодетной семьи. Напомним, что в октябре 2008 г. министр образования Иван Вакарчук сообщил об отмене льгот при поступлении для всех категорий абитуриентов кроме сирот. По результатам поступления в вузы летом 2008 г. в адрес Минобразования многие абитуриенты, имеющие золотые медали и высокий балл по результатам тестирования, жаловались на невозможность поступить в вузы из-за огромного количества льготников. Также стало известно, что большое количество абитуриентов подали в вузы поддельные справки, подтверждающие право на льготное поступление. В результате, в некоторых учебных заведениях все места на бюджетной форме обучения достались студентам-льготникам. На протяжении предыдущих лет льготы при вступлении в высшие учебные заведения имели около 20 категорий граждан.
http://www.rbc.ua/rus/top/2009/07/16/565429.shtml
Но всё ещё наверняка поменяется до того,как я поступать буду.
Я выделила про олимпиады,но до шестого этапа ещё попробуй дойти.Но я всё равно буду участвовать в олимпиадах.По украинскому и русскому я занимала призовые места,а математика для меня-это страшно.

Ксенька
26.08.2010, 13:25
Мне нравится моя школа, пусть она конечно и не особо крутая и довольно маленькая я всё равно люблю её. Мне нравится большинство уроков ( бывает иногда интересно), у меня весёлый класс с которым не соскучишься, очень хорошие друзья, есть хорошие учителя=), устраиваются также мероприятия, но это только с помощью учителей-энтузиастов, есть олимпиады я их не особо люблю, но всё таки в некоторых участвую.

WhotdaiM
26.08.2010, 16:16
школу люблю очень.за лето успела соскучиться.по нашим учителям,по всей этой школьной атмосфере и суете))
в олимпиадах участвую.люблю я это дело)в прошлом году бунтовала против моего участия конечно,но учительница всё-таки затащила меня на неё.думаю,что не зря.конечно,напрягает то что сидишь в одном кабинете большую часть дня.по русскому у нас больше всего заданий.но результат того стоил)
мероприятия всякие разные тоже нравятся.стараюсь во всех которые более менее интересные принимать участие.чаще всего у нас их проводит школьное самоуправление,поэтому мы можем сами решать что мы хотим провести и как.что очень большой плюс)
стенгазеты всегда делаю тоже я))и придумываю и рисую.обычно находя для этого компанию и надолго засидевшись в библиотеке)
ещё одно любимое занятие - научные работы и конференции.много полезного приносят,да и получается у меня вроде неплохо))

в общем школа - это моё.всё что провожу и делаю приносит необычайный кайф.и будет что вспомнить))

девочка
16.12.2010, 15:52
Не сказала бы я, что очень люблю школу, но и не сказала бы, что ненавижу её. Вообще в школе весело, столько всего интересного происходит, но иногда так не хочется в неё идти. Я люблю, когда в школе проводят всякие мероприятия. У нас их в основном в выходные делают.
Не люблю пропускать школу, когда болею, а болею я часто. Сначала интересно, вроде как в школу не надо. Но это ощущение длится дня 3. Потом как-то скучно становится дома, и уже побыстрее в школу хочется. И даже не для того, чтобы учится, а для того, чтобы общаться с друзьями.
Ещё не нравится пропускать уроки, потому что потом только ходишь и спрашиваешь:"А что по этому задавали?". "А что будет на контрольной?". "А что будут спрашивать?".
А вообще, если бы из расписания убрали химию, то в школу с радостью бы ходила, т.к этот предмет я просто ненавижу.

*Кристина*
16.12.2010, 16:26
Поднадоела уже эта школа, честно говоря.
Много занудных учителей.
Много неинтересный уроков.
И просто очень много никому не нужных тем.
Вот на кой чёрт нам сдались эти синусы и косинусы?!
И другая, не менее занудная фигня.
Вот это реально раздражает :am:
Но не смотря на всё вышеперечисленное, школу я свою люблю :-) :-)
Там весело, много друзей, много общения, море эмоций)
И учителя есть нормальные, и предметы есть интересные)
Но всё-равно, я очень жду зимние каникулы!! ;-)

Дефочка
17.12.2010, 12:21
Я к школе отношусь нормльно, и чем-то люблю ее и чем-то ненавижу. Например за эту четверть я ненавижу ее потому что классная мне весь мозг выела с этой медалью! Она каждый день мне морали читает! Надоело!!:mad:
А люблю школу потому что каждый день могу видеться с друзьями, еще у нас суперский класс.
Ненавижу пропускать уроки. Потому что потом когда приходишь тебя начинают спрашивать, вызывать к доске.
В общем отношение к школе у меня где-то посередине между любовью и ненавистью.

Ксенька
17.12.2010, 14:16
Когда как. Иногда меня просто бесит школа, мне хочется убить нашего физрука, этих одноклассников и эти идиотские предметы. Но больше всего я школу люблю, летом с нетерпеньем жду похода в школу и скучаю. Мне нравится мои одноклассники. наши талантливые ребята, веселье, конкурсы, мероприятия. Правда мне кажется некоторые темы из школьной программы надо исключить для тех кому это не надо. Ещё я НЕНАВИЖУ биологию, ПРОСТО ЕЁ НЕ ПОНИМАЮ.

LadyMC
17.12.2010, 16:35
Никогда не любила школу)
Не помню такого дня, чтобы я с радостью в нее шла)
Слава Богу, в этом году мои мучения закончаться)

*Кристина*
20.12.2010, 16:49
Никогда не любила школу)
Не помню такого дня, чтобы я с радостью в нее шла)
Слава Богу, в этом году мои мучения закончаться)

LadyMC, неужели тебе в школе ничего не интересно?!
Разве нет любимых предметов? Хороших учителей? Друзей?
Я думаю, после того, как ты закончишь школу, ты изменишь своё мнение о ней)

LadyMC
20.12.2010, 18:22
LadyMC, неужели тебе в школе ничего не интересно?!
Разве нет любимых предметов? Хороших учителей? Друзей?
Я думаю, после того, как ты закончишь школу, ты изменишь своё мнение о ней)

Понятно, что когда ты учишься в одной школе - все хорошо, есть друзья, любимые учителя.
Я поменяла 6 школ, так как семья военнослужащего, и могу сказать, что радости похода в школу я не испытывала.

*Кристина*
20.12.2010, 18:49
Понятно, что когда ты учишься в одной школе - все хорошо, есть друзья, любимые учителя.
Я поменяла 6 школ, так как семья военнослужащего, и могу сказать, что радости похода в школу я не испытывала.

Теперь ясно...
Не завидую тебе.
Я вот с 1 класс уже 9 лет учусь в одной школе, иной раз так хочется её поменять)

NeZnakomk@
20.12.2010, 19:34
Ох... в силу обстоятельств за первый класс сменила 4 школы:-) Как я тогда это пережила я уже не помомню. Но на моей учебе это явно отразилось негативно. Была одна очень хорошая школа, где мне нравилось, было весело и приятно учиться. Была отличницей. Но как покинула эту школу... меня, как оборвало... пошли тройки... двойки.
Потом вроде более менее выкарабкалась. Но отличницей уже никогда не была:-)
Что касается школы, в которой я проучилась с половины первого до девятого класса... В начальной школе у нас была зверская училка... Так что нравиться особо было нечему.
Но когда перешла в среднюю школу, появилось много новых интересных учителей и жить стало интереснее:-)
Люблю свою школу.

Pu$$Ygirl
27.12.2010, 00:45
Если честно,то да)Хоть я учусь в лицее...Там хорошо - и друзья и учеба))

hydragirum
29.08.2011, 13:19
люблю свою школу!

sweet_girl))
31.08.2011, 02:52
Не могу сказать,что прям-таки люблю свою школу.=/Да,я благодарна ей за все,что было со мной за все эти 9 лет.)И было много хороших моментов.Но за последний год было так много плохого,что это стало просто невыносимо.(9 класс-самый трудный из всех.И не представляю,как бы я там дальше училась,если бы не ушла...=/
Но все равно я благодарна некоторым учителям и некоторым ребятам из школы за все самое хорошее.=)

Lu.
15.09.2011, 17:07
Не любила. Слава Богу закончила.

Riannon
30.12.2011, 21:31
К школе отношусь скорее как к работу,конечно иногда получаешь удовольствие от каких-либо предметов.Но привыкаешь со временем.:rolleyes:

♥любимая я♥
25.06.2012, 16:56
Я люблю свою школу и мне нравится ее посещать) Да, конечно, бывают моменты, когда все бесит и хочется сменить школу, но через день-два такое состояние проходит. Я люблю как перемены, так и уроки. Учителя у нас не злые, но оценки ставят по честному, не натягивая. Также они веселые, чувством юмора не обделены)
Нравятся составы класса-половина мальчики, половина девочки. Учишься приспосабливаться к любому человеку, не взирая на пол. В общем, люблю я свою школу)

Leroshka_23
26.06.2012, 12:58
Люблю школу)
Хожу туда не только учиться, но и общаться)
Когда сижу дома болею, хочется скорей в свою любимую школу))
а чувства, что хочу сменить ее никогда не было) буду сильно по ней скучать, когда закончу 11 класс)

Manyi
26.06.2012, 17:10
Только когда покидаешь школу понимаешь насколько сильно ты ее любил, и учителей, которых ты обзывал идиотами становяться родными людьми. Скучаю по школе и по ее отношению ко мне!