PDA

Просмотр полной версии : Дружить ли мне с ней? Никогда с таким не стыкалась...


DoveDK
23.07.2009, 12:52
В общем у меня есть подруга. Мы с ней пол лета прогуляли, друг другу советы давали, друг другу жаловались...Вроде бы всё было нормально. Пока я ей не рассказала одну историю. Ещё 2 месяца назад ко мне поздоровался какой придурок. Да ещё позвал меня и за мной и побежал! О_О Я тогда вообще не знала кто это и что с меня хотели. Просто тупо на "привет" ответила до свидание", а когда за мной побежали я скрылась в первый-попавший магазинчик...
И вот пару дней назад мы с подругой начали обсуждать наших соседей. И она мне рассказа как её соседи хотели раздеть одну девчонку. Особенно обзывала одного соседа. И вот меня угораздило спросить кто это и как выглядит? Она начала описывать его как последнего придурка, неудачника и т.д. С такой ненавистью! Когда дело дошло до внешности я поняла что это он ко мне здоровался тогда и рассказала ей всё. Она на меня что-то то ли разозлилась, то ли обиделась...Я побыстрее смылась домой. На следующий день мы опять встретились и я её спросила за что ты его так ненавидишь, он ведь тогда обежал другую девчонку? Она сказала что это её секрет, но она мне расскажет. И сказала что они дрались и он её поцеловал! Простите, но она вообще врать не умеет. Я тогда сказала "ну и что? он ведь тебе ничего плохого не сделал. Вот мне тоже раз в любви признались и что? я ведь его не ненавижу". Она мне сказала с такой злостью что ей тоже в любви признавались! Мы потом разругались по другой причине, но я думаю это тоже сыграло роль. Мои выводы:
Подруга его вообще за человека не считает. Я не знаю кто там кого любил ведь я не их соседка, но по-моему у моей подруги необъяснимое чувство собственности, какой-то ревности и зависти.
Что делать? Дружить ли мне с ней? И вообще как я оказалась в их разборках?

KiRS
23.07.2009, 14:57
Я хоть и не совсем поняла суть но могу сказать что раз она НА ТАКОЕ обижается и злится то лучше просто общайтесь.Как знакомые.Ну а если исправится то дружите

Elen
23.07.2009, 15:58
DoveDK, скажи, пожалуйста, а что беспокоит лично тебя? Вот из всего того, что ты написала, что вызывает самое сильное беспокойство, что хотелось бы изменить?

DoveDK
23.07.2009, 16:55
DoveDK, скажи, пожалуйста, а что беспокоит лично тебя? Вот из всего того, что ты написала, что вызывает самое сильное беспокойство, что хотелось бы изменить?
1. Не обиделась ли на меня подруга? Может вам покажется странным но она реально очень ранима.
2. Этот парень для неё что-то значил. Может мне вообще не надо было ничего рассказывать?
3. Может мне пару дней отдохнуть от неё?

Лиsi4ka
23.07.2009, 18:43
Мне это знакомо. Случилось похожее в 3классе,он так напрямик в неприкрытую говорил типа меня любит,естественно об этом в очень скором времени прознал весь класс и все пацаны прикалывали,издевались и мне было неприятно,хотя это мягко сказано я его ненавидела,т.к. ИМХО если кто-то тебе действительно нравится ты все делаешь осторожно,чтобы не обидеть этого человека,он же будто просто издевался,так что возможно DoveDK с твоей подругой происходит что-то такое
П.С.Прошло уже много времени,гнев утих,но неприятный осадок остался,может быть со временем ты найдешь для себя все ответы=)

DoveDK
23.07.2009, 19:32
ИМХО если кто-то тебе действительно нравится ты все делаешь осторожно,чтобы не обидеть этого человека,он же будто просто издевался,так что возможно DoveDK с твоей подругой происходит что-то такое

Прости, но я как-то не очень поняла именно эти строчки...Можешь переписать попонятнее? Кто в этой ситуации издевался? Парень или подруга?

Ты о чем?
24.07.2009, 22:16
как можно поругаться из-за озабоченного и невоспитанного придурка с последней стадией спермотоксикоза, которого,похоже лечить или изолировать надо. И его внимание ни в коем случае нельзя поощрять и предавать ему значения. Он ко всем подряд одинаково докапывается,причем отвратительным и хамским образом

DoveDK
24.07.2009, 22:49
с последней стадией спермотоксикоза, которого,похоже лечить или изолировать надо.
Ему кажется 12 или 13 лет. О_О
Я то значения не предала но мою подругу видимо это зацепило....

Elen
25.07.2009, 10:02
Может быть, вам вместе с подругой разложить всю ситуацию по полочкам? Только не в смысле: "Слышь, Тань (Ань, Мань...), а чё тебя зацепило-то?", а "Танюш, я чувствую твоё беспокойство по этому вопросу...давай поговорим?"

DoveDK
25.07.2009, 14:13
Сомневаюсь что она захочет со мной откровенничать...Вообще личность очень замкнутая.

Elen
25.07.2009, 14:45
Но вы же подруги!
Да ивообще, сомнения сомнениями, но попробовать можно! :-) Да и потом, ты же не из любопытства с ней говорить будешь...

DoveDK
25.07.2009, 15:05
Но вы же подруги!
Да ивообще, сомнения сомнениями, но попробовать можно! :-) Да и потом, ты же не из любопытства с ней говорить будешь...
Да ладно...Она какая-то затормошенная стала. Говорит что кого-то любит. Позарез не хочет сказать кого. Наверное я его знаю.
Что делать? Прежняя она мне больше нравилась. А сейчас стала обиженной, эгоистичной и раздраженной :-(

Elen
25.07.2009, 20:24
Тогда - если ты уверена в этом - не касайся в вашем общении каких-то глубоких проблем, которые могли бы её обидеть... И просто оставь эту часть её жизни ей самой.

DoveDK
05.09.2009, 17:50
Тему можно закрывать.