PDA

Просмотр полной версии : ))))))))


Манечка
23.07.2009, 22:02
Привет девочки!!!!!!!Хочу вам рассказать одну историюВообщем класс у нас не очень дружный все друг друга подкалывают и тому подобное.И вот меня начали травить что я высказываю свое мнение поступаю как мне нужно.Даже мальчики:an:у меня была жуткая хандрано потом все ок так девочки не плачте е сли вы другие гордитесь найдите новых друзей хобби и подержку родных;-);-)

DoveDK
23.07.2009, 22:28
Ох!! Да нафига мне мнение каких-то недоразвитых дебилов?

Akina
20.08.2009, 22:50
Ну-с, я всегда высказываю свое мнение независимо от других. Да. Меня не любят девочки, мальчиков я бью. Нл уже все привыкли. Поверь, не бойся высказывать свое мнение.
"Не плыви по течению - плыви туда, куда тебе нужно"

DoveDK
20.08.2009, 23:09
Ну-с, я всегда высказываю свое мнение независимо от других. Да. Меня не любят девочки, мальчиков я бью. Нл уже все привыкли. Поверь, не бойся высказывать свое мнение.
"Не плыви по течению - плыви туда, куда тебе нужно"
Согласна на все 100%!!

Like a Star
20.08.2009, 23:16
дааа я в шоке... ту все говорят " мне плевать что думают другие, я сама по себе" а разве не ты DoveDK не так давно парилась что ж тебе делать когда ты послала мальчика над которым потом смеялись твои подруги?и это называется ты ни от кого не зависишь?

DoveDK
21.08.2009, 12:02
дааа я в шоке... ту все говорят " мне плевать что думают другие, я сама по себе" а разве не ты DoveDK не так давно парилась что ж тебе делать когда ты послала мальчика над которым потом смеялись твои подруги?и это называется ты ни от кого не зависишь?
Я тогда просто не знала что это за "мальчик"...=-0:an::an:

Миа
21.08.2009, 13:04
Манечка, ты непрвильно назвала тему. )))) - разве это название7 Будь добра, почитай правила форума. И в следующий раз, отражай суть темы в её названии.