PDA

Просмотр полной версии : Ты для все кто?


Анжела Эмо
24.07.2009, 19:51
Я так думаю ... что все претворяются, что я их самая лучшая подруга, а на самом деле, это не правда.:am: Вот в интернете, даже здесь, я так демаю, что тут хотя бы есть лучшие друзья, которые мне говорят правду. :чмоки:Ну ладно, давайте вы, а то я разболталась, и так, по всему виде, я так думаю ... ой, извините!:[ Ну давайте, начинайте.O:-)

Elen
24.07.2009, 20:15
О чём начинать-то, про что тема?

Ты о чем?
24.07.2009, 22:02
"лучший друг в интернете" Уму ,блин, просто не постижимо, до чего додуматься можно!!!!!

TRANE
25.07.2009, 01:41
"лучший друг в интернете" Уму ,блин, просто не постижимо, до чего додуматься можно!!!!!

А что в этом такого то?

Aleks@13
25.07.2009, 09:35
А что в этом такого то?
Ну хотя бы то, что реальные ситуации, когда может понадобиться помощь друга, его действия, не идут ни в какое сравнение с советами в сети.

Fontoms
25.07.2009, 09:46
Друзбя должны быть и чем дальше они от тебя тем проще (не предадут, а если и так, то что они смогут? ничего) ну и раскрывать свои истенные тайны не стоит не кому.
Для решения трудных проблем в жизни и самого может хватит или хороших знакомых.
Ну вы уже знаете мою позицию. Возможно скоро у меня появится друг, очень хорошо общаемся и в интернете это

TRANE
25.07.2009, 10:18
Ну хотя бы то, что реальные ситуации, когда может понадобиться помощь друга, его действия, не идут ни в какое сравнение с советами в сети.

Ну... Это знаешь, смотря какая помощь и какой совет. К тому же, по-моему, и в жизни друзья редко помогают чем-то материальным. А в сети, бывает, находишь человека, который понять может, как никто "в реале". Мне кажется, моральная сторона нужнее...

Анжела Эмо
25.07.2009, 18:18
Я между прочем, считаю что можно с кем-то через инет встретится, и все, ну в реали, а мои друзья мне не друзья.

Fontoms
25.07.2009, 18:45
Так разорви с ними отношения?
Я со своими разорвал всеми кто посмел меня хоть чем-то обидеть. Я не позволю никому вытирать о себя ноги.
И теми кто в интернете и теми кто в жизни и остался сам с собой на едене.
Подумай, стоят ли твои друзья потраченых на них нервов и как они ведут в отношении к тебе. И прими мудрое решение, но это дело спешки не любит. Надо четко взвесить и проаналиировать

Анжела Эмо
25.07.2009, 19:41
Я уже разорвала, я им сказала что не выйду гулять, и с ними я уже не дружу, я им сказала "Вы идите туда куда шли, а со мной разговаривать не надо". Они психанули и ушли.

DoveDK
25.07.2009, 20:53
Что за день такой? Нигде не могу врубатся...Может выпившая? хД
Можешь толком и по порядку описать что случилось?

Миа
26.07.2009, 21:43
Я тоже не поняла смысл этой темы :[