PDA

Просмотр полной версии : Как же добиться прежнего секса?


maisa
24.07.2009, 21:34
Началось все с курортного романа в этом году, молодой человек просто влюбил меня в себя, я даже не узнаю свой характер. Была любовь, был секс. Сейчас мы вернулись домой (живем в одном городе), и он как-то охладел ко мне, причем только в постели, секса не хочет. Что думать, не знаю, только поцелуями все кончается. Как же мне быть?

Ты о чем?
24.07.2009, 22:00
ну ответить только может тот, кто держал вам свечку.)) ну или у вас совсем испортились отношения. Еще есть предположение, исходящее из учета среднего возраста форумчанок и их парней соответственно. Может вам просто негде?!?

Миледи
24.07.2009, 22:16
А вы его спрашивали об этом? Может у него, что -то случилось, проблемы какие то? Он вообще женат или свободен? А может вы его уже не устраиваете , вы не задумывались? Всё - таки курортный роман не всегда потом продолжается. Кончено может это не уместно, то что я вам посоветую, но всё тки вы попробует предложить своему партнёру пропить курс импазы, она хорошо потенцию поднимает. Если он хочет с вами секса, то думаю он согласится на такой вариант.

maisa
25.07.2009, 00:02
Ты о чем?, есть где, дело не в этом. Миледи, а вот о потенции подумаем.

Elen
25.07.2009, 09:58
maisa, поддерживаю Миледи и снова задам вопрос, на который ты ей не ответила - ты с молодым человеком-то об этом говорила?

maisa
25.07.2009, 19:23
maisa, поддерживаю Миледи и снова задам вопрос, на который ты ей не ответила - ты с молодым человеком-то об этом говорила?

Именно о том, что у него могут быть проблемы с потенцией? Нет пока...

Elen
25.07.2009, 20:21
Не о потенции, а о том, что происходит и почему ему не хочется секса...