PDA

Просмотр полной версии : Родители ругаются из-за пустяков


BiLLiE JEAN
25.07.2009, 17:40
Мои родители ругаются (тьфутьфутьфу стукстукстук) довольно редко. Но вечно из-за ничего - у мамы села батарея на телефоне, папа не смог дозвониться. и пошло-поехало. и ведь как детсадовцы - я что ли первый(ая) начал(а)...:'(:'(:'( прямо уже не могу смотреть. есть конечно одна идея примирения - скоро праздник (день города).может быть хоть он их сблизит??? но вот проблема - мама отказывается быть где либо с папой и последний тоже. девочки помогите пжлста... замучалась уже...:'(

Fontoms
25.07.2009, 18:43
Ты тут ничего не сделаешь. пусть сами разбираются!
Мои несколько лет подряд не то что ложе делили так и питались отдельно друг от друга. Но сейчас часто ссорятся , но все же близки можно сказать. Точнее папа перестал реагировать на маму резко и вроде все не так шумно теперь.

Я думаю и твои разберуться или есть чтото большее чего ты не знаешь

Elen
25.07.2009, 20:28
BiLLiE JEAN, я очень хорошо понимаю твоё желание помирить родителей, но их отношения - это их отношения. Даже если - ну бывает такое - они соберутся разводиться, это будет целиком и полностью их выбор.
Зато ты им можешь подарить книжку Андрея Курпатова "Семейное счастье". Книга потрясающая, найти её легко, а твои родители, прочитав её, возможно, изменят кое-какие аспекты своего общения друг с другом. :-)

tezi
16.10.2009, 16:01
У меня родители так же не очень часто но всё же ругаются я бывает хочу их помирить но они на меня на орут ( я уже привыкла) и не заметно помирятся.

Juliet
17.11.2009, 22:32
мои родители тоже очень часто ругаются, в последнее время, слава Богу, поменьше. Тоже и скандалы, и слезы, но что поделать, все они такие, эти родители...;-)

eronika3333
21.01.2010, 22:51
Мой папа тоже оч часто начинал на меня кричать и посыпает запретами. По началу я обижалась и...:'( но теперь я на его крики забила и спокойно реагирую на него, мне это помогает сдержать себя в руках и не выплескивать свои эмоции

И сейчас мои родители редко ругаются