PDA

Просмотр полной версии : нужен ли он мне?


Манечка
26.07.2009, 20:51
Привет!!Вот моя история ........с 1 класса мне нравился парень щас я в8 *:[И вот Когда происошла одна история читай в рубрике про школу он сказал что как я могла что я ваще такая сякая и к этой девченке он липнет прям в рот заглядывает а я страдаю:'(:'(:'(помогите!!! ПЛИЗ!!

Elen
26.07.2009, 21:04
Может быть, ты всё же расскажешь здесь, что произошло? Это не очень удобно - прыгать по ссылкам.

Манечка
26.07.2009, 21:15
я не хотела дежурить и ушла оставив одну звезду убираться и все одноклассники обьявили мне байкот и он вот мы стобой больше не разговуариваем и тп...Он тоже такое говорил Ипостоянно шутит улыбается ей пойдем вместе домой и тд:'(:'(

KiRS
26.07.2009, 22:15
раз для него так важна эта "звезда" то пока что лучше к нему не лезть.а потом когда они поругаются уже можно.

Fontoms
27.07.2009, 09:00
Неудевительно что так все вышло, я бы не вернулся и не разговаривал на его месте.
А тебе стоит извлечь из этого ценный урок на будущее

Elen
27.07.2009, 09:14
Человек просит помощи, а не осуждения.
Если нечего написать - может быть, лучше ничего не писать?

Fontoms
27.07.2009, 09:43
Я написал. Помочь тут невозможно единственное, что можно сделать - не допускать ошибок в будущем.
А все что тут произошло в ее ситуации - только время может все исправить. Дергаься чтото сейчас исправить самомуникаких результаов не даст а только ухудшит их.


Когда слишком много букв не правильно ожно понять а так все четко написано
сделать выводы на будущее, а про то что сейчас ничего значит ничего с этим не сделаешь и надо подождать и в будущем не допускать такого и тогда мнение окружающих изменится

Манечка
29.08.2009, 10:40
Очень сомневаюсь что парни полезуют в женскую разборку.........эт мое мнение .........Девочки никогда не лезут к парням в чемто разбираться.......а эти как базарные бабы.......нравиться ему так себя вести не разобравшись в ситуации пусть ведет:-D
я на него уже забила:-D;-)

Маруля
14.09.2009, 21:57
Молодец,что на него забила.Я тоже так сделала.Был там у меня один мальчик.Всё время лез в наши разборки с одной девчёнкой,защищал её,даже если я была права.Видите ли она ему нравится!А я в него была влюблена!В любви ему признавалась,как дура.Зато щас дала ему понять,что он мне уже по барабану.Вроде до него дошло.Мне намного легче стало!!!:-)

Tuttika
04.10.2009, 19:36
Хм. Единственное, что тут можно сделать - это извиниться. И все. Дальше уже время покажет.