PDA

Просмотр полной версии : тайные поклоники


Манечка
27.07.2009, 23:21
Привет!Девочки а расскажите какую-нибудь историю про своего тайного поклоника как он вас добивался:-Dу меня было так....
Стою я учу англиский итут краем глаза вижу что на встречу мне идет симпотичный парень не предла этому никокого значения:-Dа зря.....подходит такой при всех и меня целут в губы яСоскучился по тебе малышУ меня глаза по5 рублей все такие ну ты даешоь а говорила парня нет....я в шоке мы начали встречаться и он сказал что давно в меня влюблен и все такое:чмоки:а потом он уехал в Минск навсегда...:'(а потом он мне пишет прости мне было хорошо с тобой ноя люблю другую.я канечно очень сильно переживала но все равно все те минуты что мы быи вместе я вспоминаю с нежностью..

DoveDK
27.07.2009, 23:43
Ну незнаю тайный поклонник ли это...Был когда-то другом детства...

master
29.07.2009, 10:35
Привет!Девочки а расскажите какую-нибудь историю про своего тайного поклоника как он вас добивался:-Dу меня было так....

..

Очень милая история ) романтишная...

Акира
30.07.2009, 18:42
Это история произошла под Новый год.Давно.Тогда я училась в третьем классе.В школе мы почти забыли про уроки,готовили новогодний концерт.Все свои сумки и портфели оставляли в классе...и вот прихожу я домой...лезу в сумку...и нахожу там коробочку в форме сердца...с конфетами...я была ооочень удивлена.внутри коробки лежала записка с поздравлением.И подписью))было приятно...
А еще у нас проходил конкурс "Мистер класса"...тоже в третьем классе.
Так там был конкурс комплимент.Знаете,что он удумал?Он подошел ко мне,встал на колено,протянул цветок (откуда он его взял,не помню) и сказал "ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ".Весь класс был под столом)))Кстати,он тогда стал "Мистером")))
....Жаль,сейчас он стал совсем другим человеком

Лиsi4ka
30.07.2009, 20:49
Было,не прям что поклонник,но тем не менее..Я знала что ему нравлюсь,в принципе он был милым,возможно,если бы не одна история связаная с признаниями,могло бы что то быть.Вобщем из всех лет я помню,что он дарил мне валентинки (оч милые не спорю=),как то на 8марта жирафа(ну в смысле игрушку=),и пригласил меня и мою лучшую подругу на днюшку в игромакс.Мы с ним учились до 5класса,потом он перешел в другую школу,но я к нему ничего не чувствовала,хотя скорее не хотела знать и верить,что меня кто то любит,а точнее чтобы узнал об этом класс,потому как первое "признание" звучало как насмешка,было оч больно,противно и много еще чего неприятного....