PDA

Просмотр полной версии : почему он так делает


настька
30.07.2009, 15:02
я общаюсь в аське с мальчиком уже чуть больше месяца. мы с ним знаем друг друга и сталкивались пару раз в реальной жизни... он мне нравиться, и я ему тоже он мне сам говорил... но он стеснительный:-(.
бывают такие моменты когда мы с ним можем часа по 3-4 писать друг другу без остановки и нам плевать на сон, в эти моменты я счастлива и я понимаю насколько он мне нужен и дорог. а бывают так он молчит и почти ничего не пишет и я начинаю сходить с ума у меня портится настроение хожу нискем не разговариваю или сижу перечитываю историю сообщений и тихонько плачу. почему он так делает?!:'(

Fontoms
30.07.2009, 16:03
Ну может на него, что-то давит тоже и не хочется общаться?*
Знаешь же. Живет семья и все хорошо, проблемы у мужа на работе угрюм не разговорчив....
Я думаю и тут так же,а вполне возможно что стисняется сказать о своих проблемах и выходит, что это сказать не может,а хорошее не идет

TRANE
30.07.2009, 17:26
Нда, к парню что у тебя в армию ушёл быстро любовь прошла... Не дождалась. Ну да ладно, тут не о том...

А почему бы тебе не спросить его об этом? Мне кажется, он лучше нас знает, почему молчит. Может у него причина какая веская есть, а ты так расстраиваешься.

Elen
30.07.2009, 17:29
настька, ты общаешься с другим человеком, к которому у тебя, совершенно очевидно, какие-то чувства. Но проблема в том, что по ту сторону экрана этих чувств может и не быть или же они так глубоко запрятаны, что молодые люди не склонны в них признаваться даже себе. Другой человек не может же догадываться, что внутри тебя происходит. Так может, ему тактично сказать о своих симпатиях?

Акира
30.07.2009, 18:27
Может,у него что-то случилось или какая-то проблема его беспокоит???Попробуй написать ему первой.Пока ничего не знаешь толком,причин переживать нет;-)А если все хорошо,думаю,он обрадуется твоему сообщению:-)

настька
30.07.2009, 21:27
я знаю что ему нравлюсь он мне сам говорил... а с парнем который должен был уйти в армию мы расстались месяц назад. но сейчас мне сергей важнее всего!!!!