PDA

Просмотр полной версии : Меня ненавидят в классе, нужна ваша помощь(((


DoveDK
02.08.2009, 18:24
Если вы не желаете отвечать в темах, которые никакого смысла не несут, то и не надо...Если вам неинтересно читать про какие-то непонятные переживания, то можете уходить. Мне нужны не поучение и доводы ПоЗиТиВоЧеГГ про то какая жизнь прекрасна...Возможно вам покажется, что я раздула проблему на ровном месте, но мне ЭТО И ВПРАВДУ ОЧЕНЬ ВАЖНО. Попытайтесь меня понять. Очень вас прошу :'(
Мне уже и вправду надоело. Создавала одну тему, но видимо она ничего мне дала:
В общем такая ситуация...Я сейчас перешла в седьмой класс. Когда закончу 9 классов мы из семьей переедем из пгт в большой город. Я поступать буду и тд. В общем стимул есть, учусь хорошо. Но! Как мне пережить эти три года? Я так больше не могу.
Мой отец занимает почетную должность в школе. К тому же у него есть свой собственный магазин. Мама кончила школу из золотой медалью. Все учителя меня знают...Но это ничего хорошего тебе не принесло.
Одноклассники всегда мне завидовали. Наговаривали против меня других. Тырили из папиного магазина товар. Один раз даже обозвали мою маму!...Да и не только ко мне так относились. Одна компашка типо крутая, которая бухает пиво и курит уже с пятого класса, ко всем лезет и всех унижает. В одной девчонки месячные начались так они её опозорили по полной программе. Другую обозвали животным. Одна жестокость...Из отзывчивого, приветливого, дружелюбного ребенка я превратилась в неизвестно что...Хотя известно! в психа...Который спорит с учителями, действует на нервы классной руководительнице, орёт на всех и забыл что такое школьная форма.
Даже подруги мне завидуют. Напрашиваются ко мне домой, а втихаря готовы подставить подножку.
Мне всё это уже надоело!!! Как мне пережить эти три года???
Я не понимаю, почему они меня так ненавидят. Хотя...Дело даже не во мне. В родителях. Я что виновата, что они имеет этот долбанный магазин??? И я не разжирелая попрошайка, которая думает только про себя! Тем более я деньги не собираю, а коплю. Сейчас перепечатываю по десять страниц в день, чтобы сделать сайт и получать доход. Мне нужна эта квартира! Моим родителям нужна. Я хочу поступить в колледж на юриста.
Моя мама больна сахарным диабетом. Иногда ей становится очень плохо...А мои одноклассники её и обозвать могут...Знаете, каково мне??? Она закончила школу из золотой медалью. У меня тоже есть способности, мне легко учится и я не заучка!, но все считают что у меня "халявные оценки". Мой папа по-совместительству ещё и глава родительского комитета.
Я за последний год стала неизвестно-чем. Даже честно в этом признаюсь. Я начала орать ан родителей, спорить с учителями и даже прогуливать. Матерится, вечно сидеть в нете (сайт мой затормошенный. Я и вправду верю, что сделаю его и буду получать прибыль за рекламу.). Но отношения в классе лучше у меня не стали...И с физрой проблемы...В детстве я часто болела. Если бегать/прыгать, то я всё сдам на 5 (не зря папа кандидат в мастера спорта). А вот если командные, то всё - завал.
Я на эту тему говорила с родителями. Всё свелось к тому, что их родители завидуют моим (у нас магазин, а они ничего не добились) и капают на мозги моим одноклассникам.
Мне и вправду хреново. Я сьехала по учебе. А мне ещё в колледж на юриста поступать! Если всё дальше пойдет, то я нихрена никуда не поступлю!
Вы много кому помогали. Помогите и мне пожалуйста!

Shiory
02.08.2009, 18:34
А зачем тебе мучиться в той школе? Целых 3 года! Разве нет других школ рядом?
Конечно, отступать, не самый лучший выход. Нужно всегда бороться за свои права... Но вот подумай, кому и что ты докажешь? Легче просто наплевать на этих людей и не портить себе нервы общением с ними.
Ты ничего хорошего от них не получила, только испортилась, как я понимаю...
Новая школа, новые друзья, новые учителя... Конечно, сначала будет трудно завоевать авторитет, но все получится! Просто они не те люди. Главное показать, что ты можешь на самом деле. А они просто завидуют и всеми способами (на другое не способны же...) пытаются тебя загнобить...
Ммм... Если честно, другого выхода не вижу...

DoveDK
02.08.2009, 21:50
В моем пгт (поселок городского типа) только 2 школы. Эта и интернат. В параллельный класс я переводится не хочу. Переехать сейчас не сможем, только когда кончу 9 классов. За три года (может чуть меньше) мои родители смогут насобирать денег и купить квартиру в городе (областном центре). Ездить каждый день по другим школам тоже не хочу - нужно платить за дорогу, а сейчас с деньгами туго..Ремонт..
Ну ладно, меня трогать, а то моих родителей! Я себя в обиду не дам, в словарном запасе куча "хороших слов", а по соседству куча сильных парней:)
Но вот в душе неприятно...

Shiory
02.08.2009, 21:56
Но есть еще вариант с домашним обучением. Ты занимаешься дома сама (если, конечно, воли хватит), а потом в определенные дни приходишь к учителям и сдаешь им выученный материал.
В принципе то же самое и контактировать с одноклассниками практически не будешь.

DoveDK
02.08.2009, 22:02
Я не проживу без общения...А домашнее обучение я с родителями обсуждала. Нет и ещё раз нет - у меня создается впечатление, что им приятно смотреть, как я превращаюсь в психа. Переводить тоже не хотят.
Может как-то найти с ними общий язык? Три года - это не так уж и много...

Shiory
02.08.2009, 22:09
А ты давно в этой школе учишься? Почему они вдруг стали над тобой издеваться?

Есть тут только один вариант. Веди себя так, словно тебе на них все равно и их мнение для тебя ничего не значит. Будь выше них и не опускайся до пустых оскорблений. Не сразу, но они отстанут от тебя.
Смотри прямо в глаза и попробуй поставить их на место. Скорее всего это начали не все сразу. Есть несколько человек, которые против тебя всех настроили. Вот с ними сначала так и поговори. Чем они лучше тебя? Раз так поступают, то вообще я им слова приличного не подберу...

Вообще, к 8 классу люди умнеют. На моем опыте проверено. Тоже в 7 классе был конфликт и очень плохо было. Просто мама подошла к классной, сказала что да как и та с классом поговорила. Через какое-то время они успокоились. Сейчас со многими хорошо общаюсь, хотя год назад перешла в другую школу. Уже по другим причинам, но это ладно.

DoveDK
02.08.2009, 22:18
А ты давно в этой школе учишься? Почему они вдруг стали над тобой издеваться?

Есть тут только один вариант. Веди себя так, словно тебе на них все равно и их мнение для тебя ничего не значит. Буть выше них и не опускайся до пустых оскорблений. Не сразу, но они отстанут от тебя.
Смотри прямо в глаза и попробуй поставить их на место. Скорее всего это начали не все сразу. Есть несколько человек, которые против тебя всех настроили. Вот с ними сначала так и поговори. Чем они лучше тебя? Раз так поступают, то вообще я им слова приличного не подберу...
Моя мама в молодших классах была главой родительского комитета класса. Отказалась так как все родители были очень плохо против неё настроены. Подробностей не знаю. Наверное просто думали, что если она жена бизнесмена, то сможет оплачивать все ремонты и т.д. После этого всё и началось. Я кстати их не терплю. Обзываю, давлю на слабости, даже бью со всей силы между ног (парней). Просто сначала в молодшей школе я со всеми дружила, вообще прямо звездой класса была, а потом после ухода мамы всё рухнуло. И вправду пару одноклассниц всё это устроили. И мою маму обзывали!

Shiory
02.08.2009, 22:24
Значит надо именн оза этих одноклассниц и взяться. Попробуй найти у них слабое место. Но главное не унижай, это скорее всего, расценят за попытку оправдаться...
Просто поставить их на место. Кто они и что они могут, и кто ты. А ты лучше них, потому что нормальные и адекватные люди не будут унижать других.
У всех есть свои комплексы, а они засчет тебя решили поднять свой авторитет. Других мотивов я не вижу. Раз ты была на виду раньше, то очень удобно им занять твою позицию.
Только вот заслуженно ли они ее занимают? Скажи им это. Не просто так же ты раньше была звездой? Попробуй проявить свои те лидерские способности.
Подними свою самооценку и скажи, что ты сможешь. Все от настроя зависит!)

DoveDK
02.08.2009, 22:30
Они унижают разных там тихонь, а я их защищаю и обламываю этих дур)) Мне это доставляет большое удовольствие. Мои родители кстати тоже подходили к классухе. Она по ходу сама боится одноклассников. Я общаюсь кстати с разными там авторитетными личностями. Мой сосед по парте вообще подговорил девчонок и они набили 2 придурков наговоренных этими дурами. Потом придурки с дурами мне мстили...

Shiory
02.08.2009, 22:37
Значит они просто злятся на тебя) А злоба - признак слабости. Они ничего из себя не представляют. Тут только и остается не замечать их. Словно не существует.
У тебя же хорошие отношения с учителями? А это главное. Да и с нормальными людьми дружишь. Просто как-то организуйтесь вместе.
Порой парочка метко сказанных слов, действует намного лучше пинков и кулаков)

DoveDK
02.08.2009, 22:41
Значит они просто злятся на тебя) А злоба - признак слабости. Они ничего из себя не представляют. Тут только и остается не замечать их. Словно не существует.
У тебя же хорошие отношения с учителями? А это главное. Да и с нормальными людьми дружишь. Просто как-то организуйтесь вместе.
Порой парочка метко сказанных слов, действует намного лучше пинков и кулаков)
Спасибо))Может в седьмом классе что-то и вправду изменится...:-)

Счастье
08.08.2009, 16:34
а меня зубрилой и ботаном называют и что делать с этим не знаю-а обидно:'(:-(:am:

DoveDK
08.08.2009, 17:52
а меня зубрилой и ботаном называют и что делать с этим не знаю-а обидно:'(:-(:am:
А почему, когда и после чего они стали тебя так называть?)

ipolka
08.08.2009, 18:30
Счастье, это в силу возраста так. и меня так называли. всего лишь потому что просто хорошо училась. стоит немножечко подрасти твоим одноклассникам, и все вмиг прекратится.

Счастье
10.08.2009, 11:40
А почему, когда и после чего они стали тебя так называть?)

когда все стали учиться хуже а я осталась отличницей:'(

TRANE
10.08.2009, 16:10
когда все стали учиться хуже а я осталась отличницей:'(

Гордиться должна. Без знаний никуда сейчас. Сама вдумайся, насколько это глупо - смеяться над человеком потому, что он умный. Так только глупые и делают... твои одноклассники поймут потом и ещё сто раз тебе позавидуют..

Fontoms
10.08.2009, 17:50
TRANE
СМне тоже многие завидуют, а чтото мне от этого не легче как-то. Не надо смотреть на других. Только на себя только лучшее для себя

TRANE
10.08.2009, 18:22
TRANE
СМне тоже многие завидуют, а чтото мне от этого не легче как-то.

Ну люди-то разные. Тебе не легче, кому-то легче...

Fontoms
10.08.2009, 18:28
Отношение к тем кто умнее всегда оно. они завидуют и хотят унизить оскорбить

doroze_zolota
10.08.2009, 18:43
От зависти никому легче не становится... особенно тому, кто сам завидует...

Я, конечно, могу понять, что неприятно, когда тебя называют обидными словами, только из-за того, что ты хорошо учишься. (Это к Счастье относится. Хм, да и не только к ней). Но, как мне кажется, особое значение этому придавать не стоит. Учеба для твоего же блага. Как это банально не звучит - учишься ты прежде всего для себя, а не для одноклассников. И не для положения в классе, а для своей же будущей жизни. Нужно научиться не принимать оскорбления близко к сердцу, пройти с высоко поднятой головой.

TRANE
10.08.2009, 19:11
Отношение к тем кто умнее всегда оно. они завидуют и хотят унизить оскорбить

Неправда. Не всегда. Зачем такими словами бросаться? У меня есть довольно-таки умный и образованный знакомый, но я его не унижаю, не оскорбляю и нисколь ему не завидую. Больше скажу - из его окружения никто так не делает. Если у самого есть хотя бы намёк на ум - так относиться к умным людям не будешь. Наоборот. Будешь уважать.

От зависти никому легче не становится... особенно тому, кто сам завидует...

Я не то имел ввиду. Я говорил о том, что когда знаешь, что к тебе плохое отношение лишь потому, что люди тебе завидуют - от этого как-то легче. В том плане, что знаешь - ты лучше их и им это не нравится. Не знаю, люди, конечно, разные, но мне было бы легче.

DoveDK
10.08.2009, 20:59
Счастье, я вот тоже училась хорошо, мне все завидовали...За прошлый год правда сьехала, но на то были другие причины...В общем когда ко мне что-то кто-то возникает, я отвечаю - Я должна хорошо учится, мне в колледж на юриста поступать! У них отвисает челюсть и разговор окончен.

Счастье
12.08.2009, 15:39
Все считают ,что я такая как они:am:

Elen
12.08.2009, 19:55
Да пусть считают, как им нравится. Живи себе спокойно. :-)

Sladkaya_N
18.08.2009, 12:47
DoveDK, мне кажется, что все это ребячество. Всмысле, подрастут немного "детки" поумнеют и перестанут.
А пока , Элен, я думаю, эту тему нужно перенести в раздел про школу

Рассвет
21.08.2009, 22:02
Не парься, у меня почти так же. Свой класс меня игнорирует с первого дня. Только с одной девочкой я поддерживаю более-менее близкие отношения. От старших нередко слышала улюлюкания в спину, оскорбления. Выслушивала такое, что уши чуть не вяли. Чем больше меня крыли трехэтажным, тем прямей держалась. И ничего, пошло на спад. Главное покажи, что тебе их слова пофигу. Задевают родителей - отвечай сдержанно, холодно, не опускайся до аналогичных оскорблений. Поменьше эмоций. Истерики, крики, скандалы - удел слабых, главным оружием лучше выбрать насмешку (опять-таки, только в ответ). Пример: "-Вон дура идет! -Я? так это у меня колготы навыворот?"
Успехов :-)

[Odna takaya]
27.08.2009, 10:47
DoveDK,твои одноклассники-явно не самые умные люди на планете Земля. Они четко понимают,что ты лучше их,что ты не задираешься,т.е. гордыни нет. Их это бесит...
Все девочки правы,им нужно подрасти и набраться ума. Сейчас это-явное ребячество,они дети ещё...Это конечно сложно,не обращать на такое внимания,но все-таки постарайся.
Через три года ты уйдешь из этой школы навсегда,их в твоей жизни не будет,а у тебя целая жизнь впереди (извинтиляюсь за тафтологию),так не порти себе жизнь.

нгелочек
18.09.2009, 18:43
Я в 3 класе была самой популярной давочкой. Мальчики меня прямо обожали!А сечас меня все ненавидят!:'(:'(:'(

Aro
18.09.2009, 19:37
Я в 3 класе была самой популярной давочкой. Мальчики меня прямо обожали!А сечас меня все ненавидят!:'(:'(:'(

Просто так ничего не бывает. Почему ты решила что тебя ненавидят? И если это так, что послужило такому отношению?

DoveDK
23.09.2009, 12:32
Просто так ничего не бывает. Почему ты решила что тебя ненавидят? И если это так, что послужило такому отношению?
Присоединяюсь. Опиши проблему. Помогу.
У меня в таких проблемах опыт уже есть):-)

нгелочек
23.09.2009, 15:31
Понемаете я не пришла летом убирать класс и :'(:'(:'(:' все стали злыми,и не отзывчивыми!(:aq:

DoveDK
23.09.2009, 16:22
Понемаете я не пришла летом убирать класс и :'(:'(:'(:' все стали злыми,и не отзывчивыми!(:aq:
В классе то каком учишься?

Миа
23.09.2009, 19:53
В классе то каком учишься?

Девочке 11. В четвёртом классе, соответственно. В профиле посмотрела. :-)
Тебе стали ненавидеть за то, что ты не пришла летом класс убирать? Ужасно глупо. Ты ещё в начальной школе? Ну так вот. В средней школе у вас начнётся отработка летняя. Обязаловка. Кто не придёт тому всё - не жить. :-) Я на эти отработки никогда, тьфу-тьфу-тьфу, не ходила, т к у меня справка. И одноклассники сначала завидовали, подкалывали всячески, а потом всё нормально стало. Хотя... Почему ты класс убирать не пришла? Если из-за лени, то вполне можно понять реакцию одноклассников. Они старались, класс убирали, а ты в это время на диване дома лежала. Если это,конечно, так...

Like a Star
23.09.2009, 20:02
да уж...если вы друг друга грызёте из за того что кто в классе не убрался, то как вы с другими проблемами будете справляться, если кто то кого то заложит или предаст..

DoveDK
23.09.2009, 20:09
Понемаете я не пришла летом убирать класс и :'(:'(:'(:' все стали злыми,и не отзывчивыми!(:aq:
Думаю проблема не в этом=) Из-за таких мелочей все не становятся злыми)
Думаю просто в классе 4-5 такое происходит...Потихоньку только начинается установка личности. Все хотят что-то из себя показать, обижают других...
Пока вы в четвертом классе можно рассказать училке или родители что тебя обижают. На время всё должно устаканится. В более старших классах не рекомендую этого делать)

Миа
23.09.2009, 21:06
Да, да, да... Пресловутая установка личности) Слава богу, что мой класс уже прошёл этот этап. У нас там такие тёрки были, что после этого я верю в подростковую жестокость! Дети младшего школьного возраста вообще жестокие люди...

DoveDK
23.09.2009, 21:56
Да, да, да... Пресловутая установка личности) Слава богу, что мой класс уже прошёл этот этап. У нас там такие тёрки были, что после этого я верю в подростковую жестокость! Дети младшего школьного возраста вообще жестокие люди...
У нас в Украине в школу идут в 6 лет. Я в 7 классе - мне 12 с половиной. Одноклассникам в основном по 12.
Самое ужасное было в 5-6 классах. Ну просто жесть! Избивали, понтовались, одна пошлятина в голове...
В 7 тоже не мёд, но как-то более взрослые что ли. Учится (я исключение) лучше стали, на счет месяков издеваться перестали. Не лапают, юбки не задирают. Я не вру! Всё действительно так. :-)

нгелочек
28.09.2009, 14:23
Девочке 11. В четвёртом классе, соответственно. В профиле посмотрела. :-)
Тебе стали ненавидеть за то, что ты не пришла летом класс убирать? Ужасно глупо. Ты ещё в начальной школе? Ну так вот. В средней школе у вас начнётся отработка летняя. Обязаловка. Кто не придёт тому всё - не жить. :-) Я на эти отработки никогда, тьфу-тьфу-тьфу, не ходила, т к у меня справка. И одноклассники сначала завидовали, подкалывали всячески, а потом всё нормально стало. Хотя... Почему ты класс убирать не пришла? Если из-за лени, то вполне можно понять реакцию одноклассников. Они старались, класс убирали, а ты в это время на диване дома лежала. Если это,конечно, так...

Я не в 4,а в 6

BlonDInkO
21.11.2009, 13:38
насчет не нависти...
класса до пятого я была отличницей,ко мне все относились хорошо.
Потом нет,но это не важно..
Я сказала как то одноклассникам а пятом классе что я гот.:-D
А результаты оказались плачевными.Мне не давали проходу,постоянно задевали,подкалывали,обижа ли.. и т.д.
наконец в шестом классе я доказала что я не гот я просто пошутила...мне поверили.Теперь ко мне нормально относятся..правдо у нас четыре девочки в классе:[
и мне сейчас наплевать на одноклассников которые меня до сих пор подкалывают..Когда учишься в физико математическом классе нету времени на разборки :-D:-D

Дашка))
12.02.2010, 09:52
это мелочи жизни)))сколько раз мне в классе байкоты объявляли до класса 8 ))а сейчас в классе почти со всеми офигенные отношения а с остальными мне просто не нравится общаться(есть причины)и в школе меня знают почти все))теперь люди сами тянутся,стараются подружиться))есть конечно некоторые с которыми хипиши учиняем :-D но они потом просто ничего не говорят))я только последний год перестала зацикливаться на всяких сплетнях и слухах,раньше они меня очень задевали))и вообще если люди говорят о тебе значит ты популярнее))и они просто завидуют)а на это глупо обращать внимание))мо совет -общайся с теми кто хочет общаться с тобой а остальные сами потянутся)):-)

Innochka-Love
12.02.2010, 21:34
А если говорят плохое,я уверена что это непопулярность а глупые слухи (если то что говорят,конечно неправда...)популярность в школе зарабатывают хорошими делами (я не зануда) а не говорят о тебе или нет:-)

eronika3333
25.02.2010, 15:53
А мне кажется, чтобы к тебе нормально относились нужно сперва узнать интересы некоторых допустим учениц. Вот например к нам в класс 2 года назад пришла девченка. Никто не хотелось ней дружить, а она начала сама с нами общаться. И где-то через месяц со дня ее прихода у нее уже было много человек из класса в друзьях...:-)

Nika_Best
28.02.2010, 01:33
Ну вот смотрите мою историю......
У нас в классе всё было отлично....пока не появилась одна стерва!
Девочка , вроде хорошая ( ето у меня на первый взгляд так было) ....
Но потом....она освоилась...и......невероятно , но стала наглеть......
Я никогда не могу молчать , если на меня что то говорят я зрагу даю такоОой ответ....и посылаю чем подальше.....ну и вот....
Она явно мне завидует....когда она пришла , я приняла её очень хорошо....она вить новенькая....её может тяжело подружиться.....
а она......вот сейчас я в 7 классе , а она пришла в 4 .......
Тупо мне завидует...и наговаривает мальчиков.... , что бы они на меня обзывались.....рассказывает им такое обо мне , что мне и приснится не могло.....говорит что бы они на меня обзывались.....а сама.....колхозница......фууу... ....одежда противная , она и сама противная ....я вот одеваюсь модно....у меня красивые шмотки.....и как только мне купят что то новенькое , она хочет испортить .... ( замазать чорнилом......и так дальше....( )
Мне уже ето надоело...!!!
И главное дружим , и как не чего не бывало.....а сама то против меня.....((

Ну вот что мне делать....?
Я уже думала перейти в другую школу....но всё же....почему именно я? Пусть она переходит.....я так себе сказала и вот....незнаю что делать......
ааа и ещё её все довочки из класса ненавидят......а вот мальчикам она нравится...интересно чем? Идиотка она....противная такая........
бееее...

Так что мне делать??? Как зделать что бы мальчики не обежали меня а её .......?
Помогите........Вить я ещё училась с 1 класса со всеми.....и с садика......и мне так плохо.......

TRANE
28.02.2010, 11:39
я вот одеваюсь модно....у меня красивые шмотки.....

Это, как я понял, всё, чем ты лучше её? Всё, за что тебя другие обязаны любить?

И главное дружим , и как не чего не бывало.....а сама то против меня.....((

Эм... Это в наше время дружбой называется?.. Нда.

Я уже думала перейти в другую школу....но всё же....почему именно я? Пусть она переходит.....я так себе сказала и вот....незнаю что делать......

Ну это, конечно, правильно. Решить вот так для себя, "пусть она сама решает проблему с самой собой, а я буду сидеть и не знать, что делать!". Я уверен, девочка обязательно проникнется твоей проблемой и немедля перейдёт в другую школу... Ты так, думаешь, будет? О_о

ааа и ещё её все довочки из класса ненавидят......а вот мальчикам она нравится...интересно чем? Идиотка она....противная такая........
бееее...

Потому, что одежду носит не такую красивую и модную, как ты? -.- Ты вообще с ней хотя бы поговорить пробовала? Раз уж вы типа друзья.. Нормально поговорить.

Так что мне делать??? Как зделать что бы мальчики не обежали меня а её .......?

Ну вот это вообще без комментариев... Ты её обзываешь идиоткой из-за того, что она мальчиков настраивает против тебя. А сама чем лучше?

Помогите........Вить я ещё училась с 1 класса со всеми.....и с садика......и мне так плохо.......

Уж если ты с теми людьми знакома столь долго, неужели за такое долгое время ты даже ничего о них не узнала? Не знаешь, как к ним найти подход? Не можешь с ними помириться? Если нет, тогда, по-моему, и нафиг тебе не нужны эти люди. Зачем? Ты их совсем не знаешь. Какие они тебе друзья, если ты их не знаешь, да и они так себя ведут по отношению к тебе? Так тогда чего ты убиваешься? Просто из-за того, что пришла девочка, которой мальчики уделяют больше внимания? Может, тебя именно это задевает, а не то, что "вы вместе с садика а теперь они пошли против тебя"? Если так, на оскорбления можно просто не обращать внимания. Да, я сам человек, который всегда умеет ответить, да так, что люди потом виснут минут на 10, но нужно учиться не обращать внимания на разный мусор. Очень полезное по жизни умение. Развивай. И обязательно поищи в себе другие хорошие черты кроме модной одежды, другие черты, за которые тебя можно любить. Вдруг неожиданно поймёшь, что таких и нет вовсе, и неприязнь одноклассников станет вполне объяснимой...

AURIKA
28.02.2010, 16:06
Тупо мне завидует...и наговаривает мальчиков.... , что бы они на меня обзывались.....рассказывает им такое обо мне , что мне и приснится не могло.....говорит что бы они на меня обзывались.....а сама.....колхозница......фууу... ....одежда противная , она и сама противная ....я вот одеваюсь модно....у меня красивые шмотки.....и как только мне купят что то новенькое , она хочет испортить .... ( замазать чорнилом......и так дальше....( )


Может она тебе не завидует, а может ты ее чем-то обидела? Попробуй с ней поговорить спокойно, а потом уже делай выводы!

Nika_Best
28.02.2010, 20:02
Да когда она пришла в наш класс , я подумала , ей вить может быть тяжело , всё таки новенькая..., и всегда старалась её поддержать....
Познакомила её со всеми , и мне хотелось что бы она поняла что у нас очень дружный класс...
Ну я не знаю что случилось , мы с ней хорошо общяесмся , но она уже не такая какая была раньше....она сначала была спокойной , дружной ...
А сейчас выпендривается перед мальчиками , фу... У нас в классе все дружили , никто никого не обежал , мальчики и девочки всегда были дружными ... а сейчас что ? Когда появилась она , нашла себе подружку , и давай на всех наговаривать ... и вот мальчики верят в ихние выдуманные истории... А когда мы ( девочки все с класса ) спрашиваем что же они такого наговорили , то они не хотят говорить...
хм...ну я не знаю......вообщем сейчас у нас такой класс,......пипец...девочки дерутся с мальчиками , ябедничают...
Да и на ту девочку тоже теперь обзываются.....вообщем на всех.....что же с ими случилось ...ну я незнаю...

AURIKA
01.03.2010, 19:45
Ну я не знаю что случилось , мы с ней хорошо общяесмся

Подожди, в тех сообщениях ты говорила на нее всякие гадости, а теперь говоришь что вы хорошо с ней общаетесь?

Misa_Misa
01.03.2010, 20:05
нгелочек, я бы на твоём месте не растраивалась, а просто нашла бы друзей не из класса, а из паралельки например. Да даже не из паралельки, а просто на улице, да даше на кружке каком-нибудь. Ведь существуют на этом свете люди, которые по настоящему тебя оценят, а не будут обижаться по пустякам(в данном случае из за того, что ты не пришла на уборку). А одноклассники твои неправы, видимо они ещё не научились по настоящему ценить дружбу

Nika_Best
03.03.2010, 00:34
Ну ... она со мной дружит , а я с ней...но она делает вид что дружит а сама тихо там себе шепчет всем всякую гадость обо мне...
И со мной дружат все девчёнки с класса , а с паралельного тоже все мальчики и девочки..
а она от...противная ( ДА! ) ...

Да мне тепрь ******* ... пусть что хочет то и говорит ... мне теперь как то пофиг...
Но со мной не было ешё такого что бы со мной ВСЕ не дружили ...
а вот с ней было..и вообще она может стать и со всеми подрят спорить , ей 21 человек говорит что она не права , а она стоит и со свеми сорится.......вот я просто бы согласилась что я не права а она.....блинн...
******....8)

TRANE
03.03.2010, 09:19
а вот с ней было..и вообще она может стать и со всеми подрят спорить , ей 21 человек говорит что она не права , а она стоит и со свеми сорится.......вот я просто бы согласилась что я не права а она.....блинн...
******....8)

А она отстаивает своё мнение) По-твоему это неправильно, а вот для неё, может, правильно)
Вот в чём ты считаешь себя лучше неё? Ты сейчас занимаешься не тем же ли самым - за её спиной говоришь о ней гадости? Правильно говорят, "в чужом глазу соринку заметишь, в своём - бревна не увидишь"... Или своими оскорблениями и убеждениями себя в том, что она такая-сякая, ты тешишь своё самолюбие?))

Misa_Misa
03.03.2010, 18:14
Но со мной не было ешё такого что бы со мной ВСЕ не дружили ...
а вот с ней было..и вообще она может стать и со всеми подрят спорить , ей 21 человек говорит что она не права , а она стоит и со свеми сорится.......вот я просто бы согласилась что я не права а она.....блинн...
******....8)

Послушай, тебе то какое дело до того что она со всеми спорит. Я вот например тоже могу настаивать на своём и 21 человеку доказывать что либо. Если я уверена что я права, то я не отступлю. А может ты просто ей завидуешь? Ведь мальчики слушают именно её, а не тебя, обзывают не её, а тебя. Я вот не пойму, почему ты так на неё взъелась? Ведь она то не виновата что мальчики на тебя обзываются. Ведь даже если она и подговаривала, то у мальчишек должно быть своё мнение. А то что ты за её спиной её грязью поливаешь, думаешь это правильно? Взять к примеру то, что ты говорила про её одежду. А ты не думала, что она может тоже хочет хорошо одеваться? Ведь не у всех есть средства для этого!...

Nika_Best
04.03.2010, 21:30
ай...теперь всё хорошо , я с ней поговорила ,
мне бальше советов не надо!:ao:

AURIKA
05.03.2010, 21:15
ай...теперь всё хорошо , я с ней поговорила ,
мне бальше советов не надо!:ao:

Извини за любопытство, а что ты ей сказала?

Misa_Misa
06.03.2010, 08:52
Извини за любопытство, а что ты ей сказала?

Ага! Мне тоже интересно...

Nika_Best
06.03.2010, 15:24
O:-) ах...много чего ...
потом напишу ;-)

Ann просто An
06.04.2010, 14:43
Меня тоже ненавидят :'(

Carolina13
18.06.2010, 22:15
Меня тоже ненавидят и к тому же считают ботаном!А я просто отличница , а меду понятиями " отличница" и "ботан" , между прочим, есть серьёзное отличие!!!Многие пытаются со мной драться, но у них не очень получается , хотя они меня там уже задалбали!!!
Но я ни на кого не жалуюсь, считаю, что пусть лучше на меня жалуются!!!
:-D

Ololosh
18.06.2010, 22:43
Меня тоже ненавидят и к тому же считают ботаном!А я просто отличница , а меду понятиями " отличница" и "ботан" , между прочим, есть серьёзное отличие!!!Многие пытаются со мной драться, но у них не очень получается , хотя они меня там уже задалбали!!!
Но я ни на кого не жалуюсь, считаю, что пусть лучше на меня жалуются!!!
:-D

Чистая я в прошлом.Только меня выводили и я нос разбивала.Меня боялись но ботаном не называли.Теперь я хорошистка и меня называют ботаном:-DВОт какой логичный мир

кааатюха
19.06.2010, 16:10
девчонки,помогите,что мне делать...
я пришла в новый класс 2 года назад,но ещё не могу до конца освоиться...я чувствую себя очень неуютно в этом коллективе...я размазня...что делать,а?вот в жизни я другая.да и в жизни то мало друзей...ну в класе у меня была очегь хорошая подруга,отзывчивая,помогал а освоиться.мы с ней за одной партой сиделиа в этом году она уехала в другой город навсегда((( я не знаю как мне быть!( с кем сидеть за партой и т.п. .помогите как стать более раскрепощенной.просто ну размазня,я...((

Ololosh
19.06.2010, 19:16
девчонки,помогите,что мне делать...
я пришла в новый класс 2 года назад,но ещё не могу до конца освоиться...я чувствую себя очень неуютно в этом коллективе...я размазня...что делать,а?вот в жизни я другая.да и в жизни то мало друзей...ну в класе у меня была очегь хорошая подруга,отзывчивая,помогал а освоиться.мы с ней за одной партой сиделиа в этом году она уехала в другой город навсегда((( я не знаю как мне быть!( с кем сидеть за партой и т.п. .помогите как стать более раскрепощенной.просто ну размазня,я...((
Попытайся с кем нибудь подружится.Попроси у кого нибудь помощь разговорись может что то получится..Попытайся побороть свой страх:-)

кааатюха
19.06.2010, 20:07
Попытайся с кем нибудь подружится.Попроси у кого нибудь помощь разговорись может что то получится..Попытайся побороть свой страх:-)
да я даже уж не знаю с кем дружить...девчонки в моем классе как-то между собой уже дружат...и наверно не примут меня.(

Ваше счастье
19.06.2010, 20:55
девчонки,помогите,что мне делать...
я пришла в новый класс 2 года назад,но ещё не могу до конца освоиться...я чувствую себя очень неуютно в этом коллективе...я размазня...что делать,а?вот в жизни я другая.да и в жизни то мало друзей...ну в класе у меня была очегь хорошая подруга,отзывчивая,помогал а освоиться.мы с ней за одной партой сиделиа в этом году она уехала в другой город навсегда((( я не знаю как мне быть!( с кем сидеть за партой и т.п. .помогите как стать более раскрепощенной.просто ну размазня,я...((
У тебя в классе только одна подруга?
Сейчас каникулы. Это ведь прекрасно!
Я не предлагаю тебе навязываться. Просто за эти 3 месяцы много читай, найди себе интересное хобби. А в школу вернись человеком с которым все захотят дружить.

кааатюха
20.06.2010, 10:35
cпасибо.наверно стоит стать более общительней...ну и воспользуюсь вашими советами)

Натусик LOVE)
12.08.2010, 22:12
Меня ненавидит весь мой класс, с 6 класса, и никак не получается наладить отношения, мня либо просто не замечают, либо специально зная какая я ранимая задевают....что мне делать всё таки ещё 4 года с ними учиться....

Ololosh
13.08.2010, 11:16
Меня ненавидит весь мой класс, с 6 класса, и никак не получается наладить отношения, мня либо просто не замечают, либо специально зная какая я ранимая задевают....что мне делать всё таки ещё 4 года с ними учиться....

Полпытайся подружится с кем нибудь неприметным.Может получится:-)

Manyi
13.08.2010, 12:00
Меня ненавидит весь мой класс, с 6 класса, и никак не получается наладить отношения, мня либо просто не замечают, либо специально зная какая я ранимая задевают....что мне делать всё таки ещё 4 года с ними учиться....

Забей, у тебя, что вообще нет друзей? Жизнь школой не ограничивается...Найди себе друзей вне школы...

vorona97
13.08.2010, 12:44
Знаете, у меня тоже аналогичная проблема...Причём меня при этом обзывают курицей. Из-за моего имени....Нет, имя-то мне нравиться. Простенько и со вкусом-Карина.
Всё началось с Полины, в 2 классе. Она мне очень завидует. Поэтому она весь класс настроила против меня. Знаете как тяжело быть против 27 человек??? Их много, а я одна.... Ещё другие девчонки одноклассницы готовы облизывать ей пятки.

Ololosh
13.08.2010, 13:35
Знаете, у меня тоже аналогичная проблема...Причём меня при этом обзывают курицей. Из-за моего имени....Нет, имя-то мне нравиться. Простенько и со вкусом-Карина.
Всё началось с Полины, в 2 классе. Она мне очень завидует. Поэтому она весь класс настроила против меня. Знаете как тяжело быть против 27 человек??? Их много, а я одна.... Ещё другие девчонки одноклассницы готовы облизывать ей пятки.

Тоже настраивали против меня людей...Все кончилось дракой.И не одной.Сейчас как то дружнее.Ненавистьт чувствуется но общаемся.А пацаны просто меня как то уважают:-)

Натусик LOVE)
13.08.2010, 21:30
Полпытайся подружится с кем нибудь неприметным.Может получится:-)
легко сказать у меня в классе 6 человек(я 7я) и все меня ненавидят!!!!!!!!

Забей, у тебя, что вообще нет друзей? Жизнь школой не ограничивается...Найди себе друзей вне школы...
вне школы и вне класса у меня есть друзья просто не легко находиться в классе, при таком отношении ко мне....

Like a Star
13.08.2010, 21:43
а почему у всех в классе такое резкое негативное к тебе отношение?ведь нет дыма без огня

Натусик LOVE)
14.08.2010, 20:29
а почему у всех в классе такое резкое негативное к тебе отношение?ведь нет дыма без огня
а потому что пока не уехала моя лучшая подруга всё было нормально, короче отношения были нормальными только благодаря ей....

Like a Star
14.08.2010, 20:36
и ты даже не догадываешься почему так происходит?что делала она что б нормально общаться с классом?

Ololosh
14.08.2010, 22:21
а потому что пока не уехала моя лучшая подруга всё было нормально, короче отношения были нормальными только благодаря ей....

Нелогично х_Х ..Уехала подруга и все обрушилась.Как так может быть?

LaCie
21.08.2010, 07:46
девочки, работайте над собой. если вы не нравитесь большинству вашего окружения, то необязательно дело в вас, конечно, может, это окружение такое дебильное, но поскольку вы страдаете, значит, постарайтесь подстроиться. это не прогибание, это гибкость в общении, которая еще никому не мешала. учитесь быть интереснее, читайте книжки психологические, продолжайте онлайн общаться (только сильно не увлекайтесь)..
если вас достают более популярные девочки, старайтесь игнорировать, хоть и трудно. потом у что именно ваши эмоции позволяют им издеваться больше и больше. будете игнорировать - им надоест. если весь класс ненавидит и нет шансов перейти в другой класс/школу, то старайтесь обходиться одной. "уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало", не надо размениваться на "неприметных" друзей, дружите только с теми, с кем вам комфортно. вас это закалит и сделает лучше. а они так и останутся стадом дебилов.
извините, обнадежить вас нечем особо - надо терпеть.

Катя Кот
20.09.2013, 13:16
Да игнорируй их - и всё. Мне теперь на эту "орду дебилов" плевать. Ок. Одна, так одна. Лучше уж погрузиться в учебу. Нафиг такие друзья?

Daisyflower
31.12.2013, 03:39
Тоже соглашусь, что может здесь дело в "гибкости" как кто-то написал.
Но прогибатся под кого-то не надо, если не нравитесь им, то просто не общайтесь с ними и все.

DIANNA
06.01.2014, 15:59
Во первых никогда не надо раньше времени расстраиваться и себя накрычивать, а если тебя правда беспокоит это всё, то ты можешь попробовать познакомиться с кем-нибудь по интернету в социальных сетях, как в своем городе, так и в другом))), а может даже и из другой страны:-( ;-):чмоки:, так что тебе удачи и пока :чмоки:.