PDA

Просмотр полной версии : Ужас... Они... в 13 лет растяжки


dance girl
04.08.2009, 14:49
Девчонки,у меня такая проблемка...Точнее не проблемка,а ПРОБЛЕМИЩЕ.У меня в 13 лет растяжки.Я читала что невозможно их удалить полностью без хирургичесгого вмешательства.Но может кто-то знает как сделать их менее заметными.Какие-нибудь крема или может ещё какое средство.Плиз подскажите...

Миа
04.08.2009, 22:52
Если честно, я совсем не знаю, как тебе помочь. Лучше обратись к специалисту и спроси совета у него. Это будет самый лучший вариант. И, даже если безмамовцы посоветуют тебе крема или ещё что-то, не факт, что это подойдёт тебе. Обязательно обратись к специалисту.

dance girl
05.08.2009, 13:44
Думаю к специалисту обращатся не стоит.Я спрашивала у мамы,она сказала ,что у неё тоже они были,а потом сошли.Но мне не хочется так долго ждать.Просто я подумала,что кто-то сталкивался с такой проблемой и может что-то посоветавать.Но видимо таких тут нет...:'(

Миа
06.08.2009, 11:44
Недавно прочитала в журнале: "Хватит морщиться, снова разглядывая растяжки! С пластырем "Анти-Стрии" от TEDELE об этих неприятностях думать больше не придётся. Просто приклей полоску на проблемное место, и умный комплекс компонентов позаботится о красоте твоего тела. Спрашивай в аптеках города."
Может, это тебе поможет :-) .
И, кстати, может я тёмная, но как это - растяжки?

liaka
06.08.2009, 18:45
это когда кожа трескается на руках, на ногах, на бедрах , на груди . Мне это знакомо не по наслышке они потом бледнеют делать ничего не надо а в рекламе пишут вранье что бы люди деньги тратили зря

Саша
06.08.2009, 19:45
Растяжки обычно бывают при избыточном весе.Ты этим случайно не страдаешь? Надо следить за собой

dance girl
07.08.2009, 15:30
Растяжки обычно бывают при избыточном весе.Ты этим случайно не страдаешь? Надо следить за собой

Нет,я нормально вешу.В начале лета немного поправилась,но сейчас почти всё скинула.

Лиsi4ka
07.08.2009, 18:22
Может быть из-за того что твои кости растут быстрее,чем организм в целом или если внезапно поправилась,а потом быстро скинула(во всяком случае мне так сестра сказала=))

Кто-то
07.08.2009, 18:24
они как раз в таком случае и появляются, еще при перестройке организма в подростковом периоде - из-за гормонов, во втором случае они чаще всего проходят сами собой.
в нете полно сайтов от медицинских клиник - они предлагают хирургические способы решения этих проблем (это точно не вариант), а также дают небольшие советы, вот их я советую почитать - они легкие для применения.

butterflyDa
26.08.2010, 15:59
Девчонки,у меня такая проблемка...Точнее не проблемка,а ПРОБЛЕМИЩЕ.У меня в 13 лет растяжки.Я читала что невозможно их удалить полностью без хирургичесгого вмешательства.Но может кто-то знает как сделать их менее заметными.Какие-нибудь крема или может ещё какое средство.Плиз подскажите...

На самом деле есть способы попроще - самый простой это регулярно ходить в баню и натирать кожу с растяжками кофе.. Где-то на пятый раз у меня они исчезли...:-)

АлисочКа
26.08.2010, 19:30
На самом деле есть способы попроще - самый простой это регулярно ходить в баню и натирать кожу с растяжками кофе.. Где-то на пятый раз у меня они исчезли...:-)

А каким кофе натирать? обычный дешевый растворимый подойдет?)))

Like a Star
26.08.2010, 21:42
я с растяжкам не знакома, но думаю для таких процедур подойдет всё таки натуральный кофе...в растворимом пользы мало

butterflyDa
26.08.2010, 22:52
А каким кофе натирать? обычный дешевый растворимый подойдет?)))

Нет, лучше всего, который варить надо, в зёрнах (спитый):-)

verya
28.08.2010, 01:20
Я вообще не знаю, как с растяжками бороться и нужно ли это- может они действительно пропадут. Но то, что не о каком хирургическом вмешательстве даже думать нечего- это вот точно. Если так беспокоишься,то лучше сходить к косметологу. Ну, только к настоящему, к врачу-косметологу. Вот она то точно должна знать что делать. Про кофе наверное правильно девочки пишут, я читала, что он даже при целлюлите помогает.

butterflyDa
28.08.2010, 22:16
Я вообще не знаю, как с растяжками бороться и нужно ли это- может они действительно пропадут. Но то, что не о каком хирургическом вмешательстве даже думать нечего- это вот точно. Если так беспокоишься,то лучше сходить к косметологу. Ну, только к настоящему, к врачу-косметологу. Вот она то точно должна знать что делать. Про кофе наверное правильно девочки пишут, я читала, что он даже при целлюлите помогает.

И даже при убирании растяжек в салоне они полностью не исчезают...В этом случае лучше кофе: и дешевле, и заморачиваться не надо...

Jewerly
01.03.2011, 09:04
Есть французское средство для лечения растяжек - Лиерак, безумно дорогое, но впринципе помогает если растяжкам нет еще года. Но вообще рекомендую купить контрактубекс - это мазь от шрамов и проч, - уже через 3 дня станет гораздо лучше. А вообще надо сходить к эндокринологу обязательно