PDA

Просмотр полной версии : боюсь интимных связей с девушками


Fontoms
04.08.2009, 17:14
Я вот читают тут и все больше и больше боюсь интимных связей с девушками. я даже боюсь когда они просто дотрагиваются до меня, допустим в автобусе.....

Не думал что такие темы будут появляться на этом форуме

Ты о чем?
04.08.2009, 23:57
Я вот читают тут и все больше и больше боюсь интимных связей с девушками. я даже боюсь когда они просто дотрагиваются до меня, допустим в автобусе.....

Не думал что такие темы будут появляться на этом форуме

а каково девушкам то ,что ты их боишься,представляешь?!они-то инициативы ждут. тем более тебе легче в том плане.что они-то уж не будут к тебе приставать и домогаться. Как к нам некоторые парни. Не самое приятное,надо сказать. И еще-самый лучший способ преодолеть любой страх-делать!!боишьсявысоты-прыгни с парашютом и все пройдет. Есть подруги у тебя-поговори с ними, похзоди за ручку просто так, глядишь и коленки трястись перестанут. ну и так далее

Ты о чем?
04.08.2009, 23:58
Я вот читают тут и все больше и больше боюсь интимных связей с девушками. я даже боюсь когда они просто дотрагиваются до меня, допустим в автобусе.....

Не думал что такие темы будут появляться на этом форуме

а каково девушкам то ,что ты их боишься,представляешь?!они-то инициативы ждут. тем более тебе легче в том плане.что они-то уж не будут к тебе приставать и домогаться. Как к нам некоторые парни. Не самое приятное,надо сказать. И еще-самый лучший способ преодолеть любой страх-делать!!боишьсявысоты-прыгни с парашютом и все пройдет. Есть подруги у тебя-поговори с ними, похзоди за ручку просто так, глядишь и коленки трястись перестанут. ну и так далее

И еще,это,пожалуй,единственн й форум,где такая тема пригодится. На остальных либо уже поздно,либо-рано. Чужой опыт-вещь очень полезная!!!

Fontoms
05.08.2009, 09:04
а каково девушкам то ,что ты их боишься,представляешь?!они-то инициативы ждут. тем более тебе легче в том плане.что они-то уж не будут к тебе приставать и домогаться. Как к нам некоторые парни. Не самое приятное,надо сказать. И еще-самый лучший способ преодолеть любой страх-делать!!боишьсявысоты-прыгни с парашютом и все пройдет. Есть подруги у тебя-поговори с ними, похзоди за ручку просто так, глядишь и коленки трястись перестанут. ну и так далее

И еще,это,пожалуй,единственн й форум,где такая тема пригодится. На остальных либо уже поздно,либо-рано. Чужой опыт-вещь очень полезная!!!

Подруги то есть и говорю. У меня 80% друзей это девушки но вот в реале то никого нет... Нету только какие-то прохожие девушки.
Иногда едешь в транспорте и замечаешь как девушка пялится на тебя - =-0 - и начинается "что я такое упустил , что на меня смотрит? носки вроде одинаковые, рубашка чистая..." :-(


Ну да ладно. Это вопрос не в эту тему.

Год назад и ля этого форума было рано и все подобное удалялось. Но модераторы подросли,а средний коллектив форумчан остался прежним по возрасту. Почему допускается я не знаю.... Но не мне решать

TRANE
05.08.2009, 12:41
Иногда едешь в транспорте и замечаешь как девушка пялится на тебя - =-0 - и начинается "что я такое упустил , что на меня смотрит? носки вроде одинаковые, рубашка чистая..." :-(



Аа, так вот откуда эти твои проблемы. Кхм.. Нда. А что, мысли типа "А может я ей понравился?" Не приходили?

Fontoms
05.08.2009, 15:13
Я конечно думал над такой возможностью, но не хотел в итоге заводить такую тему. Можно было просто удалить или джать предупреждение за оффтоп....
Ну пусть тогда будет......

TRANE
не было джевушки которой бы я понравился еще. Все говорят прямопротивоположное. В сети говорят иногда но после встречи мнение их меняется... По этому не могу воспринимать такое по другому

TRANE
05.08.2009, 15:52
TRANE
не было джевушки которой бы я понравился еще. Все говорят прямопротивоположное. В сети говорят иногда но после встречи мнение их меняется... По этому не могу воспринимать такое по другому

А ты через "не могу". Попробовал бы сначала. Изменил что-то в себе. Есть же причины, почему ты не нравишься? Изменил бы имидж. Подружился бы всё же с какой-нибудь девушкой и спросил её, что в тебе не так.

Ты о чем?
05.08.2009, 15:54
Я конечно думал над такой возможностью, но не хотел в итоге заводить такую тему. Можно было просто удалить или джать предупреждение за оффтоп....
Ну пусть тогда будет......

TRANE
не было джевушки которой бы я понравился еще. Все говорят прямопротивоположное. В сети говорят иногда но после встречи мнение их меняется... По этому не могу воспринимать такое по другому

значит твоя задача сделать так ,чтобы ты ей понравился))). Ведешь в кино,кафе,цветуля даришь,говоришь комплименты,боишься трогать-открой перед ней дверь,подай руку(4 секунды страха можно пережить). Павлин-и тот, ничего не может дать,а хвост распускает. И у него-все отлично))))

Fontoms
05.08.2009, 16:59
Ты о чем?
Нет. Они не хотят этого со мной. Никаких свиданий. руку, дверь держу любой девушке оказавшейся в такой ситуации.

TRANE
Изменить себ не так просто и не так быстро.Я уже пол годп меняю. начать надо с окружения. Изменить мнение о себе перед теми кто уже есть,а потом прочее и прочее...

Ты о чем?
Это называется "эффект подвесного моста"
Когда идешь по качающимося подвесному мосту есть вероятность испугаться , ну во всяком случае страх будет. Если увидишь человеловека на протиположном конце , его лицо то большая вероятность влюбиться.
Павлин действует по той же схеме. Он раскрывает перед ней свой хвост внезапно, что бы та испугалась и влюбилась в его.

Вот только я не хочу девушек пугать.
и интимной близости тоже боюсь потому, то боюсь сделать больно...

TRANE
05.08.2009, 17:11
TRANE
Изменить себ не так просто и не так быстро.Я уже пол годп меняю. начать надо с окружения. Изменить мнение о себе перед теми кто уже есть,а потом прочее и прочее...

Вообще я говорил о внешности. Когда на тебя смотрят, поверь, ни мнения чьего-то о тебе, ни твоего характера и внутреннего мира - не видно. Видно внешность. Про неё я и говорил.

и интимной близости тоже боюсь потому, то боюсь сделать больно...

И что теперь, всю жизнь будешь бояться?

DoveDK
05.08.2009, 18:18
Вообще я говорил о внешности. Когда на тебя смотрят, поверь, ни мнения чьего-то о тебе, ни твоего характера и внутреннего мира - не видно. Видно внешность. Про неё я и говорил.
Может я какая-то странная, но посмотрев на человека я очень часто угадываю какой он внутри. И дело не в одежде, прическе и стиле....

TRANE
05.08.2009, 18:22
Может я какая-то странная, но посмотрев на человека я очень часто угадываю какой он внутри. И дело не в одежде, прическе и стиле....

Не все такие проницательные... Согласись, что обращаешь внимание на человека, который одет со вкусом, причёсан, или если у него свой интересный стиль. Хотя и да, по внешнему виду порой можно понять, каков человек. Но, как я говорил выше, очень немногие столь проницательны. Встречают по одёжке, как говорится...

Fontoms
05.08.2009, 18:47
Мой внешний вид за частую хромает и даже когда не хромает я дщумаю, что он хромает. так уж сложилось. Мнение очень тяжело поменять чем внешний вид.

DoveDK
05.08.2009, 19:02
Мой внешний вид за частую хромает и даже когда не хромает я дщумаю, что он хромает. так уж сложилось. Мнение очень тяжело поменять чем внешний вид.
И чем это он так "хромает"? :-)

ipolka
05.08.2009, 19:29
зачастую, а именно в 95% случаев, во внешности парня играет именно его обаяние и прилежность (с девушками это реже происходит). поэтому секрет прекрасного внешнего вида - чистота, опятность и аккуратность, а при первом контакте - галантность, любезность и следование простейшим правилам этикета)

Fontoms
06.08.2009, 12:28
Простейшие правила этикета это мое достоинство.
А вот с другим проблема. Я довольно таки не опрятный человек и много чего забываю с собой делать.(( Но над этим я работаю

Mopok
09.08.2009, 00:09
Мужик, самый первый совет - не оглядывайся на свое окружение. Менять мнение людей, которые тебя окружают, все равно что тащить на своей спине, по бездорожью, состав локомотива. Либо надорвешься, либо пройдешь через такие тернии к звездам, что уже и никаких звезд желать не будешь. Житейская мудрость (русская, китайская, европейская и т.д.), опыт которой накапливали предыдущие поколения, гласит - начав изменять самого себя ты изменишь и мир вокруг. Изменишь себя - а остальные подтянутся.
Проблема твоя стара как Вселенная. Через нее проходили многие люди и я не исключение :) Так что если мы решили работать над собой:
Точкой отсчета становится самооценка (уровень твоего эго), вкус в одежде и память (всевозможные дела, начиная от наведения марафета над собственной личностью заканчивая различными романтическими и повседневными делами).
Для поднятия самооценки нам нужно две вещи - положительные и отрицательные эмоции. Без одной из этих половинок мы либо начинаем походить на Нарцисса, либо уходим в глубокий депр, спрятавшись в глубине под плинтусом.
Положительные эмоции получаются в результате холения и лелеяния себя любимого - как варианты: Придумай себе мантры(какие либо высказывания, например: я красивый и успешный. Я веселый и мне легко общаться с девушками) Можешь смеятся, но подобные вещи на самом деле помогают. Также для ублажения и поднятия своего самолюбия устраивай маленькие праздники - сходи на концерт к любимой команде, приготовь еду, которая больше всего нравится, нарисуй солнце и повесь на стену в своей комнате, сделай перестановку мебели, для обновления интерьера. Ну, надеюсь ты примерно понял логику событий.
Отрицательные - это в своем роде тренировка воли. Составь твердый график дня и старайся его не нарушать. Если решил изменить какую то сторону характера, то работай над этим ежедневно. если с девушкой - продолевай себя, подавай руку, как бы невзначай проведи по плечу, если едешь в автобусе - приобними или встань поближе, особенно если автобус полный. Как только чувствуешь что возникает страх что либо сделать, произвести какие либо действия - не прячься в самом себе- думай как можно облегчить то, чего боишься (взаимозамена похожих вещей) или ломай себя, держись интуитивно, действуй на эмоциях, на экспромте. И не падай духом в случае неудач - они в любом деле возникают, но это не фатально и в этом нет ничего страшного.
Изменять имидж не обязательно, но хорошо, если это произошло. Надев новую одежду(которая должна кардинально отличаться от той, что носил, хоть немного соответствовать моде, и обязательно должна нравиться, без этого вообще никуда. ну и конечно же сидеть! ) сам почувствуешь себя обновленным. Если не получается подобрать самостоятельно наборы одежды, то можно руководствоваться либо мнением подруги, разбирающейся в одежде, либо преодолев стеснение попросить продавца в магазине помочь с выбором. Одно из основных правил новичка-шопоголика :))) - простые вещи, которые сидят тютелька в тютельку или хотя бы примерно так и простой набор цветов.(лучше не больше трех основных-например классика - синие джинсы современного фасона, белая футболка и еще какого нидь цвета толстовка, либо свитер).
Перейдем к следующему пункту - память. Для укрепления займись различными логическими упражнениями на запоминание (подобных книг очень много сейчас в инете). Читай новости, классику и более менее популярные книги, от которых тем не менее все таки не тошнит. Чтобы не забывать повседневные дела, которые надо совершать над собой и окружающим миром заведи блокнот или лучше ежедневник. Напиши в нем список действий, которые ты хотел бы совершать и каждый вечер составляй план на следующий день, ну и соответственно записывай это. Когда привыкнешь, даж замечать не будешь, все на автопилоте пойдет.
попробуй помотаться по всяким форумам, которые посвещены романтике и сексу. Составь пару тройку шаблонов свиданий. Старайся удивлять девушек. Эт только сначала встречают по одежке - а провожают то по уму. Рассказывай анекдоты, трави байки, делай комплименты - попытайся стать центром компании. Побольше харизмы - и любая девушка в твоих руках!
ЗЫ. Заранее прошу прощения за мой стиль написания. Надеюсь он не покажется черезчур менторским.
ЗЫЫ. А насчет интима - мужик, не забивай всякими глупостями голову, даже если причинишь боль это не так страшно - в нашей жизни все может быть. И это может случится даже у постоянных партнеров в результате случайного резкого движения, например. Самое главное - делать все нежно, с лаской и не торопиться! Ну и не забывать предохраняться конечно же. Надеюсь не смутил подобным постом :)))