PDA

Просмотр полной версии : он сам написал.


Kcana
10.08.2009, 17:44
Привет всем. у меня такая ситуация, есть парень, который нравится мне уже второй год, так получилось, что у нас с ним общая родственница, но мы не родственники, она мне двоюрная сестра и ему, но мне через маму а ему через отца. так вот, он мне давно нравится, мы с ним виделись в деревне и я постоянно пыталась начинать разговор, подсаживалась к нему, если он был один, даже как то номер достала его, писала, но все было безрезулютатно, в контакте в друзья доюовляла но он отклонил. Потом мы где-то год не виделись, не общались вообще. Я за это время успела повстречаться с его двоюрным братом из деревни, и так получилось, что мы с его братом стали врагами. А тут 1 августа у общей родственницы была свадьба и мы там увиделись, но не разговаривали, потом я уехала. А когда вернулась то он мне написал в контакте, попросил добавить его, а то он через телефон и не может добовлять, уже третий день сам первый пишет, мне приятно с ним общаться и он мне до сих пор нравится. Но я боюсь, что вдруг он просто по просьбе брата это делает, хочет сделать мне как-то больно и все такое. И еще проблема, я совсем не знаю как с ним общаться о чем, просто я в растерянности, он сам начинает разговор, я отвечаю пытаюсь продолжить, но потом все заходит в тупик. и вот он уже не пишет, а я сама не знаю, что написать, не хочу быть бональной, и к тому же боюсь снова навязываться, и ещё вдруг и правда за всем этим стоит его брат. Вот, этому парню 21.это так для справки

Fontoms
10.08.2009, 17:55
Будь осторожней просто с отношениями. Может брат его,а так препятствий нет. человек когда готов ко всему то и потом может неожиданностей другим принести.
В общем подготовь что нибудь ответное если это брат все таки и держи до поседнего,\
А общение. Попробуйте банально поговоорить о погоде. Иногдабывает что о банальном начнешь а потом вишдишь то споришь о том как и на чем свет стоит

Elen
10.08.2009, 21:29
Kcana, а что у тебя внутри сейчас по отношению к парню? Симпатия, интерес, безразличие, что-то ещё?..

ipolka
10.08.2009, 22:38
если так получилось, что резко после расставания с его братом он переключился на тебя, стал подавать знаки внимания, и т. д., а до этого вы с ним не особо контачили, то я бы тоже насторожилась. и еще вопрос: а в каких отношениях он со своим братом? если они просто знают о том, что они братья, но ни в каких дружеских отношениях не находятся, то наврядли он бы собрался мстить тебе за него. а если в хороших, то.. то он просто возможно догадывался о твоих чувствах и решил поиграть с ними. продолжай общение, но постарайся не окунаться с головой в чувства. будь аккуратной.

Kcana
10.08.2009, 22:48
у меня к этому парню симпатия, даже очень сильная...а с его братом мы уже где-то пол года в статусе враги, и это не просто слова это действительно так.
вот а этот парень мне сейчас пишет, сам первый, но я не знаю почему, ведь я раньше проявляла внимания, а он не отвечал, а потом не общались вовсе а тут вдруг написал. и у меня внутри все переворачивается, я не хочу чтобы наше общение заканчивалось, но не знаю что писать, как все это сделать, чтобы не обжечься.

Elen
10.08.2009, 23:03
Возможен вариант такой - аккуратно поделиться с ним своими опасениями (только его ни в чём не подозревать и не обвинять!) и посмотреть на реакцию. Так и спросить, почему же он тебе вдруг стал писать и можно ли тебе надеяться на его искренность.

Kcana
10.08.2009, 23:25
я тоже об этом думала просто мне страшно услышать ответ, и я боюсь выглядеть навязчивой. просто я сейчас как маленький ребенок настроила себе иллюзий. хотя это наверное, единственный правильный вариант, спросить все напрямую. только я не знаю как аккуратней написать. может подскажете как можно написать, что бы было хорошо??

ipolka
11.08.2009, 00:00
можешь спросить, как он относится к тому, что ты встречалась с его братом и т. д. но боюсь, что если он задумал, скажем так, "месть", то однажды соврать тебе не составит ему большого труда.

Kcana
11.08.2009, 00:06
просто я боюсь его, как бы выразиться, спугнуть, а вдруг это просто мои опасения, а он мне очень нравится... я просто уже совсем не знаю что делать, как говорится и хочется и колится.

Gretta
11.08.2009, 10:58
Я думаю, если это просто твои опасения и ты ему действительно нравишься, то он постарается понять твоё поведение)

Elen
11.08.2009, 11:05
Сначала напиши о своих чувствах...
знаешь, мне очень приятно с тобой общаться

...и своём отношении к вашему общению...
но меня очень тревожит один момент

...и своих страхах...
я не знаю, имею ли права задавать тебе этот вопрос. я очень боюсь, что наше общение может прекратиться

...и своих надеждах...
а я не хочу этого. ведь ты наверняка знаешь, что ты мне очень симпатичен

...и снова страхах...
однако знаешь, что меня так тревожит, ну прямо-таки покоя не даёт? не связано ли наше с тобой общение сейчас с тем, что я когда-то встречалась с твоим братом?

...и о важности...
поверь, я не из пустого любопытства об этом спрашиваю. я в самом деле очень волнуюсь...

Вот такая примерно схема. Конечно, тебе не нужно списывать её "от" и "до". Но я бы построила разговор именно в этом ключе.

Kcana
11.08.2009, 11:08
большое спасибо, попробую.

Kcana
14.08.2009, 13:56
я уверенна теперь, что то, что он написал не связанно с его братом. Но теперь у меня другая проблема, мы начали общаться по асе, я спросила я отношусь к хорошо или плохо знакомым людям, он ответил что пока плохо, я ответила, что можно все исправить, он написал можно. Потом он зачем то написал что на выходных поедет в деревню,хотя я не спрашивала, я так думаю, что может это намек, можно там увидится, у нас общая деревня.
но проблема в том, что я знаю,что у него есть девушка и не знаю что делать,но он мне нравится,очень. теперь я ддаже в растерянности и не знаю как с ним общаться, но с другой стороны если бы у него были серьезные отношения, он бы не переписывался с другими... (просто я еще переписывалась с ним через асю подруги,вот она и спросила про девушку,он сказал,что есть, но общение не прекратилось, он отвечал на все вопросы, и сам их задавал, вообщем полноценное общение.)

ipolka
14.08.2009, 15:24
может быть это был фарс и он имел ввиду, что у него есть девушка, которая ему нравится? может он твоей подруге намекал на тебя?

DoveDK
14.08.2009, 15:28
может быть это был фарс и он имел ввиду, что у него есть девушка, которая ему нравится? может он твоей подруге намекал на тебя?
Хотела так же предположить?) Либо он просто думал что подруга к нему заигрывает.

Kcana
16.08.2009, 00:37
просто он сказал подруге что у него есть девушка, а на вопрос давно встречаетесь ответил "ой,ой, не знаю,ладно хватит обо мне", а спросить от себя мне как-то страхово, просто боюсь, что подумает навязываюсь. и совсем не знаю что делать, у меня так всегда, когда мне нравится парень я теряюсь.